Indice Moy
86.17%
77.35% (F)
20
Moy.
85.02
F: 76.38
8
Moy.
89.06
F: 79.77
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 6 | 75.05 | 4534e/4974 | 91.15% |
| 2023 | 6 | 78.70 | 3932e/4127 | 95.28% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 6 | 75.05 | 634e/728 | 87.09% |
| 2023 | 6 | 78.70 | 509e/546 | 93.22% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
96.55%
93.33%
2
Moyen
96.55 93.33
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
81.66%
69.04%
2
Moyen
81.66 69.04
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) | Route | 10km | Scratch : 3602/4818 (74.76%) F : 1199/2074 (57.81%) Cat : 11/M6F Perf : ⏱️ 01:00:15 RP ⚡ 06:01/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
86.99%
76.32%
3
Moyen
86.99 76.32
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
88.65%
82.37%
4
Moyen
87.46 82.64
2
Moyen
91.03 81.82
3932° bretonne 509° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
91.03 81.93
1
Moyen
89.18 86.89
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.11%
79.41%
3
Moyen
83.11 79.41
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
69.92%
51.25%
2
Moyen
69.92 51.25
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
85.98%
74.53%
5
Moyen
86.59 75.87
1
Moyen
82.94 67.83
Pas encore de podium
4534° bretonne 634° du 22
|
|
Ses Courses | LA LOCO DU TRIEUX — Pabu (22) | Nature | 15km | Scratch : 357/380 (93.95%) F : 92/107 (85.98%) Cat : 15/V2F Perf : ⏱️ 01:59:25 RP ⚡ 07:58/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
89.13%
80.54%
2
Moyen
89.13 80.54
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | RANDO NATURE — Trélevern (22) | Nature | 8km | Scratch : 109/123 (88.62%) F : 45/56 (80.36%) Cat : 10/V2F Perf : ⏱️ 00:59:47 ⚡ 07:28/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne