Indice Moy
81.4%
73.78% (F)
8
Moy.
64.25
F: 56.82
6
Moy.
92.43
F: 84.2
5
Moy.
94.62
F: 88.1
3
Moy.
81.15
1
Moy.
86.94
F: 75.4
🗄️ Archives de classements & Records complets
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
97.61 96.69
1
Moyen
93.61 88.15
1
Moyen
15.66 15.66
1
Moyen
63.13
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 11/10/2026 | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km - 42mD+ | Scratch : 448/2860 (15.66%) F : 448/2860 (15.66%) Cat : 41/M3F Perf : ⏱️ 00:34:11 ⚡ 05:42/km |
| 27/09/2026 | MARATHON DE VANNES EN RELAIS ENTREPRISES ( 13.3+8.7+9.2+11) - 04:07:07 — Vannes (56) | Relais | 0km - 101mD+ | Scratch : 327/518 (63.13%) F : /905 (%) Cat : 11/F+F Perf : ⏱️ ⚡ /km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
93.62%
87.37%
1
Moyen
93.62 87.37
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
91.44%
83.34%
1
Moyen
86.94 75.4
1
Moyen
96.97 91.3
1
Moyen
93.35 83.33
1
Moyen
88.49
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
90.93%
76.42%
1
Moyen
90.93 76.42
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 23/02/2020 | BOUCLES DU STEIR — Quimper (29) | Nature | 10km | Scratch : 401/441 (90.93%) F : 94/123 (76.42%) Cat : 15/M2F Perf : ⏱️ 01:05:30 ⚡ 06:33/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
89.07%
78.63%
1
Moyen
80.33 67.85
1
Moyen
95.07 89.41
1
Moyen
91.82
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 15/09/2019 | ARRADON-VANNES — Vannes (56) | Route | 10km | Scratch : 592/737 (80.33%) F : 211/311 (67.85%) Cat : 52/V1F Perf : ⏱️ 01:05:47 ⚡ 06:35/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
91.89%
79.31%
1
Moyen
91.89 79.31
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 21/05/2017 | FOULÉES SURZUROISES — Surzur (56) | Route Nature | 15km | Scratch : 102/111 (91.89%) F : 23/29 (79.31%) Cat : 15/V1F Perf : ⏱️ 01:26:20 RP ⚡ 05:45/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
58.96%
48.67%
3
Moyen
58.96 48.67
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 16/10/2016 | FOULÉES DU GOLFE — Vannes (56) | Route Nature | 10km | Scratch : 890/1160 (76.72%) F : 332/531 (62.52%) Cat : 107/V1F Perf : ⏱️ 01:01:29 ⚡ 06:09/km |
| 09/10/2016 | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 475/3935 (12.07%) F : 475/3935 (12.07%) Cat : 190/V1F Perf : ⏱️ 00:34:24 ⚡ 05:44/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
42.34 42.4
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 11/10/2015 | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 1671/3947 (42.34%) F : 1670/3939 (42.4%) Cat : 553/V1F Perf : ⏱️ 00:39:11 ⚡ 06:32/km |
|
| 2006 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
95.83%
89.43%
2
Moyen
95.83 89.43
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 29/10/2006 | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) | Route | 10km | Scratch : 3464/3650 (94.9%) F : 1069/1213 (88.13%) Cat : 414/SEF Perf : ⏱️ 01:04:55 ⚡ 06:29/km |
|
| 2005 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
92.09%
80.38%
1
Moyen
92.01 79.02
1
Moyen
92.16 81.75
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 16/10/2005 | FOULÉES DU GOLFE — Vannes (56) | Route Nature | 13km | Scratch : 1046/1135 (92.16%) F : 309/378 (81.75%) Cat : 113/SEF Perf : ⏱️ 01:22:31 ⚡ 06:21/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne