Indice Moy
56.98%
30.23% (F)
52
Moy.
53.55
F: 26
33
Moy.
57.09
F: 30.71
11
Moy.
82.5
F: 62.86
10
Moy.
51.66
F: 21.02
6
Moy.
48.4
F: 18.22
1
Moy.
55.56
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2016 | 8 | 38.74 | 1084e/4093 | 26.48% |
| 2017 | 14 | 41.25 | 1275e/4186 | 30.46% |
| 2018 | 16 | 41.98 | 1457e/4560 | 31.95% |
| 2019 | 7 | 48.57 | 2136e/4974 | 42.94% |
| 2021 | 8 | 43.03 | 303e/764 | 39.66% |
| 2022 | 12 | 27.75 | 538e/3310 | 16.25% |
| 2023 | 11 | 39.09 | 1221e/4127 | 29.59% |
| 2024 | 12 | 32.93 | 1375e/6364 | 21.61% |
| 2025 | 7 | 40.76 | 2750e/8256 | 33.31% |
| Actuel. | 9 | 43.39 | 3683e/9628 | 38.25% |
44
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2016 | 7 | 38.74 | 140e/517 | 27.08% |
| 2017 | 13 | 42.15 | 142e/427 | 33.26% |
| 2018 | 16 | 41.98 | 142e/479 | 29.65% |
| 2019 | 7 | 48.57 | 204e/478 | 42.68% |
| 2021 | 7 | 43.03 | 17e/37 | 45.95% |
| 2022 | 12 | 27.75 | 66e/283 | 23.32% |
| 2023 | 11 | 39.09 | 127e/386 | 32.9% |
| 2024 | 10 | 32.93 | 138e/491 | 28.11% |
| Actuel. | 7 | 49.20 | 336e/664 | 50.6% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
58.85%
32.62%
5
Moyen
57.98 31.99
1
Moyen
71.68 58.54
1
Moyen
54.14 25.33
1
Moyen
50.21 20.34
1
Moyen
63.68 29.47
|
|
Ses Courses | 07/06/2026 | Maré-Trail — La Turballe (44) | Trail | 32km | Scratch : 281/392 (71.68%) F : 48/82 (58.54%) Cat : 7/M3F Perf : ⏱️ 03:30:21 ⚡ 06:34/km |
| 24/01/2026 | Tous avec Alex — Pornichet (44) | Nature | 14km | Scratch : 466/733 (63.57%) F : 84/245 (34.29%) Cat : 9/M3F Perf : ⏱️ 01:31:42 ⚡ 06:33/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
60.45%
41.84%
4
Moyen
45.94 23.13
2
Moyen
95.82 92.12
1
Moyen
47.74 16.11
2750° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
60.65 36.39
3
Moyen
56.87 36.07
2
Moyen
81.04 58.31
1
Moyen
41.37 11.82
1375° breton 138° du 44
|
|
Ses Courses | 09/06/2024 | MaréTrail — La Turballe (44) | Nature | 15km | Scratch : 182/455 (40%) F : 35/195 (17.95%) Cat : 8/M2F Perf : ⏱️ 01:24:28 ⚡ 05:38/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
54.62%
28.03%
5
Moyen
53.99 27.19
4
Moyen
57.04 33.3
2
Moyen
50.08 23
1
Moyen
56.25 26.47
1
Moyen
55.56
1221° bretonne 127° du 44
|
|
Ses Courses | 11/06/2023 | Maré Trail — La Turballe (44) | Nature | 14km | Scratch : 205/482 (42.53%) F : 26/169 (15.38%) Cat : 5/M2F Perf : ⏱️ 01:24:54 ⚡ 06:04/km |
| 27/05/2023 | Semi-Marathon Royan Côte de Beauté — Royan (17) | Route | 21.1km | Scratch : 600/1864 (32.19%) F : 92/650 (14.15%) Cat : 20/M2F Perf : ⏱️ 01:55:06 ⚡ 05:27/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
35.92 11.19
3
Moyen
56.27 24.88
2
Moyen
33.67 11.91
1
Moyen
35.67 11.72
538° bretonne 66° du 44
|
|
Défis & Challenges | 31/10/2022 - RunnerBreizh Tour 2022 Femmes — Bretagne (0) | 0km | Challenge Scratch : 262/515 (50.87%) - Cat : 45/M2F - Femmes : 262/515 (50.87%) - Perf : 34.11 Pts (7 courses) () | Challenge |
Ses Courses | 05/06/2022 | Maré Trail — La Turballe (44) | Nature | 14km | Scratch : 119/325 (36.62%) F : 13/94 (13.83%) Cat : 5/M2F Perf : ⏱️ 01:18:33 ⚡ 05:37/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
59.77%
31.03%
5
Moyen
55.83 31.21
1
Moyen
81.54 45.76
1
Moyen
67.94 36.11
1
Moyen
49.51 10.34
303° bretonne 17° du 44
|
|
Défis & Challenges Ses Courses | 18/07/2021 | Courir à Pornic — Pornic (44) | Route | 10.6km | Scratch : 272/550 (49.45%) F : 22/122 (18.03%) Cat : 3/M2F Perf : ⏱️ 00:52:24 ⚡ 04:57/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
89.74%
63.04%
1
Moyen
89.74 63.04
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 02/02/2020 | Cormaris Trail — Cordemais (44) | Trail | 30km | Scratch : 341/380 (89.74%) F : 29/46 (63.04%) Cat : 11/M2F Perf : ⏱️ 03:19:35 ⚡ 06:39/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
63.04 33
2
Moyen
67.98 40.95
1
Moyen
81.9 62.5
1
Moyen
34.81 16.67
2136° bretonne 204° du 44
|
|
Ses Courses | 12/05/2019 | Marathon de la Loire — Saumur (49) | Route | 42.195km | Scratch : 1385/2222 (62.33%) F : 155/373 (41.55%) Cat : 72/V1F Perf : ⏱️ 04:10:29 ⚡ 05:56/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
59.11%
28.61%
10
Moyen
54.35 21.16
3
Moyen
76.29 53.57
3
Moyen
60.96 31.48
1
Moyen
49.54 19.52
1457° bretonne 142° du 44
|
|
Ses Courses | 25/11/2018 | Marathon de La Rochelle — La Rochelle (17) | Route | 42.195km | Scratch : 2875/6116 (47.01%) F : 269/1183 (22.74%) Cat : 126/V1F Perf : ⏱️ 03:52:44 RP ⚡ 05:31/km |
| 10/06/2018 | Maré Trail — La Turballe (44) | Nature | 14km | Scratch : 244/456 (53.51%) F : 44/159 (27.67%) Cat : 15/V1F Perf : ⏱️ 01:27:28 ⚡ 06:15/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
56.99%
28.25%
9
Moyen
59.39 28.32
5
Moyen
53.61 32.14
2
Moyen
54.64 18.24
1275° bretonne 142° du 44
|
|
Ses Courses | 21/05/2017 | 10KM de Nantes — Nantes (44) | Route | 10km | Scratch : 234/385 (60.78%) F : 25/92 (27.17%) Cat : 7/V1F Perf : ⏱️ 00:47:24 RP ⚡ 04:44/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
52.55%
23.11%
5
Moyen
49.57 23.71
3
Moyen
57.52 22.13
1084° bretonne 140° du 44
|
|
Ses Courses | 24/07/2016 | Courir à Pornic — Pornic (44) | Route | 10.6km | Scratch : 644/904 (71.24%) F : 103/243 (42.39%) Cat : 29/V1F Perf : ⏱️ 00:58:20 ⚡ 05:30/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
74.97 45.21
1
Moyen
65.58 36
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne