Indice Moy
67.45%
47.87% (F)
12
Moy.
58.84
F: 37.46
9
Moy.
79.92
F: 61.32
8
Moy.
66.46
F: 45.29
1
Moy.
97.23
F: 94.31
1
Moy.
28.08
F: 28.08
1
Moy.
76.18
F: 45.89
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 6 | 61.68 | 2866e/4127 | 69.45% |
| 2024 | 5 | 55.77 | 3856e/6364 | 60.59% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
58.28%
34.86%
2
Moyen
64.49 40.14
1
Moyen
45.87 24.29
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
75.82 49.58
1
Moyen
36.63 17.25
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TRAIL GLAZIG — Plourhan (22) | Nature | 12km | Scratch : 215/587 (36.63%) F : 49/284 (17.25%) Cat : 30/SEF Perf : ⏱️ 01:17:25 ⚡ 06:27/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
68.88%
48.05%
2
Moyen
84.2 73.92
2
Moyen
58.55 32.35
1
Moyen
58.92 27.73
Pas encore de podium
3856° breton
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
80.94%
66.22%
3
Moyen
90.08 74.87
3
Moyen
71.8 57.58
2866° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
43.47%
20.51%
2
Moyen
43.47 20.51
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
55.95%
34.12%
2
Moyen
53.83 29.18
1
Moyen
67.82 38.28
1
Moyen
28.08 28.08
1
Moyen
76.18 45.89
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | ELLE & LUI — Quimper (29) | Duo | 9.6km | Scratch : 73/260 (28.08%) F : 73/260 (28.08%) Cat : 73/M+F Perf : ⏱️ 00:48:41 ⚡ 05:04/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
62.21%
47.27%
2
Moyen
68.18 45.62
1
Moyen
50.29 50.58
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
83.7 62.61
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
88.98%
76.78%
1
Moyen
80.73 59.26
1
Moyen
97.23 94.31
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
66.67%
41.18%
1
Moyen
66.67 41.18
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne