Photo de profil
ID N° 21684
Ro0t$y
RUBIS Julien
Sporting Liard
🔍 Comparateur

📍 Classements actuels

Pas encore classé(e)

⚡ Records Personnels

10km00:40:35 vma ~ 16.39

Courses

23

Triathlons

1

Indice Moy

28.8%

Top Indice

4.6%

Plus Longue

43.4k

Cumul Dist

288.6k

Route
Moy. 38.1
Top:19.52%
Nature
Moy. 24.1
Top:4.6%
Nature Nocturne
Moy. 15
Top:5.45%
Route Nature
Moy. 20.14
Top:18.6%
Trail Court
Moy. 24.79
Top:24.79%
Trail Long
Moy. 26.74
Top:26.74%

🗄️ Archives de classements & Records complets

LORRAINE
AnnéeCoursesIndiceClass.Ratio
2019618.181277e/345736.94%
54
AnnéeCoursesIndiceClass.Ratio
2019618.18201e/52238.51%
+ de Records
Cat.5km10km
RP00:47:2100:40:35
SEM00:47:2100:40:35
2023
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
35.02%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
18 km
Nature
1
Moyen
35.02
Meilleur
35.02
Pas encore de podium
Ses Courses
29
JAN
2023
TRAIL BLANC DES VOSGES — Saint-Maurice-sur-Moselle (88)18km
Scratch : 187/534 (35.02%)
  Cat : 28/M0M  Perf : ⏱️ 02:39:35 ⚡ 08:52/km
2022
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
21.7%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
35.8 km
Trail Court
1
Moyen
24.79
Meilleur
24.79
Route Nature
1
Moyen
18.6
Meilleur
18.6
Pas encore de podium
Ses Courses
15
OCT
2022
TRAIL DES LUMIÈRES — Villers-les-Nancy (54)26km
Scratch : 88/355 (24.79%)
  Cat : 16/M0M  Perf : ⏱️ 02:29:23 ⚡ 05:45/km
27
FÉV
2022
BOUCLES DU HAUT DES PLACES — Blainville-sur-L'Eau (54)9.8km
Scratch : 16/86 (18.6%)
  Cat : 5/S2M  Perf : ⏱️ ⚡ /km
2021
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
36.76%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
63.2 km
Route
2
Moyen
41.77
Meilleur
25.47
Trail Long
1
Moyen
26.74
Meilleur
26.74
Pas encore de podium
Ses Courses
19
DÉC
2021
LA RONDE HIVERNALE - HOMMES — Thaon-Les-Vosges (88)10km
Scratch : 374/644 (58.07%)
  Cat : 61/M0M  Perf : ⏱️ 00:40:35 RP ⚡ 04:04/km
14
NOV
2021
LES FOULÉES DE DAMELEVIÈRES — Damelevières (54)9.8km
Scratch : 27/106 (25.47%)
  Cat : 11/SEM  Perf : ⏱️ ⚡ /km
25
SEP
2021
DÉFI DES PESTIFÉRÉS — Raon-L'Etape (88)43.4km
Scratch : 50/187 (26.74%)
  Cat : 13/M0M  Perf : ⏱️ 05:58:03 ⚡ 08:15/km
2020
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
13.38%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
21.6 km
Route
1
Moyen
21.32
Meilleur
21.32
Nature Nocturne
1
Moyen
5.45
Meilleur
5.45
Pas encore de podium
Ses Courses
17
OCT
2020
TRAIL DES LUMIÈRES — Villers-les-Nancy (54)13km
Scratch : 33/605 (5.45%)
  Cat : 6/M0M  Perf : ⏱️ 00:58:06 ⚡ 04:28/km
16
FÉV
2020
BOUCLES DU HAUT DES PLACES — Blainville-sur-l'Eau (54)8.6km
Scratch : 29/136 (21.32%)
  Cat : /S2M  Perf : ⏱️ ⚡ /km
2019
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
21.67%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
64.9 km
Nature
4
Moyen
20.4
Meilleur
4.6
Route
1
Moyen
26.76
Meilleur
26.76
Route Nature
1
Moyen
21.67
Meilleur
21.67
Pas encore de podium
1277° lorrain
201° du 54
Ses Courses
29
DÉC
2019
LA COURSE DES LOUPS EN LIBERTÉ — Montauville (54)8.43km
Scratch : 42/195 (21.54%)
  Cat : /S2M  Perf : ⏱️ ⚡ /km
17
NOV
2019
FOULÉES DE DAMELEVIÈRES — Damelevières (54)9.8km
Scratch : 39/180 (21.67%)
  Cat : /S2M  Perf : ⏱️ ⚡ /km
03
NOV
2019
FOULÉES DE LA GÔNICHE — Villey-Saint-Etienne (54)9.7km
Scratch : 59/201 (29.35%)
  Cat : 18/SEM  Perf : ⏱️ ⚡ /km
19
OCT
2019
TRAIL DES LUMIÈRES — Villers-les-Nancy (54)13km
Scratch : 33/718 (4.6%)
  Cat : 23/SEM  Perf : ⏱️ 01:00:33 ⚡ 04:39/km
13
OCT
2019
FOULÉE DU VIGNERON — Messein (54)10km
Scratch : 38/142 (26.76%)
  Cat : /S2M  Perf : ⏱️ ⚡ /km
25
AOÛT
2019
TRAIL DE HAZELLE — Villey-Saint-Etienne (54)14km
Scratch : 47/180 (26.11%)
  Cat : 24/SEM  Perf : ⏱️ 01:35:51 ⚡ 06:51/km
2018
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
30.78%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
18.3 km
Route
1
Moyen
33.6
Meilleur
33.6
Nature
1
Moyen
27.97
Meilleur
27.97
Pas encore de podium
Ses Courses
04
NOV
2018
FOULÉES DE LA GÔNICHE — Villey-Saint-Etienne (54)9.7km
Scratch : 80/286 (27.97%)
  Cat : /S2M  Perf : ⏱️ ⚡ /km
18
FÉV
2018
BOUCLES DU HAUT DES PLACES — Blainville-sur-l'Eau (54)8.6km
Scratch : 84/250 (33.6%)
  Cat : /S2M  Perf : ⏱️ ⚡ /km
2017
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
25.1%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
5 km
Nature Nocturne
1
Moyen
25.1
Meilleur
25.1
Pas encore de podium
Ses Courses
27
JAN
2017
TRAIL BLANC DES VOSGES — Saint-Maurice-sur-Moselle (88)5km
Scratch : 128/510 (25.1%)
  Cat : 66/SEM  Perf : ⏱️ 00:47:21 RP ⚡ 09:28/km
2016
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
14.44%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
12 km
Nature Nocturne
1
Moyen
14.44
Meilleur
14.44
Pas encore de podium
Ses Courses
15
OCT
2016
TRAIL DES LUMIÈRES — Villers-les-Nancy (54)12km
Scratch : 94/651 (14.44%)
  Cat : /M  Perf : ⏱️ 01:09:52 ⚡ 05:49/km
2015
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
39.77%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
9.8 km
Route
1
Moyen
39.77
Meilleur
39.77
Pas encore de podium
Ses Courses
15
NOV
2015
FOULÉES DE DAMELEVIÈRES — Damelevières (54)9.8km
Scratch : 105/264 (39.77%)
  Cat : 35/SEM  Perf : ⏱️ ⚡ /km
2014
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
19.52%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
10 km
Route
1
Moyen
19.52
Meilleur
19.52
Pas encore de podium
Ses Courses
30
NOV
2014
COURSES DE LA ST NICOLAS — Nancy (54)10km
Scratch : 757/3878 (19.52%)
  Cat : 353/SEM  Perf : ⏱️ 00:45:25 RP ⚡ 04:32/km
2013
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
46.72%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
20 km
Route
2
Moyen
46.72
Meilleur
37.33
Pas encore de podium
Ses Courses
01
DÉC
2013
10 KM DE LA SAINT NICOLAS — Nancy (54)10km
Scratch : 1118/2995 (37.33%)
  Cat : 449/SEM  Perf : ⏱️ 00:49:10 RP ⚡ 04:55/km
15
SEP
2013
CHALLENGE SOLVAY — Dombasle-sur-Meurthe (54)10km
Scratch : 225/401 (56.11%)
  Cat : 68/SEM  Perf : ⏱️ 00:49:58 RP ⚡ 05:00/km
2012
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
63.09%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
10 km
Route
1
Moyen
63.09
Meilleur
63.09
Pas encore de podium
Ses Courses
25
NOV
2012
COURSES DE LA SAINT NICOLAS — Nancy (54)10km
Scratch : 1552/2460 (63.09%)
  Cat : 563/SEM  Perf : ⏱️ 00:54:42 RP ⚡ 05:28/km

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne