Indice Moy
68.14%
36.69% (F)
27
Moy.
67.85
F: 34.98
7
Moy.
70.15
F: 43.87
4
Moy.
66.61
F: 33.65
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
43.95%
33.63%
1
Moyen
43.95 33.63
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
39.48%
22.36%
1
Moyen
39.48 22.36
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 22/02/2019 | Intrail Muros — Saint-Malo (35) | Route | 14km | Scratch : 2328/5897 (39.48%) F : 500/2236 (22.3614%) Cat : 56/V2F Perf : ⏱️ 01:35:13 ⚡ 06:48/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
71.89%
54.09%
2
Moyen
71.89 54.09
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 29/10/2017 | La Sinueuse — Saint-Malo (35) | Nature | 10km | Scratch : 318/490 (64.9%) F : 125/263 (47.53%) Cat : 27/V2F Perf : ⏱️ 01:00:07 ⚡ 06:01/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
64.44
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 03/05/2015 | La Passagère — Saint-Malo (35) | Route Nature | 14km | Scratch : 819/1271 (64.44%) F : /93 (%) Cat : /V2F Perf : ⏱️ 01:24:48 ⚡ 06:03/km |
|
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
77.59%
42.89%
2
Moyen
79.88 42.04
1
Moyen
73 44.6
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
73.43%
36.07%
1
Moyen
73.43 36.07
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
69.65%
37.81%
1
Moyen
85.12 59.52
1
Moyen
54.18 16.1
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 03/05/2009 | La Passagère — Dinard (35) | Route Nature | 13km | Scratch : 505/932 (54.18%) F : 38/236 (16.1%) Cat : /V1F Perf : ⏱️ 01:14:17 ⚡ 05:43/km |
|
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
72.01%
28.45%
2
Moyen
72.01 28.45
|
|
Ses Courses |
| 2006 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
88.41%
69.93%
2
Moyen
90.83 76.59
1
Moyen
83.57 56.6
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 07/05/2006 | La Passagère — Dinard (35) | Route Nature | 13km | Scratch : 753/901 (83.57%) F : 120/212 (56.6%) Cat : 61/V1F Perf : ⏱️ 01:18:13 ⚡ 06:01/km |
|
| 2004 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
78.83%
49.44%
1
Moyen
75.43 44.83
1
Moyen
82.22 54.05
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2003 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
66.07%
29.34%
6
Moyen
67.16 29.98
1
Moyen
61.33 27.17
1
Moyen
64.25 28.26
232° bretonne
|
|
Ses Courses | 11/05/2003 | La Passagère — Dinard (35) | Route Nature | 12km | Scratch : 568/884 (64.25%) F : 52/184 (28.26%) Cat : 23/V1F Perf : ⏱️ 01:10:09 ⚡ 05:51/km |
|
| 2002 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
64.66%
35.48%
2
Moyen
64.66 35.48
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2001 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
53.37%
16.07%
1
Moyen
53.37 16.07
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2000 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
57.92%
23.69%
4
Moyen
57.92 23.69
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 29/10/2000 | Taulé-Morlaix — Morlaix (29) | Route | 10km | Scratch : 941/2518 (37.37%) F : 80/843 (9.49%) Cat : 51/SEF Perf : ⏱️ 00:46:40 RP ⚡ 04:40/km |
|
| 1999 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
63.88%
31.54%
2
Moyen
63.88 31.54
|
|
Ses Courses |
| 1998 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.19%
40.48%
1
Moyen
79.19 40.48
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 1997 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
71.46
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 1996 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
63.97%
22.22%
1
Moyen
63.97 22.22
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne