Indice Moy
63.12%
37.43% (F)
Moy.
62.56
F: 34.38
Moy.
57.55
F: 34.23
Moy.
68.59
F: 49.46
Moy.
83.04
F: 66.2
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2024 | 5 | 63.40 | 4774e/6364 | 75.02% |
| 2025 | 6 | 43.18 | 3105e/8256 | 37.61% |
| Actuel. | 6 | 52.63 | 5692e/10282 | 55.36% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2024 | 5 | 63.40 | 906e/1233 | 73.48% |
| Actuel. | 5 | 53.88 | 1262e/2174 | 58.05% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
70.13 40.72
2
Moyen
61 40.34
1
Moyen
63.22 37.92
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
51.16%
25.07%
5
Moyen
54.3 28.53
2
Moyen
43.32 16.41
3105° bretonne
|
|
Ses Courses | SEMI MARATHON PAYS BASQUE — Saint-Jean-De-Luz (64) |  | 21.1km | Scratch : 1489/3236 (46.01%) F : 349/1294 (26.97%) Cat : 28/M3F Perf : ⏱️ 01:57:42 ⚡ 05:34/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
68.32 45.96
1
Moyen
83.04 66.2
1
Moyen
77.03 49.19
1
Moyen
64.63 32.69
4774° breton 906° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
55.17%
27.97%
3
Moyen
51.99 27.97
1
Moyen
64.71
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2007 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
73.42%
39.63%
4
Moyen
73.42 39.63
|
|
Ses Courses |
| 2006 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
81.82%
77.78%
1
Moyen
81.82 77.78
|
|
Ses Courses | FOULÉES DE LA ROSIÈRE — Montreuil Le Gast (35) |  | 9.9km | Scratch : 72/88 (81.82%) F : 7/9 (77.78%) Cat : 4/SEF Perf : ⏱️ 00:51:45 ⚡ 05:13/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne