Indice Moy
77.49%
58.39% (F)
Moy.
69.92
F: 51.7
Moy.
74.64
F: 49.69
Moy.
88.26
F: 74.56
Moy.
72.9
F: 54.47
Moy.
82.95
F: 68.22
Moy.
97.57
F: 97.44
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2014 | 6 | 60.61 | 2085e/3287 | 63.43% |
| 2022 | 5 | 61.34 | 2296e/3310 | 69.37% |
44
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2014 | 6 | 60.61 | 233e/379 | 61.48% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
62.85 43.92
1
Moyen
89.56 82.13
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
40.99%
24.03%
1
Moyen
40.99 24.03
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
90.24%
78.52%
2
Moyen
94.63 81.52
2
Moyen
83.15 72.4
1
Moyen
90.7 84.75
1
Moyen
95.14
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 20KM DE VANNES — Vannes (56) |  | 20km | Scratch : 1755/1935 (90.7%) F : 728/859 (84.75%) Cat : 106/M0F Perf : ⏱️ 02:13:40 ⚡ 06:41/km |
| MARATHON DE LA LIBERTÉ — Caen (14) |  | 42.195km | Scratch : 4312/4376 (98.54%) F : 872/900 (96.89%) Cat : 129/M0F Perf : ⏱️ 05:30:10 ⚡ 07:49/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
80.85 64.72
1
Moyen
68.98 40.74
1
Moyen
57.07 36.14
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
75.08%
57.47%
3
Moyen
67.38 48.86
2
Moyen
90.98 78.12
1
Moyen
76.82 57.14
1
Moyen
64.67 42.34
2296° bretonne
|
|
Ses Courses | MARATHON DE LA ROCHELLE — La Rochelle (17) |  | 42.195km | Scratch : 2735/4890 (55.93%) F : 236/737 (32.02%) Cat : 67/SEF Perf : ⏱️ 03:54:46 RP ⚡ 05:34/km |
| 20KM INTERNATIONAL MARSEILLE CASSIS — Marseille (13) |  | 20km | Scratch : 11906/18071 (65.88%) F : 2933/5884 (49.85%) Cat : 1161/SEF Perf : ⏱️ 02:02:49 RP ⚡ 06:08/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
58.92%
33.99%
1
Moyen
58.92 33.99
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
66.91%
44.06%
1
Moyen
66.91 44.06
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
85.05%
61.65%
1
Moyen
89.08 79.31
1
Moyen
81.02 44
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
77.65 58.38
2
Moyen
71.08 42.65
1
Moyen
100 97.44
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TRAIL DE MAUVES EN VERT - RELAIS 26+31KM — Mauves Sur Loire (44) |  | 26km | Scratch : 120/120 (100%) F : 38/39 (97.44%) Cat : 4/SEF Perf : ⏱️ 03:31:56 ⚡ 08:09/km |
| LES FOULÉES DU MINGOT — Cugand (85) |  | 17km | Scratch : 330/457 (72.21%) F : 50/129 (38.76%) Cat : 20/SEF Perf : ⏱️ 01:56:47 ⚡ 06:52/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
75.64%
50.23%
1
Moyen
84.18 69.39
1
Moyen
74.49 45.99
1
Moyen
68.26 35.32
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
92.66 90.54
1
Moyen
55.59 25.98
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA BARJO — Beaumont-Hague (50) |  | 27km | Scratch : 427/486 (87.86%) F : 428/484 (88.43%) Cat : 33/SEF Perf : ⏱️ 03:48:34 ⚡ 08:27/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
74.48%
49.37%
3
Moyen
81.34 59.48
2
Moyen
60.15 31.92
1
Moyen
82.52 53.92
Pas encore de podium
2085° bretonne 233° du 44
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
89.65%
76.28%
1
Moyen
81.47 63.09
1
Moyen
97.83 89.47
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne