Moy.
31.14
Moy.
27.05
Moy.
30.54
Moy.
22.38
Moy.
14.99
Moy.
12.3
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2010 | 6 | 6.98 | 1304e/9254 | 14.09% |
| 2011 | 7 | 7.45 | 1516e/10245 | 14.8% |
| 2016 | 8 | 10.98 | 3014e/13561 | 22.23% |
| 2017 | 6 | 10.13 | 2898e/13864 | 20.9% |
| 2019 | 10 | 21.02 | 6216e/14758 | 42.12% |
| 2024 | 5 | 27.51 | 9054e/15961 | 56.73% |
44
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2010 | 6 | 6.98 | 198e/1315 | 15.06% |
| 2016 | 5 | 10.98 | 462e/1942 | 23.79% |
| 2017 | 5 | 10.13 | 402e/1790 | 22.46% |
| 2024 | 5 | 27.51 | 933e/1651 | 56.51% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 5 | 59.42 | 1802e/1985 | 90.78% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
58.02
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
26.03
1
Moyen
18.68
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
43.32
1
Moyen
4.75
Pas encore de podium
9054° breton 933° du 44
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
46.75
1
Moyen
60.63
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
49.82
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
14.54
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
56.08
3
Moyen
45.31
1
Moyen
36.21
Pas encore de podium
6216° breton 1802° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
20.75
1
Moyen
17.26
1
Moyen
33.79
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
15.02
2
Moyen
13.83
1
Moyen
10.71
1
Moyen
12.3
2898° breton 402° du 44
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
19.36
2
Moyen
16.7
2
Moyen
71
3014° breton 462° du 44
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
34.77
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
13.75
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
22.67
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
9.03
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
23.81
3
Moyen
10.3
2
Moyen
15.72
Pas encore de podium
1516° breton
|
|
Ses Courses | TRAIL DES HOSPITALIERS — Nant (12) |  | 72km | Scratch : 117/332 (35.24%) Cat : 32/SEM Perf : ⏱️ 11:50:07 ⚡ 09:52/km |
|
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
9.83
2
Moyen
8.12
1
Moyen
11.29
Pas encore de podium
1304° breton 198° du 44
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
15.76
1
Moyen
10.46
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
48.9
1
Moyen
22.18
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | MARATHON DE LA ROCHELLE — La Rochelle (17) |  | 42.195km | Scratch : 3535/7229 (48.9%) Cat : 1236/SEM Perf : ⏱️ 03:43:47 RP ⚡ 05:18/km |
|
| 2007 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
52.55
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne