Indice Moy
69.67%
45.56% (F)
Moy.
72.74
F: 52.22
Moy.
67.11
F: 37.99
Moy.
84.08
F: 66.67
Moy.
49.59
F: 22.32
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 5 | 56.83 | 2499e/4127 | 60.55% |
| 2024 | 6 | 51.37 | 3290e/6364 | 51.7% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 5 | 56.83 | 398e/693 | 57.43% |
| 2024 | 5 | 56.58 | 561e/1014 | 55.33% |
+ de Records
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
74.84 62.15
1
Moyen
84.08 66.67
1
Moyen
49.59 22.32
1
Moyen
69.04 36.11
3290° breton 561° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
68.43%
42.51%
3
Moyen
70.65 42.29
2
Moyen
65.11 42.83
2499° bretonne 398° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
68.15%
34.09%
2
Moyen
68.15 34.09
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne