Moy.
49.85
Moy.
48.48
Moy.
51.74
Moy.
24.76
Moy.
34.55
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 5 | 40.63 | 10903e/14758 | 73.88% |
| 2024 | 10 | 43.72 | 12894e/15961 | 80.78% |
| 2025 | 21 | 17.37 | 7157e/18754 | 38.16% |
| Actuel. | 18 | 17.50 | 8437e/21681 | 38.91% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 5 | 40.63 | 1604e/2190 | 73.24% |
| 2024 | 10 | 43.72 | 1613e/2059 | 78.34% |
| 2025 | 21 | 17.37 | 903e/2499 | 36.13% |
| Actuel. | 18 | 17.50 | 1021e/2781 | 36.71% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
8
Moyen
57.48
3
Moyen
26.44
2
Moyen
29.94
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
13
Moyen
45.24
3
Moyen
68.53
3
Moyen
63.2
2
Moyen
24.76
1
Moyen
25
7157° breton 903° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
60.9
3
Moyen
76.11
1
Moyen
44.96
1
Moyen
44.1
Pas encore de podium
12894° breton 1613° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
46.45
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
38.48
2
Moyen
46.95
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
22.57
1
Moyen
28.47
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
45.22
Pas encore de podium
10903° breton 1604° du 22
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne