Indice Moy
68.76%
48.81% (F)
3
Moy.
67.55
F: 45.63
3
Moy.
54.16
F: 35.73
2
Moy.
84.65
F: 76.1
2
Moy.
71.16
F: 49.61
1
Moy.
70.42
F: 42.86
1
Moy.
77.91
F: 47.37
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 5 | 61.48 | 2850e/4127 | 69.06% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 5 | 61.48 | 350e/532 | 65.79% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
72.01%
53.17%
1
Moyen
70.42 42.86
1
Moyen
47.34 23.11
1
Moyen
98.28 93.55
|
|
Ses Courses | 07/03/2026 | APOLLO TRAIL — Bohal (56) | Trail | 27km | Scratch : 100/142 (70.42%) F : 6/14 (42.86%) Cat : 1/SEF Perf : ⏱️ 03:08:14 ⚡ 06:58/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
74.47%
53.01%
1
Moyen
71.03 58.65
1
Moyen
77.91 47.37
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 25/10/2025 | TRAIL DES SORCIERS — Loyat (56) | Nature Nocturne | 14km | Scratch : 127/163 (77.91%) F : 18/38 (47.37%) Cat : 6/SEF Perf : ⏱️ 01:38:32 ⚡ 07:02/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
58.97%
43.59%
2
Moyen
58.97 43.59
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
77.65 56.89
2
Moyen
71.16 49.61
1
Moyen
44.53 20
Pas encore de podium
2850° bretonne 350° du 56
|
|
Ses Courses | 25/06/2023 | TRAIL DES REMPARTS — Vannes (56) | Route Nature | 8km | Scratch : 171/384 (44.53%) F : 35/175 (20%) Cat : 18/SEF Perf : ⏱️ 00:51:20 ⚡ 06:25/km |
| 13/05/2023 | TRAIL DU LAC — Taupont (56) | Nature | 9km | Scratch : 236/317 (74.45%) F : 83/137 (60.58%) Cat : 23/SEF Perf : ⏱️ 01:20:21 ⚡ 08:56/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne