Indice Moy
73.81%
57.6% (F)
Moy.
80.12
F: 61.16
Moy.
63.59
F: 49.04
Moy.
82.13
F: 71.3
Moy.
68.08
F: 47.37
Moy.
44.44
F: 28.86
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2025 | 5 | 61.97 | 6107e/8256 | 73.97% |
| Actuel. | 6 | 59.93 | 7184e/10282 | 69.87% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
69.43%
49.05%
3
Moyen
66.49 45.73
1
Moyen
78.24 59.02
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
68.08 47.37
1
Moyen
87.31 77.48
1
Moyen
98 93.94
1
Moyen
44.44 28.86
1
Moyen
88.16 77.17
Pas encore de podium
6107° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
60.91%
42.19%
1
Moyen
60.91 42.19
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
54.55 19.35
1
Moyen
91.86 96.1
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
65.02%
39.18%
1
Moyen
65.02 39.18
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
85.6 68.65
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.53%
65.09%
2
Moyen
81.51 62.77
1
Moyen
87.58 69.74
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
47.38%
39.79%
2
Moyen
47.38 39.79
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne