Indice Moy
70.96%
55.13% (F)
12
Moy.
74.2
F: 60.69
9
Moy.
79.3
F: 60.25
7
Moy.
62.65
F: 46.24
3
Moy.
52.3
F: 38.33
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 6 | 67.36 | 3313e/4127 | 80.28% |
| 2024 | 8 | 57.42 | 4072e/6364 | 63.98% |
| 2025 | 5 | 48.42 | 3904e/8256 | 47.29% |
| Actuel. | 8 | 59.36 | 6635e/9628 | 68.91% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 6 | 67.36 | 419e/546 | 76.74% |
| 2024 | 7 | 57.42 | 454e/746 | 60.86% |
| Actuel. | 6 | 64.40 | 834e/1107 | 75.34% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
77.61 64.49
2
Moyen
79.52 70.85
1
Moyen
77.41 59.14
1
Moyen
54.72 38.31
|
|
Ses Courses | 02/05/2026 | Landes & Bruyères — Erquy (22) | Nature | 15km | Scratch : 759/1174 (64.65%) F : 253/527 (48.01%) Cat : 33/M2F Perf : ⏱️ 01:45:47 RP ⚡ 07:03/km |
| 19/04/2026 | Rennes Urban Trail — Rennes (35) | Route | 14km | Scratch : 3676/5653 (65.03%) F : 1518/2815 (53.93%) Cat : 117/M2F Perf : ⏱️ 01:48:33 ⚡ 07:45/km |
| 01/02/2026 | Tout Betton Court — Betton (35) | Route Nature | 10km | Scratch : 1086/1403 (77.41%) F : 301/509 (59.14%) Cat : 29/M2F Perf : ⏱️ 00:58:34 ⚡ 05:51/km |
| 17/01/2026 | La Pote'Trail — Lamballe (22) | Nature Nocturne | 7km | Scratch : 139/254 (54.72%) F : 59/154 (38.31%) Cat : 3/M2F Perf : ⏱️ 00:44:19 ⚡ 06:20/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
52.81%
36.63%
2
Moyen
58.86 41.64
1
Moyen
69.25 47.27
1
Moyen
38.89 25.93
1
Moyen
38.19 26.67
3904° bretonne
|
|
Ses Courses | 02/02/2025 | Tout Betton Court — Betton (35) | Route Nature | 10km | Scratch : 1018/1308 (77.83%) F : 266/452 (58.85%) Cat : 29/M2F Perf : ⏱️ 00:57:22 ⚡ 05:44/km |
| 11/01/2025 | La Folle Néteï — Hillion (22) | Nature Nocturne | 9km | Scratch : 207/542 (38.19%) F : 80/300 (26.67%) Cat : 13/M2F Perf : ⏱️ 01:18:42 ⚡ 08:45/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
68.93%
52.74%
3
Moyen
72.06 57.66
2
Moyen
74.95 53.64
2
Moyen
60.68 45.84
1
Moyen
64 50
4072° breton 454° du 22
|
|
Ses Courses | 23/11/2024 | Hénantrail — Hénanbihen (22) | Nature Nocturne | 8km | Scratch : 272/425 (64%) F : 105/210 (50%) Cat : 6/M2F Perf : ⏱️ 01:02:57 ⚡ 07:52/km |
| 02/11/2024 | Trail Advevan — Bobital (22) | Nature | 7.5km | Scratch : 166/265 (62.64%) F : 58/133 (43.61%) Cat : 9/M2F Perf : ⏱️ 00:54:12 ⚡ 07:14/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.67%
64.61%
3
Moyen
84.22 76.83
2
Moyen
61.05 44.8
1
Moyen
85.27 67.57
3313° bretonne 419° du 22
|
|
Ses Courses | 23/04/2023 | Fresnaye Trail — Matignon (22) | Nature | 10km | Scratch : 130/170 (76.47%) F : 60/87 (68.97%) Cat : 5/M2F Perf : ⏱️ 01:21:01 ⚡ 08:06/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
64.16%
43.99%
1
Moyen
64.16 43.99
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
83.43 59.46
1
Moyen
85.71 61.36
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 21/09/2013 | Défi du Jerzual — Dinan (22) | Route | 11km | Scratch : 1255/1362 (92.14%) F : 143/194 (73.71%) Cat : 58/SEF Perf : ⏱️ 01:07:32 ⚡ 06:08/km |
| 15/08/2013 | Ronde de Kérity — Paimpol (22) | Route | 10km | Scratch : 245/306 (80.07%) F : 39/68 (57.35%) Cat : 19/SEF Perf : ⏱️ 00:57:38 ⚡ 05:46/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne