Indice Moy
48.48%
23.74% (F)
Moy.
44.85
F: 19.32
Moy.
52.34
F: 29.67
Moy.
70.52
F: 35.07
Moy.
85.56
F: 75.44
Moy.
27.68
F: 15.28
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2022 | 6 | 52.52 | 1763e/3310 | 53.26% |
| 2024 | 8 | 32.28 | 1328e/6364 | 20.87% |
| Actuel. | 5 | 25.30 | 1358e/10282 | 13.21% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2024 | 5 | 38.53 | 274e/984 | 27.85% |
+ de Records
Aucun chrono officiel trouvé pour ce coureur.
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
20.09 2.72
2
Moyen
46.92 29.18
1
Moyen
27.68 15.28
|
|
Ses Courses | TOUR DES 6 VALLÉES DE L'OISANS — Les 2 Alpes (38) |  | 93km | Scratch : 49/177 (27.68%) F : 11/72 (15.28%) Cat : 7/SEF Perf : ⏱️ 09:36:16 ⚡ 06:11/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
48.12%
22.02%
2
Moyen
49.54 19.93
1
Moyen
45.28 26.19
|
|
Ses Courses | TRAIL DU MUGUET — Cantaron (6) |  | 16km | Scratch : 29/53 (54.72%) F : 3/12 (25%) Cat : 1/SEF Perf : ⏱️ 01:57:02 ⚡ 07:18/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
36.77 12.94
2
Moyen
63.33 35.61
1
Moyen
61.16 31.25
1328° breton 274° du 56
|
|
Ses Courses | TRAIL DE CADEN — Caden (56) |  | 14km | Scratch : 62/132 (46.97%) F : 6/35 (17.14%) Cat : 4/SEF Perf : ⏱️ 01:18:49 ⚡ 05:38/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
44.69%
18.79%
3
Moyen
43.5 17.65
1
Moyen
48.26 22.22
|
|
Ses Courses | TRAIL DE HAUTE PROVENCE — Forcalquier (4) |  | 18km | Scratch : 78/293 (26.62%) F : 10/126 (7.94%) Cat : 5/SEF Perf : ⏱️ 02:06:09 ⚡ 07:00/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
62.68 33.04
1
Moyen
85.56 75.44
1763° bretonne
|
|
Défis & Challenges | RunnerBreizh Tour 2022 Femmes — Bretagne (0) | 0km | Challenge Scratch : 282/515 (54.76%) - Cat : 66/SEF - Femmes : 282/515 (54.76%) - Perf : 35.7 Pts (7 courses) () | Challenge |
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
51.59%
22.79%
2
Moyen
37.44 14.74
1
Moyen
79.87 38.89
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
51.67%
22.85%
2
Moyen
51.67 22.85
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
66.18%
38.46%
1
Moyen
66.18 38.46
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne