Indice Moy
60.37%
41.44% (F)
Moy.
50.9
F: 37.56
Moy.
53.2
F: 26.04
Moy.
84.01
F: 73.58
Moy.
82.11
F: 45.31
🗄️ Archives de classements & Records complets
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
59.75%
29.21%
1
Moyen
59.75 29.21
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
83.56 75.39
2
Moyen
32.62 12.01
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
58.17%
26.09%
1
Moyen
65.21 31.39
1
Moyen
51.14 20.8
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
55.06%
44.85%
2
Moyen
40.14 32.3
1
Moyen
84.92 69.94
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
65.01%
46.59%
1
Moyen
47.9 47.87
1
Moyen
82.11 45.31
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
69.98%
33.71%
1
Moyen
69.98 33.71
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.65%
51.69%
1
Moyen
79.65 51.69
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
52.24%
52.28%
1
Moyen
52.24 52.28
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne