Indice Moy
61.36%
33.32% (F)
31
Moy.
59.54
F: 30.29
10
Moy.
65.92
F: 40.7
5
Moy.
53.77
F: 24.39
4
Moy.
68.95
F: 44.99
1
Moy.
73.75
F: 56.56
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 9 | 52.85 | 2290e/4560 | 50.22% |
| 2019 | 9 | 38.72 | 1373e/4974 | 27.6% |
| 2022 | 8 | 42.12 | 1161e/3310 | 35.08% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 6 | 55.55 | 319e/584 | 54.62% |
| 2019 | 7 | 42.89 | 207e/676 | 30.62% |
| 2022 | 6 | 42.12 | 159e/478 | 33.26% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
80.78%
55.79%
1
Moyen
80.78 55.79
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
71.35%
42.83%
1
Moyen
77.95 52.7
1
Moyen
64.75 32.95
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
61.35%
36.85%
1
Moyen
75.81 56.36
1
Moyen
53.71 28.4
1
Moyen
76.67 47.54
1
Moyen
39.21 15.08
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
43.92%
20.76%
2
Moyen
32.63 14.56
1
Moyen
72.31 45.21
1
Moyen
38.1 8.7
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
55.94%
32.83%
7
Moyen
57.25 34.8
1
Moyen
46.81 19
1161° bretonne 159° du 56
|
|
Défis & Challenges | 31/10/2022 - RunnerBreizh Tour 2022 Femmes — Bretagne (0) | 0km | Challenge Scratch : 279/515 (54.17%) - Cat : 61/M1F - Femmes : 279/515 (54.17%) - Perf : 35.55 Pts (8 courses) () | Challenge |
Ses Courses | 03/07/2022 | Trail des Cerfs — Loudéac (22) | Nature | 10km | Scratch : 86/148 (58.11%) F : 8/35 (22.86%) Cat : 2/M1F Perf : ⏱️ 00:55:55 ⚡ 05:35/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
71.25%
35.56%
2
Moyen
73.1 39.28
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
45.03%
13.54%
2
Moyen
45.03 13.54
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
54.09%
24.18%
7
Moyen
54.92 24.11
1
Moyen
60.66 33.78
1
Moyen
41.77 15.08
1373° bretonne 207° du 56
|
|
Ses Courses | 24/11/2019 | Trail du Resto — Pontivy (56) | Nature | 12km | Scratch : 133/279 (47.67%) F : 11/68 (16.18%) Cat : 7/V1F Perf : ⏱️ 01:14:37 ⚡ 06:13/km |
| 11/11/2019 | Tro Bro Melrant — Melrand (56) | Nature | 8.5km | Scratch : 101/275 (36.73%) F : 13/111 (11.71%) Cat : 2/V1F Perf : ⏱️ 00:53:11 ⚡ 06:15/km |
| 21/09/2019 | Trail du Blues — La Chèze (22) | Nature | 12km | Scratch : 67/173 (38.73%) F : 5/45 (11.11%) Cat : 2/V1F Perf : ⏱️ 01:16:05 ⚡ 06:20/km |
| 30/06/2019 | Là-Bas la Laïta — Guidel (56) | Nature | 18km | Scratch : 86/121 (71.07%) F : 5/14 (35.71%) Cat : 2/V1F Perf : ⏱️ 01:43:52 ⚡ 05:46/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.74%
40.74%
5
Moyen
72.32 35.08
2
Moyen
75.05 56.08
1
Moyen
61.4 37.14
1
Moyen
63.55 41.94
2290° bretonne 319° du 56
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
66.94%
42.49%
1
Moyen
73.75 56.56
1
Moyen
60.13 28.42
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
65.96%
40.55%
2
Moyen
79.57 56.01
2
Moyen
52.35 25.1
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 14/02/2016 | Tro Manéguen — Guénin (56) | Route | 10km | Scratch : 211/259 (81.47%) F : 25/48 (52.08%) Cat : 6/SEF Perf : ⏱️ 00:59:51 ⚡ 05:59/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
68.43%
33.24%
2
Moyen
77.95 45.19
1
Moyen
54.56 19.3
1
Moyen
63.24 23.29
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 06/09/2015 | Course Nature Santez Helen — Sainte-Hélène (56) | Route Nature | 14km | Scratch : 203/321 (63.24%) F : 17/73 (23.29%) Cat : 7/SEF Perf : ⏱️ 01:19:59 ⚡ 05:43/km |
| 28/06/2015 | Foulées du Ter — Ploemeur (56) | Nature | 10km | Scratch : 179/289 (61.94%) F : 15/132 (11.36%) Cat : 7/SEF Perf : ⏱️ 00:53:14 RP ⚡ 05:19/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne