56
Moy.
49.15
30
Moy.
65.08
24
Moy.
30.64
10
Moy.
24.51
4
Moy.
41.65
3
Moy.
63.3
1
Moy.
15.62
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 8 | 18.06 | 4745e/13424 | 35.35% |
| 2016 | 16 | 14.61 | 3949e/13561 | 29.12% |
| 2017 | 13 | 22.42 | 6029e/13864 | 43.49% |
| 2018 | 13 | 14.07 | 4066e/14172 | 28.69% |
| 2019 | 19 | 19.90 | 5908e/14758 | 40.03% |
| 2020 | 5 | 32.36 | 766e/1180 | 64.92% |
| 2021 | 9 | 50.48 | 2694e/3120 | 86.35% |
| 2022 | 10 | 45.66 | 8600e/10759 | 79.93% |
| 2023 | 10 | 32.85 | 7866e/12275 | 64.08% |
| 2024 | 7 | 36.38 | 11295e/15961 | 70.77% |
| 2025 | 9 | 26.29 | 10394e/18754 | 55.42% |
| Actuel. | 10 | 23.81 | 10616e/20689 | 51.31% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2016 | 5 | 35.51 | 1308e/2047 | 63.9% |
| 2021 | 5 | 62.74 | 449e/484 | 92.77% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 6 | 21.72 | 748e/1827 | 40.94% |
| 2016 | 10 | 17.01 | 644e/1839 | 35.02% |
| 2017 | 12 | 23.67 | 815e/1798 | 45.33% |
| 2018 | 11 | 14.07 | 550e/1892 | 29.07% |
| 2019 | 14 | 21.34 | 792e/1985 | 39.9% |
| 2022 | 8 | 48.42 | 1253e/1542 | 81.26% |
| 2023 | 6 | 44.54 | 1137e/1443 | 78.79% |
| 2024 | 6 | 36.38 | 1540e/2219 | 69.4% |
| 2025 | 7 | 26.29 | 1225e/2321 | 52.78% |
| Actuel. | 7 | 26.00 | 1358e/2619 | 51.85% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
57.49
2
Moyen
32.28
1
Moyen
22.84
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
39.73
3
Moyen
59.13
2
Moyen
40.14
10394° breton 1225° du 56
|
|
Ses Courses | 14/09/2025 | Roc'Han Tour — Rohan (56) | Nature | 14km | Scratch : 17/72 (23.61%) Cat : 2/M2M Perf : ⏱️ 01:12:45 ⚡ 05:12/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
63.85
2
Moyen
70.15
2
Moyen
40.69
Pas encore de podium
11295° breton 1540° du 56
|
|
Ses Courses | 04/02/2024 | Tro Manéguen — Guénin (56) | Nature | 14km | Scratch : 87/265 (32.83%) Cat : 13/M2M Perf : ⏱️ 01:35:13 ⚡ 06:48/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
66.41
4
Moyen
43.3
Pas encore de podium
7866° breton 1137° du 56
|
|
Ses Courses | 05/02/2023 | Tro Manéguen — Guénin (56) | Nature | 24km | Scratch : 127/142 (89.44%) Cat : 29/M2M Perf : ⏱️ 03:11:27 ⚡ 07:59/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
69.95
2
Moyen
82.33
1
Moyen
45.83
Pas encore de podium
8600° breton 1253° du 56
|
|
Défis & Challenges | 31/10/2022 - RunnerBreizh Tour 2022 Hommes — Bretagne (0) | 0km | Challenge Scratch : 1433/2147 (66.74%) - Cat : 236/M2M - Perf : 20.4 Pts (9 courses) () | Challenge |
Ses Courses | 13/03/2022 | Roc'han Tour — Rohan (56) | Nature | 12km | Scratch : 22/119 (18.49%) Cat : 4/M2M Perf : ⏱️ 00:55:08 ⚡ 04:36/km |
| 06/02/2022 | Tro Manéguen — Guénin (56) | Nature | 24km | Scratch : 118/126 (93.65%) Cat : 20/M2M Perf : ⏱️ 03:13:32 ⚡ 08:04/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
80.15
4
Moyen
71.93
2694° breton 449° du 22
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
34.3
1
Moyen
79.36
1
Moyen
32.26
1
Moyen
31.18
Pas encore de podium
766° breton
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
11
Moyen
41.43
2
Moyen
57.02
2
Moyen
37.89
2
Moyen
60.92
1
Moyen
18.65
1
Moyen
29.96
Pas encore de podium
5908° breton 792° du 56
|
|
Défis & Challenges Ses Courses | 17/03/2019 | Vann'Eco Tour — Vannes (56) | Route Nature | 10km | Scratch : 61/327 (18.65%) Cat : 16/V1M Perf : ⏱️ 00:42:09 ⚡ 04:13/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
38.61
3
Moyen
18.63
2
Moyen
48.91
1
Moyen
68.06
1
Moyen
19.05
4066° breton 550° du 56
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
52.51
4
Moyen
48.28
3
Moyen
27.16
1
Moyen
26.7
1
Moyen
15.62
6029° breton 815° du 56
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
32.36
4
Moyen
71.37
3
Moyen
16.94
2
Moyen
18.66
1
Moyen
59.62
Pas encore de podium
3949° breton 1308° du 22 644° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
22.2
3
Moyen
29.54
1
Moyen
18.52
Pas encore de podium
4745° breton 748° du 56
|
|
Ses Courses | 29/03/2015 | Vann'Eco Tour — Vannes (56) | Route Nature | 9km | Scratch : 82/245 (33.47%) Cat : 33/SEM Perf : ⏱️ 00:39:15 ⚡ 04:25/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
47.43
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne