Indice Moy
51.67%
28.41% (F)
Moy.
47.23
F: 24.56
Moy.
57.79
F: 31.2
Moy.
55.63
F: 27.34
Moy.
60.06
F: 40.95
Moy.
53.75
F: 16.78
Moy.
30.01
F: 20.66
Moy.
64.29
F: 38.26
Moy.
31.79
Moy.
7.67
F: 3.81
Moy.
56.82
F: 56.82
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2011 | 8 | 44.12 | 673e/2304 | 29.21% |
| 2012 | 6 | 46.20 | 868e/2638 | 32.9% |
| 2014 | 6 | 55.78 | 1749e/3287 | 53.21% |
| 2015 | 6 | 36.76 | 847e/3726 | 22.73% |
44
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2011 | 8 | 44.12 | 69e/221 | 31.22% |
| 2012 | 6 | 46.20 | 81e/259 | 31.27% |
| 2014 | 6 | 55.78 | 197e/379 | 51.98% |
| 2015 | 6 | 36.76 | 1127e/1168 | 96.49% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
49.31%
36.33%
3
Moyen
49.31 36.33
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
88.51 79.9
1
Moyen
37.12
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
44.52%
25.49%
1
Moyen
55.79 30.77
1
Moyen
33.26 20.22
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
68.14%
48.39%
1
Moyen
68.14 48.39
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
72.89%
39.02%
1
Moyen
72.89 39.02
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
28.81%
10.27%
1
Moyen
34 10.34
1
Moyen
44.77 16.67
1
Moyen
7.67 3.81
|
|
Ses Courses | FESTITRAIL — St Malo Du Bois (85) |  | 42km | Scratch : 85/250 (34%) F : 3/29 (10.34%) Cat : 2/V1F Perf : ⏱️ 04:47:34 ⚡ 06:50/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
57.19%
30.49%
3
Moyen
59.56 33.52
2
Moyen
64.17 33.47
1
Moyen
36.1 15.44
|
|
Ses Courses | TEMPLIERS — Millau (12) |  | 50km | Scratch : 308/462 (66.67%) F : 43/82 (52.44%) Cat : 22/V1F Perf : ⏱️ 10:05:59 ⚡ 12:07/km |
| VULCAIN — Volvic (42) |  | 47km | Scratch : 396/642 (61.68%) F : 29/200 (14.5%) Cat : 10/V1F Perf : ⏱️ 06:57:48 ⚡ 08:53/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
37.34 8.47
|
|
Ses Courses | TRAIL DES VIGNES — Ile De Re (17) |  | 33km | Scratch : 40/95 (42.11%) F : 5/40 (12.5%) Cat : 3/V1F Perf : ⏱️ 03:15:09 ⚡ 05:54/km |
| FESTITRAIL — St Malo Du Bois (85) |  | 25km | Scratch : 70/215 (32.56%) F : 2/45 (4.44%) Cat : 1/V1F Perf : ⏱️ 02:22:01 ⚡ 05:40/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
36.32%
14.79%
2
Moyen
41.34 18.43
2
Moyen
28.46 7.97
1
Moyen
38.16 12.16
|
|
Ses Courses | LES HOSPITALIERS*LARZAC DOURBIE — Nant (12) |  | 29.5km | Scratch : 201/525 (38.29%) F : 14/62 (22.58%) Cat : 14/V1F Perf : ⏱️ 04:13:12 ⚡ 08:34/km |
| LE CHAMP DU LOUP — Chantonnay (85) |  | 21km | Scratch : 95/214 (44.39%) F : 5/35 (14.29%) Cat : 4/V1F Perf : ⏱️ 02:17:00 ⚡ 06:31/km |
| LE CHAMP DU LOUP — Chantonnay (85) |  | 10km | Scratch : 47/117 (40.17%) F : 5/21 (23.81%) Cat : 2/V1F Perf : ⏱️ 01:02:10 ⚡ 06:13/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
45.37%
14.57%
3
Moyen
41.29 13.43
1
Moyen
42.98 15.28
1
Moyen
55.21 19.08
1
Moyen
48.89
1
Moyen
46.64 12.77
847° bretonne 1127° du 44
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
69.94%
42.42%
2
Moyen
72.93 54.07
2
Moyen
71.26 36.94
1
Moyen
58.72 13.33
1
Moyen
47.99 15.62
1
Moyen
94.47 86
1749° bretonne 197° du 44
|
|
Ses Courses | ILE D'YEU — Port Joinville (85) |  | 45km | Scratch : 64/109 (58.72%) F : 6/45 (13.33%) Cat : 5/V1F Perf : ⏱️ 05:16:11 ⚡ 07:01/km |
|
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
77.75%
64.12%
1
Moyen
52.26 13.84
1
Moyen
83.33 83.33
1
Moyen
97.66 95.18
|
|
Ses Courses | MAUVES EN VERT — Mauves Sur Loire (44) |  | 50km | Scratch : 10/12 (83.33%) F : 10/12 (83.33%) Cat : 10/V1F Perf : ⏱️ 06:36:26 ⚡ 07:55/km |
|
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
59.65%
29.18%
2
Moyen
55.29 17.19
2
Moyen
61.1 22.35
1
Moyen
73.39 80
1
Moyen
51.76 16
868° bretonne 81° du 44
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
58.94%
31.06%
3
Moyen
64.54 34.89
2
Moyen
56.79 20.16
1
Moyen
69.44 53.42
1
Moyen
48.35 13
1
Moyen
56.82 56.82
1
Moyen
48.67 11.34
673° bretonne 69° du 44
|
|
Ses Courses | MASCAREIGNES — La Reunion (0) |  | 61km | Scratch : 450/648 (69.44%) F : 86/161 (53.42%) Cat : 38/SEF Perf : ⏱️ 16:12:00 ⚡ 15:56/km |
|
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
47.69 34.38
1
Moyen
54.32 19.12
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | MARATHON AMSTERDAM — Amsterdam (0) |  | 42.195km | Scratch : 3758/7880 (47.69%) F : 77/224 (34.38%) Cat : 77/SEF Perf : ⏱️ 03:49:04 ⚡ 05:25/km |
|
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
51.26%
40.26%
3
Moyen
59.53 40.26
1
Moyen
26.47
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | FOULÉES ODYSSEA — Nantes (44) |  | 4km | Scratch : 156/181 (86.19%) F : 115/129 (89.15%) Cat : 43/SEF Perf : ⏱️ 24:09:00 ⚡ 02:15/km |
|
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
39.65%
12.09%
4
Moyen
47.27 12.81
1
Moyen
9.17 9.17
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | ELLE & LUI — Nantes (44) |  | 9.6km | Scratch : 11/120 (9.17%) F : 11/120 (9.17%) Cat : 5/SEF Perf : ⏱️ 00:45:40 ⚡ 04:45/km |
|
| 2007 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
21.63 7.67
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2006 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
40.18 8.45
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2005 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
31.98%
32.16%
1
Moyen
31.98 32.16
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | ELLE & LUI — Nantes (44) |  | 9.6km | Scratch : 55/172 (31.98%) F : 55/171 (32.16%) Cat : 26/SEF Perf : ⏱️ 00:48:32 ⚡ 05:03/km |
|
| 2004 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
48 48
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne