Moy.
32.68
Moy.
37.91
Moy.
44.62
Moy.
29.75
Moy.
60.11
Moy.
44
Moy.
33.06
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 9 | 15.45 | 4619e/14758 | 31.3% |
| 2022 | 8 | 24.09 | 5213e/10759 | 48.45% |
| 2023 | 7 | 14.66 | 3805e/12275 | 31% |
| 2025 | 7 | 26.16 | 10350e/18754 | 55.19% |
| Actuel. | 6 | 30.81 | 13899e/21681 | 64.11% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 6 | 18.38 | 1105e/2958 | 37.36% |
| 2022 | 7 | 26.38 | 1027e/1951 | 52.64% |
| 2025 | 5 | 28.79 | 2103e/3559 | 59.09% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
50
1
Moyen
61.29
1
Moyen
44.64
1
Moyen
80.38
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
39.14
2
Moyen
42.93
1
Moyen
67.12
1
Moyen
33.06
10350° breton 2103° du 35
|
|
Ses Courses | GRP TDC — Vielle Aure (65) |  | 125km | Scratch : 349/520 (67.12%) Cat : 29/M3M Perf : ⏱️ 32:51:12 ⚡ 15:46/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
18.98
1
Moyen
22.87
1
Moyen
39.84
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TRANS AUBRAC — St Géniez D'Olt (12) |  | 106km | Scratch : 78/341 (22.87%) Cat : 8/V2M Perf : ⏱️ 14:43:58 ⚡ 08:20/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
35.83
2
Moyen
15.88
1
Moyen
43.84
3805° breton
|
|
Ses Courses | ST JEOIRE FESTIVAL TRAIL — St Jeoire (74) |  | 77km | Scratch : 42/62 (67.74%) Cat : 7/M2M Perf : ⏱️ 15:04:19 ⚡ 11:44/km |
| TKAL — Médréac (35) |  | 35km | Scratch : 52/270 (19.26%) Cat : 8/M2M Perf : ⏱️ 04:00:01 ⚡ 06:51/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
36.19
2
Moyen
39.31
1
Moyen
44
Pas encore de podium
5213° breton 1027° du 35
|
|
Défis & Challenges Ses Courses | TKAL — Médréac (35) |  | 32km | Scratch : 149/389 (38.3%) Cat : 37/M2M Perf : ⏱️ 04:05:34 ⚡ 07:40/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
42.84
1
Moyen
35.11
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
8
Moyen
28.58
2
Moyen
35.87
4619° breton 1105° du 35
|
|
Ses Courses | TRAIL DES TRIS PICS — Arbas (31) |  | 56km | Scratch : 74/155 (47.74%) Cat : 26/MIM Perf : ⏱️ 10:28:44 RP ⚡ 11:13/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
45.5
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
16.31
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
18.22
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
25.18
1
Moyen
22.46
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
48.82
1
Moyen
37.05
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne