Photo de profil
ID N° 20498
Val
LECLERCQ Valérie
🔍 Comparateur

📍 Classements actuels

Pas encore classé(e)

⚡ Records Personnels

10km00:48:07 vma ~ 13.84
21.1km01:47:14 vma ~ 13.89
42.195km03:46:42 vma ~ 13.98

Courses

76

Indice Moy

73.38%

51.2% (F)

Top Indice

29.47%

Plus Longue

42.2k

Cumul Dist

1080.7k

Route
Moy. 73.81
F: 50.25
Top:39.3%
F:11.6%
Nature
Moy. 65.53
F: 46.2
Top:29.47%
F:11.91%
Route Nature
Moy. 81.7
F: 66.04
Top:42.86%
F:25.77%
Nature Nocturne
Moy. 69.22
F: 40.86
Top:69.22%
F:40.86%

🏅 Palmarès & Podiums

🗄️ Archives de classements & Records complets

+ de Records
Cat.10km20km21.1km42.195km
RP00:48:0701:44:1201:47:1403:46:42
ESF02:02:19
SEF02:00:3402:01:11
V1F00:48:0701:44:1201:47:1403:46:42
V2F00:54:2702:03:32
2026
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
83.13%
68.03%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
21.1 km
Route
1
Moyen
83.13
68.03
Meilleur
83.13
68.03
Pas encore de podium
Ses Courses
29
MAR
2026
SEMI-MARATHON DU GRAND NANCY — Nancy (54)21.1km - 120mD+
Scratch : 5672/6823 (83.13%)
  F : 1492/2193 (68.03%)  Cat : 37/M4F  Perf : ⏱️ 02:11:49 ⚡ 06:15/km
2025
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
71.06%
53.45%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
10 km
Route
1
Moyen
71.06
53.45
Meilleur
71.06
53.45
Pas encore de podium
Ses Courses
30
NOV
2025
COURSES DE LA SAINT-NICOLAS — Nancy (54)10km
Scratch : 5666/7973 (71.06%)
  F : 1728/3233 (53.45%)  Cat : 56/M4F  Perf : ⏱️ 01:00:11 ⚡ 06:01/km
2024
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
82.25%
70.37%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
45.6 km
Route Nature
2
Moyen
94.9
89.14
Meilleur
93.29
85.53
Route
1
Moyen
65.36
43.82
Meilleur
65.36
43.82
Nature
1
Moyen
73.85
59.38
Meilleur
73.85
59.38
Podiums de catégorie
1
Ses Courses
24
NOV
2024
10 KM DE LA ST NICOLAS — Nancy (54)10km
Scratch : 5029/7694 (65.36%)
  F : 1291/2946 (43.82%)  Cat : 54/M4F  Perf : ⏱️ 00:58:36 ⚡ 05:52/km
29
JUIN
2024
LES 6 JOURS DU TOULOIS ETAPE 6 — Toul (54)10.4km
Scratch : 248/257 (96.5%)
  F : 64/69 (92.75%)  Cat : 3/M4F  Perf : ⏱️ 01:06:58 ⚡ 06:26/km
23
JUIN
2024
LES 6 JOURS DU TOULOIS ETAPE 1 — Villey-le-Sec (54)14.2km
Scratch : 264/283 (93.29%)
  F : 65/76 (85.53%)  Cat : 5/M4F  Perf : ⏱️ 01:35:54 ⚡ 06:45/km
14
AVR
2024
TRAIL DU SAINTOIS — Vézelise (54)11km
Scratch : 161/218 (73.85%)
  F : 57/96 (59.38%)  Cat : 6/M4F  Perf : ⏱️ 01:14:04 ⚡ 06:44/km
2023
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
69.7%
50.32%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
41.1 km
Route
2
Moyen
74.06
55.22
Meilleur
68.3
48.81
Route Nature
1
Moyen
60.99
40.53
Meilleur
60.99
40.53
Pas encore de podium
Ses Courses
26
NOV
2023
COURSE DE LA SAINT-NICOLAS — Nancy (54)10km
Scratch : 3351/4906 (68.3%)
  F : 881/1805 (48.81%)  Cat : 37/M4F  Perf : ⏱️ 00:57:56 ⚡ 05:48/km
03
SEP
2023
LA CALDÉNIACIENNE — Chaudeney-sur-Moselle (54)10km
Scratch : 272/446 (60.99%)
  F : 77/190 (40.53%)  Cat : 14/M3F  Perf : ⏱️ 01:02:09 ⚡ 06:13/km
19
MAR
2023
SEMI-MARATHON DE LA MÉTROPOLE DU GRAND NANCY — Nancy (54)21.1km
Scratch : 1807/2264 (79.81%)
  F : 371/602 (61.63%)  Cat : 19/M4F  Perf : ⏱️ 02:04:25 ⚡ 05:54/km
2022
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
88.05%
69.44%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
12 km
Route Nature
1
Moyen
88.05
69.44
Meilleur
88.05
69.44
Podiums de catégorie
1
Ses Courses
23
JUIN
2022
6 JOURS DU TOULOIS - ETAPE 5 — Ecrouves (54)12km
Scratch : 140/159 (88.05%)
  F : 25/36 (69.44%)  Cat : 3/M3F  Perf : ⏱️ 01:15:46 ⚡ 06:19/km
2021
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
61.08%
42.92%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
31.1 km
Route
1
Moyen
79.3
60.06
Meilleur
79.3
60.06
Route Nature
1
Moyen
42.86
25.77
Meilleur
42.86
25.77
Podiums de catégorie
1
Ses Courses
03
OCT
2021
SEMI-MARATHON DU GRAND NANCY — Nancy (54)21.1km
Scratch : 1046/1319 (79.3%)
  F : 185/308 (60.06%)  Cat : 14/M3F  Perf : ⏱️ 02:03:32 ⚡ 05:51/km
05
SEP
2021
LA CALDÉNIACIENNE — Chaudeney-sur-Moselle (54)10km
Scratch : 150/350 (42.86%)
  F : 42/163 (25.77%)  Cat : 3/M3F  Perf : ⏱️ 00:55:05 ⚡ 05:31/km
2020
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
87.04%
72.52%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
21.1 km
Route
1
Moyen
87.04
72.52
Meilleur
87.04
72.52
Pas encore de podium
Ses Courses
04
OCT
2020
SEMI-MARATHON DU GRAND NANCY — Nancy (54)21.1km
Scratch : 987/1134 (87.04%)
  F : 190/262 (72.52%)  Cat : 7/M3F  Perf : ⏱️ 02:11:37 ⚡ 06:14/km
2019
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
89.33%
71.45%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
20 km
Route
2
Moyen
89.33
71.45
Meilleur
79.69
46.46
Pas encore de podium
Ses Courses
22
DÉC
2019
LA RONDE HIVERNALE — Thaon-les-Vosges (88)10km
Scratch : 948/958 (98.96%)
  F : 217/225 (96.44%)  Cat : 31/M3F  Perf : ⏱️ 01:08:26 ⚡ 06:51/km
24
MAR
2019
TOUL'MONDE COURT — Toul (54)10km
Scratch : 306/384 (79.69%)
  F : 46/99 (46.46%)  Cat : 7/V2F  Perf : ⏱️ 00:55:55 ⚡ 05:35/km
2018
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
79.23%
56.26%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
29.7 km
Route
2
Moyen
86.33
66.26
Meilleur
85.43
63.82
Nature
1
Moyen
65.03
36.26
Meilleur
65.03
36.26
Pas encore de podium
Ses Courses
16
DÉC
2018
LA RONDE HIVERNALE — Thaon-Les-Vosges (88)10km
Scratch : 815/954 (85.43%)
  F : 157/246 (63.82%)  Cat : 21/V2F  Perf : ⏱️ 00:54:27 ⚡ 05:27/km
04
NOV
2018
FOULÉES DE LA GÔNICHE — Villey-Saint-Etienne (54)9.7km
Scratch : 186/286 (65.03%)
  F : 33/91 (36.26%)  Cat : 9/V2F  Perf : ⏱️ ⚡ /km
25
MAR
2018
TOUL'MONDE COURT — Toul (54)10km
Scratch : 424/486 (87.24%)
  F : 90/131 (68.7%)  Cat : /V2F  Perf : ⏱️ 00:56:49 ⚡ 05:41/km
2017
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
66.47%
36.96%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
13 km
Nature
1
Moyen
66.47
36.96
Meilleur
66.47
36.96
Pas encore de podium
Ses Courses
27
AOÛT
2017
TRAIL DE HAZELLE — Villey-Saint-Etienne (54)13km
Scratch : 115/173 (66.47%)
  F : 17/46 (36.96%)  Cat : /F  Perf : ⏱️ 01:58:03 ⚡ 09:05/km
2016
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
76.97%
55.17%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
30 km
Route
1
Moyen
84.71
69.49
Meilleur
84.71
69.49
Nature Nocturne
1
Moyen
69.22
40.86
Meilleur
69.22
40.86
Pas encore de podium
Ses Courses
15
OCT
2016
TRAIL DES LUMIÈRES — Villers-les-Nancy (54)20km
Scratch : 479/692 (69.22%)
  F : 76/186 (40.86%)  Cat : /F  Perf : ⏱️ 02:18:54 ⚡ 06:57/km
07
AOÛT
2016
FOULÉES DE LONGEMER — Xonrupt-Longemer (88)10km
Scratch : 349/412 (84.71%)
  F : 82/118 (69.49%)  Cat : /V1F  Perf : ⏱️ 00:58:21 ⚡ 05:50/km
2015
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
66.14%
44.74%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
62.1 km
Route
3
Moyen
69.91
40.09
Meilleur
66.64
37.46
Nature
2
Moyen
60.48
51.7
Meilleur
29.47
11.91
Pas encore de podium
Ses Courses
20
DÉC
2015
LA RONDE HIVERNALE — Thaon-Les-Vosges (88)10km
Scratch : 676/937 (72.15%)
  F : 107/251 (42.63%)  Cat : 32/V1F  Perf : ⏱️ 00:50:59 ⚡ 05:06/km
17
OCT
2015
TRAIL DES LUMIÈRES — Villers-Les-Nancy (54)12km
Scratch : 178/604 (29.47%)
  F : 33/277 (11.91%)  Cat : 9/V1F  Perf : ⏱️ 01:14:40 ⚡ 06:13/km
04
OCT
2015
SEMI-MARATHON DU GRAND NANCY — Nancy (54)21.1km
Scratch : 1898/2848 (66.64%)
  F : 257/686 (37.46%)  Cat : /V1F  Perf : ⏱️ 01:55:31 ⚡ 05:28/km
14
JUIN
2015
LA MONTÉE DU GRAND BALLON - FEMMES — Willer-Sur-Thur (68)9km
Scratch : 43/47 (91.49%)
  F : 43/47 (91.49%)  Cat : 14/V1F  Perf : ⏱️ 01:27:45 ⚡ 09:45/km
29
MAR
2015
TOUL'MONDE COURT — Toul (54)10km
Scratch : 520/733 (70.94%)
  F : 84/209 (40.19%)  Cat : 30/V1F  Perf : ⏱️ 00:52:56 ⚡ 05:18/km
2014
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
58.03%
26.59%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
41.1 km
Route
3
Moyen
58.03
26.59
Meilleur
39.3
11.6
Pas encore de podium
Ses Courses
30
NOV
2014
COURSES DE LA ST NICOLAS — Nancy (54)10km
Scratch : 1524/3878 (39.3%)
  F : 162/1397 (11.6%)  Cat : /V1F  Perf : ⏱️ 00:50:45 ⚡ 05:05/km
05
OCT
2014
SEMI-MARATHON DU GRAND NANCY — Nancy (54)21.1km
Scratch : 1649/2593 (63.59%)
  F : 175/565 (30.97%)  Cat : 52/V1F  Perf : ⏱️ 01:55:23 ⚡ 05:28/km
06
AVR
2014
CHAMPIONNAT DE LORRAINE DU 10KM — Toul (54)10km
Scratch : 425/597 (71.19%)
  F : 61/164 (37.2%)  Cat : 21/V1F  Perf : ⏱️ 00:51:41 ⚡ 05:10/km
2013
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
71.33%
43.31%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
84.2 km
Route
5
Moyen
71.48
44.98
Meilleur
57.23
26.59
Nature
1
Moyen
70.59
35
Meilleur
70.59
35
Ses Courses
01
DÉC
2013
10 KM DE LA SAINT NICOLAS — Nancy (54)10km
Scratch : 1714/2995 (57.23%)
  F : 259/974 (26.59%)  Cat : 77/V1F  Perf : ⏱️ 00:54:36 ⚡ 05:28/km
15
SEP
2013
CHALLENGE SOLVAY — Dombasle-sur-Meurthe (54)10km
Scratch : 254/401 (63.34%)
  F : 31/107 (28.97%)  Cat : 14/V1F  Perf : ⏱️ 00:51:22 ⚡ 05:08/km
29
JUIN
2013
6 JOUR DU TOULOIS - 6ÈME ETAPE — Bicqueley (54)13.4km
Scratch : 200/277 (72.2%)
  F : 21/49 (42.86%)  Cat : 11/V1F  Perf : ⏱️ 01:10:58 ⚡ 05:18/km
25
JUIN
2013
6 JOURS DU TOULOIS - 3ÈME ETAPE — Bicqueley (54)20.223km
Scratch : 284/292 (97.26%)
  F : 55/56 (98.21%)  Cat : 27/V1F  Perf : ⏱️ 02:19:31 ⚡ 06:54/km
15
JUIN
2013
FOULÉES DE L'OPPIDUM — Essey-les-Nancy (54)9.5km
Scratch : 60/85 (70.59%)
  F : 7/20 (35%)  Cat : 3/V1F  Perf : ⏱️ ⚡ 00:00/km
17
MAR
2013
SEMI-MARATHON INTERCOMMUNAL DE LA VALLÉE DE L'ORNE — Clouange (57)21.1km
Scratch : 353/524 (67.37%)
  F : 26/92 (28.26%)  Cat : 10/V1F  Perf : ⏱️ ⚡ /km
2012
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
71.01%
46.94%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
180.2 km
Route
12
Moyen
70.74
46.71
Meilleur
41.3
12.16
Nature
1
Moyen
74.29
49.74
Meilleur
74.29
49.74
Top 10 (classement féminin)
1
Défis & Challenges
30
JUIN
2012
6 Jours du Toulois - Classement Général — Bicqueley (54)
86km
Course à Etapes
Scratch : 87/112 (77.68%) - Cat : 6/V1F - Femmes : 10/17 (58.82%) - Perf : 08:02:07 (00:05:36)
Course à Etapes
Ses Courses
25
NOV
2012
COURSES DE LA SAINT NICOLAS — Nancy (54)10km
Scratch : 1016/2460 (41.3%)
  F : 90/740 (12.16%)  Cat : 24/V1F  Perf : ⏱️ 00:48:55 ⚡ 04:54/km
07
OCT
2012
CHAMPIONNATS DE FRANCE DE SEMI-MARATHON — Nancy (54)21.1km
Scratch : 615/669 (91.93%)
  F : 251/298 (84.23%)  Cat : 111/V1F  Perf : ⏱️ 01:47:14 RP ⚡ 05:05/km
16
SEP
2012
CHALLENGE SOLVAY VILLE DE DOMBASLE — Dombasle-sur-Meurthe (54)10km
Scratch : 255/463 (55.08%)
  F : 31/110 (28.18%)  Cat : 11/V1F  Perf : ⏱️ 00:48:14 ⚡ 04:49/km
26
AOÛT
2012
MINI CRÊTES VOSGIENNES — Orbey (68)13km
Scratch : 468/630 (74.29%)
  F : 96/193 (49.74%)  Cat : 16/V1F  Perf : ⏱️ 01:41:44 ⚡ 07:50/km
30
JUIN
2012
6 JOURS DU TOULOIS - 6ÈME ETAPE — Bicqueley (54)15.167km
Scratch : 82/112 (73.21%)
  F : 9/17 (52.94%)  Cat : 4/V1F  Perf : ⏱️ 01:27:36 ⚡ 05:47/km
29
JUIN
2012
6 JOURS DU TOULOIS - 5ÈME ETAPE — Bicqueley (54)11.1km
Scratch : 94/113 (83.19%)
  F : 12/17 (70.59%)  Cat : 6/V1F  Perf : ⏱️ 01:03:11 ⚡ 05:42/km
28
JUIN
2012
6 JOURS DU TOULOIS - 4ÈME ETAPE — Bicqueley (54)13.4km
Scratch : 92/116 (79.31%)
  F : 12/17 (70.59%)  Cat : 7/V1F  Perf : ⏱️ 01:15:37 ⚡ 05:39/km
26
JUIN
2012
6 JOURS DU TOULOIS - 3ÈME ETAPE — Bicqueley (54)20.233km
Scratch : 158/220 (71.82%)
  F : 16/42 (38.1%)  Cat : 9/V1F  Perf : ⏱️ 01:53:31 ⚡ 05:37/km
25
JUIN
2012
6 JOURS DU TOULOIS - 2ÈME ETAPE — Bicqueley (54)14.368km
Scratch : 122/147 (82.99%)
  F : 11/19 (57.89%)  Cat : 7/V1F  Perf : ⏱️ 01:17:39 ⚡ 05:24/km
24
JUIN
2012
6 JOURS DU TOULOIS - 1ÈRE ETAPE — Bicqueley (54)11.8km
Scratch : 148/215 (68.84%)
  F : 13/48 (27.08%)  Cat : 8/V1F  Perf : ⏱️ 01:04:33 ⚡ 05:28/km
03
JUIN
2012
LES FOULÉES DE LA GUEULE D ENFER — Frouard (54)10km
Scratch : 175/198 (88.38%)
  F : 33/46 (71.74%)  Cat : 8/V1F  Perf : ⏱️ 00:55:53 ⚡ 05:35/km
17
MAI
2012
LES FOULÉES DE MADINE — Nonsard-Lamarche (55)20km
Scratch : 462/779 (59.31%)
  F : 41/176 (23.3%)  Cat : 20/V1F  Perf : ⏱️ 01:44:12 RP ⚡ 05:13/km
01
AVR
2012
COURSES PÉDESTRES DU 53° RT — Lunéville (54)10km
Scratch : 363/678 (53.54%)
  F : 27/114 (23.68%)  Cat : 10/V1F  Perf : ⏱️ 00:48:41 ⚡ 04:52/km
2011
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
55.04%
27.6%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
81.1 km
Route
6
Moyen
57.52
28.87
Meilleur
41.98
11.98
Nature
1
Moyen
40.2
20
Meilleur
40.2
20
Ses Courses
27
NOV
2011
LES COURSES DE LA SAINT NICOLAS — Nancy (54)10km
Scratch : 950/2263 (41.98%)
  F : 81/676 (11.98%)  Cat : 29/V1F  Perf : ⏱️ 00:48:07 RP ⚡ 04:49/km
02
OCT
2011
SEMI-MARATHON NATIONAL DU GRAND NANCY — Nancy (54)21.1km
Scratch : 931/1848 (50.38%)
  F : 47/338 (13.91%)  Cat : /V1F  Perf : ⏱️ 01:47:17 RP ⚡ 05:05/km
18
SEP
2011
CHALLENGE SOLVAY — Dombasle-sur-Meurthe (54)10km
Scratch : 278/500 (55.6%)
  F : 30/122 (24.59%)  Cat : 10/V1F  Perf : ⏱️ 00:48:44 RP ⚡ 04:52/km
27
JUIN
2011
10KM METZ MOSELLE ATHLELOR — Longeville-Les-Metz (57)10km
Scratch : 177/200 (88.5%)
  F : 27/36 (75%)  Cat : 13/V1F  Perf : ⏱️ 00:53:36 ⚡ 05:22/km
02
JUIN
2011
LES FOULÉES DE MADINE — Nonsard-Lamarche (55)10km
Scratch : 200/471 (42.46%)
  F : 25/163 (15.34%)  Cat : 8/V1F  Perf : ⏱️ 00:51:14 ⚡ 05:07/km
21
MAI
2011
LEZ’ARTS FUGUEURS EN FOLIE — Chaligny (54)10km
Scratch : 41/102 (40.2%)
  F : 9/45 (20%)  Cat : 3/V1F  Perf : ⏱️ 01:01:53 ⚡ 06:11/km
03
AVR
2011
10KM DE LUNÉVILLE — Lunéville (54)10km
Scratch : 360/544 (66.18%)
  F : 23/71 (32.39%)  Cat : 8/V1F  Perf : ⏱️ 00:50:57 ⚡ 05:06/km
2010
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
65.06%
39.65%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
102.2 km
Route
5
Moyen
67.53
40.21
Meilleur
46.52
14.29
Nature
1
Moyen
52.73
36.84
Meilleur
52.73
36.84
Ses Courses
28
NOV
2010
LES COURSES DE LA SAINT NICOLAS — Nancy (54)10km
Scratch : 860/1743 (49.34%)
  F : 62/434 (14.29%)  Cat : 18/V1F  Perf : ⏱️ 00:48:53 RP ⚡ 04:53/km
17
OCT
2010
MARATHON DE METZ — Metz (57)42.195km
Scratch : 675/1451 (46.52%)
  F : 26/168 (15.48%)  Cat : 15/V1F  Perf : ⏱️ 03:46:42 RP ⚡ 05:22/km
06
JUIN
2010
LES FOULÉES DE LA GUEULE D'ENFER — Frouard (54)10km
Scratch : 203/240 (84.58%)
  F : 28/45 (62.22%)  Cat : 9/V1F  Perf : ⏱️ 00:55:47 ⚡ 05:35/km
13
MAI
2010
FOULÉES DE MADINE — Nonsard-Lamarche (55)20km
Scratch : 514/736 (69.84%)
  F : 55/140 (39.29%)  Cat : 23/V1F  Perf : ⏱️ 01:46:57 RP ⚡ 05:21/km
08
MAI
2010
LEZ’ARTS FUGUEURS EN FOLIE — Chaligny (54)10km
Scratch : 29/55 (52.73%)
  F : 7/19 (36.84%)  Cat : 3/V1F  Perf : ⏱️ 01:01:12 ⚡ 06:07/km
11
AVR
2010
FOULÉES DU 53ÈME RT — Lunéville (54)10km
Scratch : 318/364 (87.36%)
  F : 30/43 (69.77%)  Cat : 8/V1F  Perf : ⏱️ 00:53:48 RP ⚡ 05:23/km
2009
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
71.88%
51.73%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
30.9 km
Nature
1
Moyen
59.46
46.67
Meilleur
59.46
46.67
Route Nature
1
Moyen
84.31
56.8
Meilleur
84.31
56.8
Top 10 (classement féminin)
1
Ses Courses
06
SEP
2009
LA CALDÉNACIENNE — Chaudeney-Sur-Moselle (54)21.1km
Scratch : 462/548 (84.31%)
  F : 71/125 (56.8%)  Cat : 36/V1F  Perf : ⏱️ 02:07:52 ⚡ 06:04/km
16
MAI
2009
LEZ’ARTS FUGUEURS EN FOLIE — Chaligny (54)9.8km
Scratch : 22/37 (59.46%)
  F : 7/15 (46.67%)  Cat : 4/V1F  Perf : ⏱️ 01:03:37 ⚡ 06:29/km
2008
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
85.1%
61.42%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
73.7 km
Route
4
Moyen
85.1
61.42
Meilleur
73.8
27.91
Ses Courses
05
OCT
2008
SEMI-MARATHON DU GRAND NANCY — Nancy (54)21.1km
Scratch : 960/1252 (76.68%)
  F : 92/210 (43.81%)  Cat : /V1F  Perf : ⏱️ 01:55:47 RP ⚡ 05:29/km
14
SEP
2008
FOULÉES PORTOISES — Saint-Nicolas-de-Port (54)11.5km
Scratch : 169/229 (73.8%)
  F : 12/43 (27.91%)  Cat : 9/V1F  Perf : ⏱️ 00:55:10 ⚡ 04:48/km
08
MAI
2008
FOULÉES DE MADINE — Nonsard-Lamarche (55)20km
Scratch : 602/659 (91.35%)
  F : 107/134 (79.85%)  Cat : 1/ESF  Perf : ⏱️ 02:02:19 ⚡ 06:07/km
16
MAR
2008
TOUR PÉDESTRE DE VILLERS-LES-NANCY — Villers-les-Nancy (54)21.1km
Scratch : 274/278 (98.56%)
  F : 32/34 (94.12%)  Cat : 17/V1F  Perf : ⏱️ 02:14:12 ⚡ 06:22/km
2007
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
92.27%
75.45%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
53.6 km
Route
3
Moyen
90.63
72.61
Meilleur
88.06
66.2
Nature
1
Moyen
97.2
84
Meilleur
97.2
84
Pas encore de podium
Ses Courses
25
NOV
2007
LES COURSES DE LA SAINT NICOLAS — Nancy (54)10km
Scratch : 1153/1268 (90.93%)
  F : 213/284 (75%)  Cat : 99/V1F  Perf : ⏱️ 00:58:03 RP ⚡ 05:48/km
19
AOÛT
2007
COURSE DU GRAND TETRAS — Ventron (88)12km
Scratch : 208/214 (97.2%)
  F : 21/25 (84%)  Cat : 7/SEF  Perf : ⏱️ 01:30:12 ⚡ 07:31/km
17
MAI
2007
20KM DE MADINE — Nonsard-Lamarche (55)20km
Scratch : 340/366 (92.9%)
  F : 59/77 (76.62%)  Cat : 28/SEF  Perf : ⏱️ 02:00:34 RP ⚡ 06:02/km
14
JAN
2007
FOULÉE DES ROIS — Pulnoy (54)11.6km
Scratch : 332/377 (88.06%)
  F : 47/71 (66.2%)  Cat : 14/SEF  Perf : ⏱️ ⚡ 00:00/km
2006
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
94.32%
81.06%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
33.6 km
Route
1
Moyen
92.66
77.78
Meilleur
92.66
77.78
Route Nature
1
Moyen
95.97
84.34
Meilleur
95.97
84.34
Pas encore de podium
Ses Courses
03
SEP
2006
LA CALDÉNACIENNE — Chaudeney-Sur-Moselle (54)21.1km
Scratch : 453/472 (95.97%)
  F : 70/83 (84.34%)  Cat : 23/SEF  Perf : ⏱️ 02:14:43 ⚡ 06:23/km
27
MAI
2006
COURSE DE LA SALIÈRE — Varangéville (54)12.5km
Scratch : 164/177 (92.66%)
  F : 14/18 (77.78%)  Cat : 5/SEF  Perf : ⏱️ 01:10:36 ⚡ 05:39/km
2005
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
92.42%
77.68%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
63.3 km
Route
2
Moyen
92.82
79.96
Meilleur
92.51
77.78
Route Nature
1
Moyen
91.63
73.13
Meilleur
91.63
73.13
Pas encore de podium
Ses Courses
23
OCT
2005
SEMI-MARATHON DU VAL DE FENSCH — Hayange (57)21.1km
Scratch : 257/276 (93.12%)
  F : 23/28 (82.14%)  Cat : 14/SEF  Perf : ⏱️ 02:01:11 RP ⚡ 05:45/km
04
SEP
2005
LA CALDÉNACIENNE — Chaudeney-Sur-Moselle (54)21.1km
Scratch : 383/418 (91.63%)
  F : 49/67 (73.13%)  Cat : 18/SEF  Perf : ⏱️ 02:08:02 RP ⚡ 06:04/km
20
MAR
2005
TOUR PÉDESTRE DE VILLERS-LES-NANCY — Villers-les-Nancy (54)21.1km
Scratch : 321/347 (92.51%)
  F : 35/45 (77.78%)  Cat : 13/SEF  Perf : ⏱️ 02:08:26 RP ⚡ 06:05/km

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne