Indice Moy
83.1%
68.28% (F)
13
Moy.
84.32
F: 69.37
6
Moy.
77.74
F: 58.86
2
Moy.
93.44
F: 89.67
1
Moy.
78.61
F: 67.76
🗄️ Archives de classements & Records complets
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
98.15%
93.33%
1
Moyen
98.15 93.33
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
88.74%
86.01%
1
Moyen
88.74 86.01
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 18/10/2025 | Les Templiers - La Monna Lisa — Millau (12) | Trail | 30.1km | Scratch : 843/950 (88.74%) F : 418/486 (86.01%) Cat : 108/V1F Perf : ⏱️ 05:41:10 ⚡ 11:20/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.41%
74.03%
2
Moyen
83.41 74.03
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
86.96%
78.88%
1
Moyen
78.61 67.76
1
Moyen
95.3 90
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
85.92%
72.31%
2
Moyen
85.92 72.31
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
84.88%
52.94%
1
Moyen
84.88 52.94
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.86%
67.35%
1
Moyen
83.86 67.35
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
71.94%
48.36%
2
Moyen
70.9 46.47
1
Moyen
74 52.13
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 26/08/2018 | La Sillonnette — Savenay (44) | Nature | 8.9km | Scratch : 185/250 (74%) F : 49/94 (52.13%) Cat : 14/V1F Perf : ⏱️ 00:55:07 ⚡ 06:12/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
84.35%
69.42%
1
Moyen
84.7 66.11
1
Moyen
84.01 72.73
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 05/02/2017 | Cormaris Trail — Cordemais (44) | Nature | 12km | Scratch : 268/319 (84.01%) F : 88/121 (72.73%) Cat : 40/SEF Perf : ⏱️ 01:29:52 ⚡ 07:29/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
84.04%
63.79%
1
Moyen
84.04 63.79
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
84.24%
72.91%
2
Moyen
77.75 64.42
1
Moyen
97.24 89.91
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.54%
61.85%
2
Moyen
77.1 60.13
1
Moyen
84.44 65.27
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 12/10/2014 | Foulées du Tram — Nantes (44) | Route | 14.2km | Scratch : 5894/6980 (84.44%) F : 1167/1788 (65.27%) Cat : 494/SEF Perf : ⏱️ 01:32:17 ⚡ 06:30/km |
| 24/05/2014 | La Teuzelle — Saint-Perreux (56) | Nature | 7km | Scratch : 120/146 (82.19%) F : 52/74 (70.27%) Cat : 22/SEF Perf : ⏱️ 00:52:17 ⚡ 07:28/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne