Moy.
57.51
Moy.
76.66
Moy.
62.84
Moy.
48.38
Moy.
84.27
Moy.
59.16
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2016 | 7 | 56.31 | 12134e/13561 | 89.48% |
| 2018 | 5 | 42.71 | 10753e/14172 | 75.87% |
| 2019 | 5 | 42.21 | 11215e/14758 | 75.99% |
| 2024 | 7 | 55.90 | 14649e/15961 | 91.78% |
| 2025 | 5 | 41.19 | 14817e/18754 | 79.01% |
| Actuel. | 11 | 44.42 | 18066e/21681 | 83.33% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 5 | 42.71 | 2128e/2782 | 76.49% |
| 2024 | 5 | 58.23 | 2768e/2962 | 93.45% |
| Actuel. | 5 | 46.64 | 3761e/4437 | 84.76% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
68.78
2
Moyen
74.56
2
Moyen
42.72
1
Moyen
51.06
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
49.95
1
Moyen
91.86
1
Moyen
33.56
1
Moyen
38.3
Pas encore de podium
14817° breton
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
85.92
2
Moyen
54.69
1
Moyen
72.18
1
Moyen
66.35
Pas encore de podium
14649° breton 2768° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
61.16
1
Moyen
45.83
1
Moyen
48.99
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
83.54
1
Moyen
36.83
1
Moyen
56.02
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA FOULÉE DES GÉANTS — Le Puy-du-Fou (85) |  | 10km | Scratch : 1141/3098 (36.83%) Cat : 112/M0M Perf : ⏱️ 01:12:51 ⚡ 07:17/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
50.04
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
55.61
2
Moyen
45.38
1
Moyen
51.97
Pas encore de podium
11215° breton
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
71.79
1
Moyen
24.35
1
Moyen
37.93
1
Moyen
47.24
Pas encore de podium
10753° breton 2128° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
74.68
2
Moyen
83.44
1
Moyen
80.69
Pas encore de podium
12134° breton
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
72.24
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
40.26
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
90.77
1
Moyen
85.94
1
Moyen
78.34
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA SAINTELYON — Saint-Etienne (42) |  | 75km | Scratch : 4375/5091 (85.94%) Cat : 1800/SEM Perf : ⏱️ 12:47:49 ⚡ 10:14/km |
|
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
58.95
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
52.63
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
71.76
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2006 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
62.39
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2002 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
66.61
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 1998 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
97.81
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne