Indice Moy
48.19%
31.24% (F)
Moy.
51.08
F: 33.59
Moy.
20.58
F: 11.92
Moy.
60.37
F: 39.76
Moy.
69.9
F: 50.78
Moy.
85.16
Moy.
86.08
F: 77.55
Moy.
76.25
F: 65.61
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 6 | 31.06 | 787e/4127 | 19.07% |
| 2024 | 5 | 33.73 | 1435e/6364 | 22.55% |
| 2025 | 6 | 39.66 | 2590e/8256 | 31.37% |
| Actuel. | 5 | 49.46 | 5092e/10282 | 49.52% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 6 | 31.06 | 94e/532 | 17.67% |
| 2024 | 5 | 33.73 | 206e/984 | 20.93% |
| 2025 | 5 | 42.69 | 349e/1031 | 33.85% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
67.22%
51.46%
1
Moyen
93.71 85.71
1
Moyen
86.08 77.55
1
Moyen
64.04 41.22
1
Moyen
1.36 1.36
1
Moyen
90.93
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | MARATHON DE VANNES EN RELAIS ENTREPRISES ( 13.3+8.7+9.2+11) - 04:34:02 — Vannes (56) |  | 0km - 94mD+ | Scratch : 471/518 (90.93%) F : /905 (%) Cat : 326/M+F Perf : ⏱️ ⚡ /km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
60.46%
40.29%
2
Moyen
58.65 27.99
2
Moyen
74.59 59.51
1
Moyen
76.25 65.61
1
Moyen
1.11 1.11
1
Moyen
79.39
Pas encore de podium
2590° bretonne 349° du 56
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 32/2879 (1.11%) F : 32/2879 (1.11%) Cat : 13/SEF Perf : ⏱️ 00:26:21 ⚡ 04:24/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
45.44%
31.29%
4
Moyen
52.98 38.56
1
Moyen
60.52 33.33
1
Moyen
0.18 0.18
1435° breton 206° du 56
|
|
Ses Courses | MARATHON DE LA ROCHELLE — La Rochelle (17) |  | 42.195km - 288mD+ | Scratch : 5284/6437 (82.09%) F : 861/1228 (70.11%) Cat : 334/SEF Perf : ⏱️ 04:24:21 RP ⚡ 06:16/km |
| LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 5/2786 (0.18%) F : 5/2786 (0.18%) Cat : 5/SEF Perf : ⏱️ 00:25:09 ⚡ 04:12/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
51.01%
35.23%
3
Moyen
45.9 31.18
3
Moyen
53.73 37.05
1
Moyen
58.17 41.92
787° bretonne 94° du 56
|
|
Ses Courses | MARATHON DE DEAUVILLE — Deauville (14) |  | 42.195km | Scratch : 1738/1869 (92.99%) F : 314/365 (86.03%) Cat : 90/SEF Perf : ⏱️ 04:54:46 RP ⚡ 06:59/km |
| LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 13/2680 (0.49%) F : 13/2680 (0.49%) Cat : /F Perf : ⏱️ 00:26:25 ⚡ 04:24/km |
| TRAIL D'AURAY — Auray (56) |  | 17km | Scratch : 289/366 (78.96%) F : 71/123 (57.72%) Cat : 1/ESF Perf : ⏱️ 02:03:49 ⚡ 07:17/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
48.71%
26.21%
2
Moyen
57.73 36.02
1
Moyen
32.69 15.17
1
Moyen
46.69 17.65
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
35.77%
18.59%
2
Moyen
36.57 21.84
1
Moyen
34.18 12.08
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 37/1765 (2.1%) F : 37/1753 (2.11%) Cat : 3/ESF Perf : ⏱️ 00:27:01 ⚡ 04:30/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
38.35 14.3
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
1.4 1.4
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 44/3153 (1.4%) F : 44/3153 (1.4%) Cat : 3/JUF Perf : ⏱️ 00:30:38 ⚡ 05:06/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
1.17 1.17
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 40/3405 (1.17%) F : 40/3405 (1.17%) Cat : 5/CAF Perf : ⏱️ 00:29:03 ⚡ 04:51/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
2.58 2.58
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 99/3839 (2.58%) F : 99/3839 (2.58%) Cat : 12/CAF Perf : ⏱️ 00:30:12 ⚡ 05:02/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne