Indice Moy
80.7%
60.26% (F)
Moy.
80.7
F: 60.26
🗄️ Archives de classements & Records complets
+ de Records
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
87.5 78.38
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
74.7 54.59
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 2841/3803 (74.7%) F : 755/1383 (54.59%) Cat : 27/V3F Perf : ⏱️ 00:58:56 ⚡ 05:54/km |
|
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
64.94%
38.45%
1
Moyen
64.94 38.45
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 2389/3679 (64.94%) F : 516/1342 (38.45%) Cat : 71/V2F Perf : ⏱️ 00:57:09 ⚡ 05:43/km |
|
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
71.44 48.3
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TAULE-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 2499/3498 (71.44%) F : 625/1294 (48.3%) Cat : 75/V2F Perf : ⏱️ 00:59:03 ⚡ 05:54/km |
|
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
66.17%
37.87%
1
Moyen
66.17 37.87
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.45%
63.18%
2
Moyen
83.45 63.18
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 2131/2657 (80.2%) F : 348/658 (52.89%) Cat : 51/V2F Perf : ⏱️ 01:00:01 ⚡ 06:00/km |
|
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
77.47%
46.45%
2
Moyen
77.47 46.45
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 1847/2552 (72.37%) F : 179/533 (33.58%) Cat : 25/V2F Perf : ⏱️ 00:56:08 ⚡ 05:37/km |
|
| 2007 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
81.56%
61.49%
2
Moyen
81.56 61.49
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 2787/3744 (74.44%) F : 693/1373 (50.47%) Cat : 107/V2F Perf : ⏱️ 00:58:55 ⚡ 05:54/km |
|
| 2006 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
92.59 81.4
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2005 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
94.72%
88.91%
2
Moyen
94.72 88.91
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 3943/4252 (92.73%) F : 1161/1383 (83.95%) Cat : 132/V2F Perf : ⏱️ 01:04:29 ⚡ 06:27/km |
|
| 2004 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
88.88%
74.49%
1
Moyen
88.88 74.49
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TAULE-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 3453/3885 (88.88%) F : 981/1317 (74.49%) Cat : 847/SEF Perf : ⏱️ 01:02:10 ⚡ 06:13/km |
|
| 2003 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
74.97 46.1
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 2791/3723 (74.97%) F : 573/1243 (46.1%) Cat : 194/V1F Perf : ⏱️ 00:55:01 RP ⚡ 05:30/km |
|
| 2002 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
78.31%
55.42%
1
Moyen
78.31 55.42
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 2538/3241 (78.31%) F : 624/1126 (55.42%) Cat : /V1F Perf : ⏱️ 00:56:59 RP ⚡ 05:42/km |
|
| 2001 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
78.57%
52.43%
1
Moyen
78.57 52.43
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 2192/2790 (78.57%) F : 388/740 (52.43%) Cat : 152/V1F Perf : ⏱️ 00:58:34 ⚡ 05:51/km |
|
| 2000 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
80.74%
57.53%
1
Moyen
80.74 57.53
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 2033/2518 (80.74%) F : 485/843 (57.53%) Cat : 164/V1F Perf : ⏱️ 00:57:27 RP ⚡ 05:45/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne