Indice Moy
60.41%
35.62% (F)
16
Moy.
61.27
F: 33.04
3
Moy.
65.93
F: 41.96
1
Moy.
53.99
F: 39.34
1
Moy.
59.24
F: 27.83
1
Moy.
22.62
1
Moy.
75.44
F: 62
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2016 | 5 | 52.24 | 2004e/4093 | 48.96% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2016 | 5 | 52.24 | 280e/603 | 46.43% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
55.09%
26.36%
1
Moyen
55.09 26.36
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
49.63%
42.04%
2
Moyen
63.13 42.04
1
Moyen
22.62
|
|
Ses Courses | 01/11/2025 | PLÉLA'RUN — Plélan-le-Grand (35) | Nature | 10km | Scratch : 112/272 (41.18%) F : 17/115 (14.78%) Cat : 1/M0F Perf : ⏱️ 00:50:57 RP ⚡ 05:06/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
64.64 44.6
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 30/03/2024 | LA P'TITE TRACE — Trégunc (29) | Nature | 10km | Scratch : 124/262 (47.33%) F : 27/127 (21.26%) Cat : 6/M0F Perf : ⏱️ 01:01:19 RP ⚡ 06:08/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
54.8 29.13
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 05/02/2023 | TRAIL GLAZIG — Plourhan (22) | Trail | 26km | Scratch : 611/1115 (54.8%) F : 74/254 (29.13%) Cat : 9/M0F Perf : ⏱️ 03:11:13 ⚡ 07:21/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
71.49%
48.37%
2
Moyen
71.49 48.37
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 26/05/2022 | LA PRESQU'ÏLIENNE — Crozon (29) | Trail | 26km | Scratch : 371/456 (81.36%) F : 67/101 (66.34%) Cat : 19/SEF Perf : ⏱️ 03:07:05 ⚡ 07:12/km |
| 30/01/2022 | TRAIL GLAZIG — Plourhan (22) | Trail | 26km | Scratch : 631/1024 (61.62%) F : 59/194 (30.41%) Cat : 21/SEF Perf : ⏱️ 03:09:00 ⚡ 07:16/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
61.42%
34.51%
1
Moyen
61.42 34.51
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
53.99%
39.34%
1
Moyen
53.99 39.34
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 29/02/2020 | INTRAIL'MUROS — Saint-Malo (35) | Route | 12km | Scratch : 2960/5482 (53.99%) F : 899/2285 (39.34%) Cat : 233/SEF Perf : ⏱️ 01:24:05 ⚡ 07:00/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
65.36%
37.88%
2
Moyen
60.33 25.81
1
Moyen
75.44 62
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 07/01/2017 | LA PETITE NETEÏ — Hillion (22) | Nature Nocturne | 9km | Scratch : 384/509 (75.44%) F : 155/250 (62%) Cat : 92/SEF Perf : ⏱️ 01:15:56 ⚡ 08:26/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
59.56%
27.56%
4
Moyen
59.64 27.49
1
Moyen
59.24 27.83
2004° bretonne 280° du 56
|
|
Ses Courses | 05/06/2016 | TRAIL D'AURAY — Auray (56) | Nature | 16.5km | Scratch : 177/277 (63.9%) F : 15/56 (26.79%) Cat : 3/SEF Perf : ⏱️ 01:39:02 ⚡ 06:00/km |
| 06/03/2016 | LES 30 D'ARRADON — Arradon (56) | Route Nature | 14.5km | Scratch : 202/341 (59.24%) F : 32/115 (27.83%) Cat : 11/SEF Perf : ⏱️ 01:23:35 ⚡ 05:46/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
62.26%
33.24%
4
Moyen
62.26 33.24
|
|
Ses Courses | 10/01/2015 | LA FOLLE NETEÏ — Hillion (22) | Nature | 9km | Scratch : 175/373 (46.92%) F : 52/172 (30.23%) Cat : 23/SEF Perf : ⏱️ 01:20:27 ⚡ 08:56/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne