Indice Moy
81.07%
61.79% (F)
Moy.
90.05
F: 72.83
Moy.
84.25
F: 64.96
Moy.
62.62
F: 40.13
Moy.
84.42
F: 61.55
Moy.
86.96
F: 72.56
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2011 | 5 | 62.48 | 1400e/2304 | 60.76% |
| 2012 | 5 | 65.51 | 1820e/2638 | 68.99% |
| 2013 | 11 | 61.82 | 1864e/2948 | 63.23% |
| 2014 | 5 | 65.46 | 2377e/3287 | 72.32% |
| 2015 | 9 | 68.16 | 2962e/3726 | 79.5% |
| 2016 | 9 | 47.78 | 1664e/4093 | 40.65% |
44
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2011 | 5 | 62.48 | 137e/221 | 61.99% |
| 2012 | 5 | 65.51 | 171e/259 | 66.02% |
| 2013 | 10 | 61.82 | 213e/338 | 63.02% |
| 2015 | 8 | 70.12 | 1416e/1168 | 121.23% |
| 2016 | 6 | 54.88 | 294e/517 | 56.87% |
+ de Records
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
98.15%
97.37%
1
Moyen
98.15 97.37
|
|
Ses Courses | VAL'ESCAPADES — Vallet (44) |  | 19km | Scratch : 212/216 (98.15%) F : 37/38 (97.37%) Cat : 2/M6F Perf : ⏱️ 02:21:16 ⚡ 07:26/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
82.21%
65.32%
2
Moyen
86.62 68.78
1
Moyen
73.37 58.41
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
69.59%
58.69%
1
Moyen
69.59 58.69
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 10KM ODYSSEA — Nantes (44) |  | 10km | Scratch : 1838/2641 (69.59%) F : 905/1542 (58.69%) Cat : 4/M6F Perf : ⏱️ 01:04:10 ⚡ 06:25/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.91%
59.03%
4
Moyen
88.85 71.91
1
Moyen
29.13 7.48
|
|
Ses Courses | LES TEMPLIERS - MARATHON DES CAUSSES — Millau (12) |  | 37km | Scratch : 771/890 (86.63%) F : 202/272 (74.26%) Cat : 3/V3F Perf : ⏱️ 07:20:48 ⚡ 11:55/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
88.29%
75.33%
2
Moyen
86.96 74.84
1
Moyen
96.63 85.37
1
Moyen
82.62 66.27
|
|
Ses Courses | TRAIL DE L'ARCHANGE — Granville (50) |  | 55km | Scratch : 442/535 (82.62%) F : 55/83 (66.27%) Cat : 2/V3F Perf : ⏱️ 08:10:35 ⚡ 08:55/km |
| LES FOULÉES DU MINGOT — Cugand (85) |  | 24km | Scratch : 344/356 (96.63%) F : 35/41 (85.37%) Cat : /V3F Perf : ⏱️ 03:14:14 ⚡ 08:06/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
91.56%
77.56%
3
Moyen
90.4 74.1
1
Moyen
98.47 95.7
1
Moyen
88.12 69.8
|
|
Ses Courses | TRAIL DE VULCAIN — Volvic (63) |  | 47km | Scratch : 645/655 (98.47%) F : 89/93 (95.7%) Cat : 2/V3F Perf : ⏱️ 08:31:13 ⚡ 10:53/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
75.87%
59.96%
3
Moyen
91.35 75.47
2
Moyen
29.8 17.18
2
Moyen
87.57 71.95
1
Moyen
79.8 55.71
1
Moyen
94.23 79.22
1664° bretonne 294° du 44
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
85.41%
73.74%
5
Moyen
86.27 70.72
2
Moyen
92.79 85.65
1
Moyen
55.54 49.28
2962° bretonne 1416° du 44
|
|
Ses Courses | ODYSSEA NANTES — Nantes (44) |  | 5km | Scratch : 1569/2825 (55.54%) F : 1023/2076 (49.28%) Cat : 20/V3F Perf : ⏱️ 00:33:15 ⚡ 06:39/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.58%
58.19%
4
Moyen
88.51 67.94
2
Moyen
61.71 38.7
Pas encore de podium
2377° bretonne
|
|
Ses Courses | LES GENDARMES ET LES VOLEURS DE TEMPS — Ambazac (87) |  | 32km | Scratch : 1490/1686 (88.37%) F : 250/326 (76.69%) Cat : 66/V2F Perf : ⏱️ 04:29:45 ⚡ 08:26/km |
|
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
81.55%
58.39%
5
Moyen
89.18 69.34
3
Moyen
64.74 42.17
2
Moyen
90.31 64.46
1
Moyen
76.35 40.14
1864° bretonne 213° du 44
|
|
Ses Courses | FOULEES DU TRAM — Nantes (44) |  | 15km | Scratch : 4967/6776 (73.3%) F : 699/1575 (44.38%) Cat : 104/V2F Perf : ⏱️ 01:29:48 RP ⚡ 05:59/km |
| ODYSSEA NANTES — Nantes (44) |  | 5km | Scratch : 914/1385 (65.99%) F : 527/917 (57.47%) Cat : 64/V2F Perf : ⏱️ 00:31:18 RP ⚡ 06:16/km |
|
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
77.71%
50.32%
4
Moyen
81.48 56.21
1
Moyen
62.62 26.76
Pas encore de podium
1820° bretonne 171° du 44
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
72.28%
40.96%
2
Moyen
56.12 22.3
1
Moyen
90.35 71.01
1
Moyen
76.32 35.29
1
Moyen
82.47 53.91
1400° bretonne 137° du 44
|
|
Ses Courses |
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
80.82%
56.99%
4
Moyen
80.82 56.99
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | FOULÉES DU TRAM — Nantes (44) |  | 14km | Scratch : 3715/5930 (62.65%) F : 330/1184 (27.87%) Cat : 52/V2F Perf : ⏱️ 01:18:51 ⚡ 05:38/km |
|
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
84.85%
48.24%
1
Moyen
84.85 48.24
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne