Indice Moy
41.01%
20.2% (F)
Moy.
29.02
F: 6.16
Moy.
47.46
F: 29.07
Moy.
44.49
F: 18.81
Moy.
97.23
F: 94.12
Moy.
32.57
F: 13.21
🗄️ Archives de classements & Records complets
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
43.44%
33.44%
2
Moyen
16.55 3.1
1
Moyen
97.23 94.12
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
35.32%
13.96%
1
Moyen
56 21.43
1
Moyen
17.39 7.25
1
Moyen
32.57 13.21
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
30.29 6.27
|
|
Ses Courses | UTVO — Rombas (57) |  | 20km | Scratch : 28/84 (33.33%) F : 2/22 (9.09%) Cat : 1/M3F Perf : ⏱️ 02:10:03 RP ⚡ 06:30/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
37.39%
11.88%
3
Moyen
36.49 8.13
2
Moyen
38.73 17.5
|
|
Ses Courses | LA KANERDALL — Buding (57) |  | 16km | Scratch : 164/445 (36.85%) F : 11/122 (9.02%) Cat : 3/M2F Perf : ⏱️ 01:31:28 ⚡ 05:43/km |
| LA MARLIENNE — Marly (57) |  | 10km | Scratch : 237/933 (25.4%) F : 19/317 (5.99%) Cat : 2/M2F Perf : ⏱️ 00:46:43 RP ⚡ 04:40/km |
| UTVO — Rombas (57) |  | 20km | Scratch : 51/108 (47.22%) F : 3/32 (9.38%) Cat : 2/M2F Perf : ⏱️ 02:11:25 RP ⚡ 06:34/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
41.85%
14.83%
1
Moyen
41.85 14.83
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
60.84%
40.86%
1
Moyen
60.84 40.86
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | FOULÉES HAGANIS — Metz (57) |  | 7.1km | Scratch : 828/1361 (60.84%) F : 266/651 (40.86%) Cat : 129/SEF Perf : ⏱️ 00:41:16 ⚡ 05:49/km |
|
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
69.77%
53.32%
1
Moyen
69.77 53.32
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | FOULÉES HAGANIS — Metz (57) |  | 7km | Scratch : 833/1194 (69.77%) F : 281/527 (53.32%) Cat : 133/SEF Perf : ⏱️ 00:43:07 ⚡ 06:10/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne