20 Apr 2003 | Corrida de Saint-Jouan Saint-Jouan-des-Guérets (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
00:45:15
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
151/192 | | GEFROY Pascale | 00:51:00 RP | 5:06 | 7/V1F |
152/192 | | COUAPEL Yann | 00:51:08 RP | 5:07 | 3/CAM |
153/192 | | COUAPEL Luc | 00:51:11 RP | 5:07 | 43/V1M |
154/192 | | TRIGUEL Dominique | 00:51:12 | 5:07 | 44/V1M |
155/192 | | LEFEUVRE Richard | 00:51:20 RP | 5:08 | 65/SEM |
156/192 | | REOBERT Jean-pierre | 00:51:28 RP | 5:09 | 45/V1M |
157/192 | | BIOT Sylvain | 00:51:36 RP | 5:10 | 46/V1M |
158/192 | | MURIEL Catherine | 00:51:44 RP | 5:10 | 8/V1F |
159/192 | | HUBLET Stéphane | 00:51:48 | 5:11 | 66/SEM |
160/192 | | BRIAND Jean-claude | 00:51:54 | 5:11 | 27/V2M |
161/192 | | MARIET Daniel | 00:52:21 RP | 5:14 | 28/V2M |
162/192 | | LE BRIAND Florence | 00:52:30 | 5:15 | 9/V1F |
163/192 | | HAMELIN Bernadette | 00:52:42 | 5:16 | 10/V1F |
164/192 | | LE GOUGUEC Laurent | 00:52:55 | 5:17 | 47/V1M |
165/192 | | GOBE Jocelyne | 00:53:46 | 5:23 | 5/SEF |
166/192 | | DUPIN Franck | 00:53:52 | 5:23 | 48/V1M |
167/192 | | LOZACHMEUR Marc | 00:54:51 | 5:29 | 67/SEM |
168/192 | | GIRARD Richard | 00:54:58 | 5:30 | 49/V1M |
169/192 | | LOZACHMEUR Catherine | 00:54:58 | 5:30 | 11/V1F |
170/192 | | LALOUETTE Hervé | 00:55:06 | 5:31 | 50/V1M |
171/192 | | CORVAISIER Jean-paul | 00:55:07 RP | 5:31 | 3/V3M |
172/192 | | BRISARD Pierrick | 00:55:35 | 5:33 | 51/V1M |
173/192 | | RABASTE Jérôme | 00:55:41 | 5:34 | 68/SEM |
174/192 | | GALLAND Dominique | 00:55:44 RP | 5:34 | 12/V1F |
175/192 | | TILLY Dominique | 00:56:40 | 5:40 | 69/SEM |
176/192 | | PERRIN Béatrice | 00:56:43 | 5:40 | 13/V1F |
177/192 | | COEURU Claude | 00:56:45 | 5:41 | 4/V3M |
178/192 | | LONGAVENNE Véronique | 00:56:45 | 5:41 | 14/V1F |
179/192 | | LEROUX Roseline | 00:56:47 RP | 5:41 | 15/V1F |
180/192 | | JAMET Aristide | 00:57:11 | 5:43 | 5/V3M |
181/192 | | NOUAZE Marylène | 00:57:46 | 5:47 | 16/V1F |
182/192 | | CRAMBERT Magalie | 00:57:54 RP | 5:47 | 6/SEF |
183/192 | | LEPRINCE Gilbert | 00:58:05 | 5:48 | 6/V3M |
184/192 | | PRAUD Aude | 00:58:07 RP | 5:49 | 1/ESF |
185/192 | | PRAUD Jacques | 00:58:45 | 5:53 | 29/V2M |
186/192 | | DESTEE Jean-yves | 00:58:46 RP | 5:53 | 52/V1M |
187/192 | | JOSSE Servane | 00:59:59 RP | 6:00 | 17/V1F |
188/192 | | ERUSSARD Daniel | 01:00:30 | 6:03 | 30/V2M |
189/192 | | CROSLARD Valérie | 01:02:24 | 6:14 | 7/SEF |
190/192 | | PILLAIS Sylvie | 01:02:57 | 6:18 | 8/SEF |
191/192 | | MASURE Jean | 01:02:57 | 6:18 | 1/V4M |
192/192 | | GAUGLIN Marie-pierre | 01:06:39 | 6:40 | 18/V1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course