Indice Moy
62.31%
42.96% (F)
5
Moy.
56.17
F: 33.29
3
Moy.
66.81
F: 46.71
1
Moy.
77.78
1
Moy.
33.65
F: 30.94
1
Moy.
92.75
F: 92.04
🗄️ Archives de classements & Records complets
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
61.55%
44.26%
2
Moyen
61.55 44.26
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TRO COATLOC'H — Scaër (29) | Nature | 8km | Scratch : 39/71 (54.93%) F : 12/33 (36.36%) Cat : 9/SEF Perf : ⏱️ 00:55:01 ⚡ 06:53/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
58.07%
42.47%
2
Moyen
40.72 17.68
1
Moyen
92.75 92.04
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | NOZ'CAVALCADE — Brest (29) | Nature Nocturne | 15km | Scratch : 371/400 (92.75%) F : 104/113 (92.04%) Cat : 32/SEF Perf : ⏱️ 03:14:49 RP ⚡ 12:59/km |
| TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) | Route | 10km | Scratch : 2104/4818 (43.67%) F : 371/2074 (17.89%) Cat : 181/SEF Perf : ⏱️ 00:50:33 ⚡ 05:03/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
60.33%
36.46%
1
Moyen
52.54 26.84
1
Moyen
77.33 51.61
1
Moyen
77.78
1
Moyen
33.65 30.94
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) | Route | 10km | Scratch : 2303/4383 (52.54%) F : 486/1811 (26.84%) Cat : 240/SEF Perf : ⏱️ 00:52:54 RP ⚡ 05:17/km |
| S'TY TRAIL — Saint-Yvi (29) | Nature | 13km | Scratch : 191/247 (77.33%) F : 32/62 (51.61%) Cat : 12/SEF Perf : ⏱️ 01:31:26 ⚡ 07:02/km |
| ELLE & LUI — Quimper (35) | Duo | 9.9km | Scratch : 71/211 (33.65%) F : 69/223 (30.94%) Cat : 53/M+F Perf : ⏱️ 00:54:03 ⚡ 05:28/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.48%
55.08%
1
Moyen
76.48 55.08
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.37%
49.15%
1
Moyen
70.37 49.15
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) | Route | 10km | Scratch : 1762/2504 (70.37%) F : 465/946 (49.15%) Cat : 173/SEF Perf : ⏱️ 00:55:38 RP ⚡ 05:34/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne