Indice Moy
57.19%
29.29% (F)
27
Moy.
54.01
F: 21.37
6
Moy.
71.01
F: 50.91
6
Moy.
63.94
F: 39.42
3
Moy.
51.8
F: 31.73
3
Moy.
59.52
F: 30.62
1
Moy.
72.06
1
Moy.
37.41
1
Moy.
33.33
F: 33.33
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 14 | 38.38 | 1114e/4186 | 26.61% |
| 2018 | 13 | 24.80 | 569e/4560 | 12.48% |
| 2019 | 6 | 50.44 | 2299e/4974 | 46.22% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 11 | 44.41 | 173e/538 | 32.16% |
| 2018 | 10 | 36.79 | 121e/584 | 20.72% |
| 2019 | 5 | 56.79 | 376e/676 | 55.62% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
62.47%
23.68%
1
Moyen
52.88 23.68
1
Moyen
72.06
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.99%
64.39%
2
Moyen
76.99 64.39
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
37.99 12.3
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 26/10/2024 | La 10Km Lamotte — Rennes (35) | Route | 10km | Scratch : 1241/3267 (37.99%) F : 166/1350 (12.3%) Cat : 4/M3F Perf : ⏱️ 00:47:53 RP ⚡ 04:47/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
58.02%
21.43%
1
Moyen
58.02 21.43
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
55.63%
34.88%
1
Moyen
80.61 54.17
1
Moyen
52.94 17.14
1
Moyen
33.33 33.33
|
|
Ses Courses | 11/11/2022 | Tro Bro Melrant — Melrand (56) | Trail | 25km | Scratch : 133/165 (80.61%) F : 13/24 (54.17%) Cat : 4/M3F Perf : ⏱️ 02:48:04 ⚡ 06:43/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
49.36%
18.46%
1
Moyen
49.36 18.46
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
74.08 40
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
65.61%
44.97%
2
Moyen
69.3 49.43
2
Moyen
64.36 40.12
1
Moyen
59.71 30.95
1
Moyen
66.67 59.74
2299° bretonne 376° du 56
|
|
Ses Courses | 24/11/2019 | Trail du Resto — Pontivy (56) | Nature | 12km | Scratch : 114/279 (40.86%) F : 6/68 (8.82%) Cat : 4/V1F Perf : ⏱️ 01:11:53 ⚡ 05:59/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
50.78%
20.94%
11
Moyen
48.27 16.73
2
Moyen
64.58 44.14
569° bretonne 121° du 56
|
|
Défis & Challenges Ses Courses | 08/07/2018 | Trail des Cerfs — Loudéac (22) | Nature | 10km | Scratch : 103/207 (49.76%) F : 9/59 (15.25%) Cat : 5/V1F Perf : ⏱️ 00:55:46 RP ⚡ 05:35/km |
| 01/05/2018 | Trail Baldivien — Baud (56) | Nature | 11km | Scratch : 33/109 (30.28%) F : 3/32 (9.38%) Cat : 1/V1F Perf : ⏱️ 01:01:33 ⚡ 05:36/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
55.66%
25.98%
9
Moyen
53.35 22.69
2
Moyen
61.36 31.25
2
Moyen
55.95 16.06
1
Moyen
82.72 65
1
Moyen
37.41
1114° bretonne 173° du 56
|
|
Ses Courses | 11/11/2017 | Tro Bro Melrant — Melrand (56) | Nature | 13km | Scratch : 135/308 (43.83%) F : 9/92 (9.78%) Cat : 2/V1F Perf : ⏱️ 01:25:39 ⚡ 06:35/km |
| 30/09/2017 | Trevlean Trail — Tréffléan (56) | Nature | 15km | Scratch : 100/179 (55.87%) F : 6/32 (18.75%) Cat : 3/V1F Perf : ⏱️ 01:32:56 RP ⚡ 06:12/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.14%
30.23%
2
Moyen
79.14 30.23
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 29/11/2015 | Trail de Pontivy — Pontivy (56) | Nature | 10km | Scratch : 95/140 (67.86%) F : 13/43 (30.23%) Cat : 7/VEF Perf : ⏱️ 01:01:25 RP ⚡ 06:08/km |
|
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
32.7 32.7
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 14/10/2012 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 719/2199 (32.7%) F : 719/2199 (32.7%) Cat : 293/SEF Perf : ⏱️ 00:36:51 ⚡ 06:08/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne