Indice Moy
75.57%
66.4% (F)
9
Moy.
72.84
F: 57
4
Moy.
89.62
F: 76.84
3
Moy.
84
F: 70.95
2
Moy.
94.84
F: 90.59
2
Moy.
70.26
F: 56.84
2
Moy.
33.14
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2025 | 8 | 53.95 | 4790e/8256 | 58.02% |
| Actuel. | 10 | 50.38 | 5030e/9820 | 51.22% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2025 | 7 | 59.53 | 702e/1031 | 68.09% |
| Actuel. | 8 | 55.09 | 766e/1320 | 58.03% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
80.58%
69.43%
2
Moyen
67.95 58.93
2
Moyen
87.18 70.22
1
Moyen
98.49 97.56
1
Moyen
74.71 60.75
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 08/02/2026 | Trail Glazig — Plourhan (22) | Trail | 54km | Scratch : 847/860 (98.49%) F : 80/82 (97.56%) Cat : 16/M1F Perf : ⏱️ 08:49:29 ⚡ 09:48/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
72.64%
60.03%
5
Moyen
78.35 59.67
1
Moyen
65.81 52.94
1
Moyen
93.01 85.11
1
Moyen
38.93
1
Moyen
64.24 43.85
4790° bretonne 702° du 56
|
|
Ses Courses | 11/11/2025 | Tro Bro Melrant — Melrand (56) | Nature | 15km | Scratch : 396/468 (84.62%) F : 73/121 (60.33%) Cat : 16/M1F Perf : ⏱️ 01:59:54 ⚡ 08:00/km |
| 06/04/2025 | Là-Bas la Laïta — Guidel (56) | Nature | 18km | Scratch : 219/237 (92.41%) F : 51/62 (82.26%) Cat : 8/M0F Perf : ⏱️ 02:05:29 ⚡ 06:58/km |
| 02/03/2025 | Les 30 d'Arradon — Arradon (56) | Route Nature | 30km | Scratch : 359/386 (93.01%) F : 80/94 (85.11%) Cat : 12/M0F Perf : ⏱️ 03:27:16 RP ⚡ 06:55/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
72.99%
59.54%
2
Moyen
63.94 48.4
1
Moyen
91.09 81.82
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 02/06/2024 | Trail d'Auray — Auray (56) | Route Nature | 15km | Scratch : 368/404 (91.09%) F : 135/165 (81.82%) Cat : 18/M0F Perf : ⏱️ 01:53:44 RP ⚡ 07:35/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
96.69%
89.36%
1
Moyen
96.69 89.36
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
59.22%
79.63%
1
Moyen
27.35
1
Moyen
91.08 79.63
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
91.19%
83.62%
1
Moyen
91.19 83.62
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne