Indice Moy
73.39%
67.2% (F)
9
Moy.
51.74
F: 50.72
8
Moy.
89.8
F: 81.75
8
Moy.
79.25
F: 68.8
1
Moy.
90.13
F: 86.36
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2024 | 10 | 58.55 | 4219e/6364 | 66.29% |
| 2025 | 6 | 69.63 | 7142e/8256 | 86.51% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2024 | 10 | 58.55 | 651e/984 | 66.16% |
| 2025 | 5 | 71.23 | 902e/1031 | 87.49% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
80.16%
70.58%
2
Moyen
75.17 62.68
1
Moyen
90.13 86.36
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
81.77%
69.91%
4
Moyen
84.96 73.32
2
Moyen
75.39 63.09
Pas encore de podium
7142° bretonne 902° du 56
|
|
Défis & Challenges | 27/07/2025 - Challenge Douar Alré Femmes 2025 — Morbihan (56) | 0km | Challenge Scratch : 18/26 (69.23%) - Cat : 3/M2F - Femmes : 18/26 (69.23%) - Perf : 76.03 Pts (6 courses) () | Challenge |
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
83.23 74.71
4
Moyen
94.64 90.19
2
Moyen
45.72 41.22
4219° breton 651° du 56
|
|
Ses Courses | 06/12/2024 | Corrida de Noël — Auray (56) | Route | 8km | Scratch : 263/431 (61.02%) F : 125/246 (50.81%) Cat : 17/M2F Perf : ⏱️ 00:56:34 ⚡ 07:04/km |
| 03/11/2024 | Trail de Brec'h — Brec'h (56) | Nature | 13.5km | Scratch : 269/289 (93.08%) F : 89/103 (86.41%) Cat : 14/M2F Perf : ⏱️ 01:53:43 ⚡ 08:25/km |
| 13/10/2024 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 150/2786 (5.38%) F : 150/2786 (5.38%) Cat : 16/M2F Perf : ⏱️ 00:31:46 ⚡ 05:18/km |
| 14/07/2024 | Trail de Caden — Caden (56) | Nature | 14km | Scratch : 128/132 (96.97%) F : 33/35 (94.29%) Cat : 3/M2F Perf : ⏱️ 01:46:52 ⚡ 07:38/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
71.38%
71.12%
1
Moyen
71.38 71.12
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 08/10/2023 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 1913/2680 (71.38%) F : 1906/2680 (71.12%) Cat : /F Perf : ⏱️ 00:45:24 ⚡ 07:34/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
29.4 29.4
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 09/10/2016 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 1157/3935 (29.4%) F : 1157/3935 (29.4%) Cat : 398/V1F Perf : ⏱️ 00:39:13 ⚡ 06:32/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.01%
76.03%
1
Moyen
76.01 76.03
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 11/10/2015 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 3000/3947 (76.01%) F : 2995/3939 (76.03%) Cat : 1312/SEF Perf : ⏱️ 00:46:25 ⚡ 07:44/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
72.2 72.18
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 12/10/2014 | La vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 2428/3363 (72.2%) F : 2426/3361 (72.18%) Cat : 1082/SEF Perf : ⏱️ 00:43:15 ⚡ 07:12/km |
|
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
59.3 59.3
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 14/10/2012 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 1304/2199 (59.3%) F : 1304/2199 (59.3%) Cat : 525/SEF Perf : ⏱️ 00:40:50 ⚡ 06:48/km |
|
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
34.22%
34.22%
1
Moyen
34.22 34.22
|
|
Ses Courses | 09/10/2011 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6.2km | Scratch : 889/2598 (34.22%) F : 889/2598 (34.22%) Cat : 3/SEF Perf : ⏱️ 00:39:12 ⚡ 06:19/km |
|
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
31.75%
31.78%
1
Moyen
31.75 31.78
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 10/10/2010 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 674/2123 (31.75%) F : 670/2108 (31.78%) Cat : 303/SEF Perf : ⏱️ 00:38:36 ⚡ 06:26/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne