08 May 2003 | Foulées Saint-Aubinoises Saint-Aubin-d'Aubigné (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:43:40 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
187/219 | WUNSH Daniel | 00:50:19 RP | 5:02 | 30/V2M | |
183/219 | VARENGUES Jean-pierre | 00:50:12 RP | 5:01 | 68/SEM | |
44/219 | VANNEUFVILLE Godefroy | 00:38:32 | 3:51 | 19/V1M | |
181/219 | TULLOU Jean-bernard | 00:49:56 | 5:00 | 67/SEM | |
184/219 | TRUCAS Jean-yves | 00:50:15 | 5:01 | 69/SEM | |
83/219 | TEXIER Christian | 00:41:02 RP | 4:06 | 28/V1M | |
188/219 | TEXIER René | 00:50:19 RP | 5:02 | 61/V1M | |
179/219 | TAILLANDIER Mickaël | 00:49:50 | 4:59 | 66/SEM | |
86/219 | SOURDIN Jean-françois | 00:41:11 RP | 4:07 | 41/SEM | |
2/219 | SOBHI Noureddine | 00:32:17 RP | 3:14 | 1/V1M | |
177/219 | SIROUET Rémy | 00:49:37 RP | 4:58 | 59/V1M | |
186/219 | SERAZIN Annick | 00:50:18 | 5:02 | 4/V2F | |
55/219 | SAULNIER Michel | 00:39:16 | 3:56 | 25/SEM | |
160/219 | RUELLAN Jean-claude | 00:47:08 | 4:43 | 26/V2M | |
196/219 | ROUSSIGNE Catherine | 00:51:05 | 5:07 | 10/V1F | |
127/219 | ROUSSIGNE Dominique | 00:44:12 | 4:25 | 41/V1M | |
26/219 | ROUCOUX Lorand | 00:37:06 RP | 3:43 | 11/V1M | |
106/219 | ROUAULT Eric | 00:42:46 | 4:17 | 48/SEM | |
167/219 | ROUAULT Martine | 00:48:03 | 4:48 | 6/V1F | |
114/219 | ROUAULT Patricia | 00:43:18 | 4:20 | 4/SEF | |
134/219 | ROLLAND Philippe (9737) | 00:45:10 | 4:31 | 45/V1M | |
16/219 | ROCHER Benoit | 00:35:41 | 3:34 | 7/SEM | |
108/219 | ROBIN Patrice | 00:42:49 | 4:17 | 36/V1M | |
131/219 | ROBIC Claude | 00:44:43 | 4:28 | 1/V4M | |
107/219 | RENOUARD Alain | 00:42:48 | 4:17 | 49/SEM | |
126/219 | REGNAULT Nicole | 00:44:07 | 4:25 | 1/V1F | |
36/219 | REGNAULT Philippe | 00:38:10 RP | 3:49 | 17/SEM | |
135/219 | RAVAILLER Michel | 00:45:14 | 4:31 | 46/V1M | |
211/219 | RABEL Jean | 00:54:13 | 5:25 | 2/V4M | |
210/219 | RABEL Lydie | 00:54:12 | 5:25 | 16/V1F | |
155/219 | RABEL Serge | 00:46:41 | 4:40 | 52/V1M | |
149/219 | QUELLEUC Martine | 00:46:17 | 4:38 | 3/V1F | |
161/219 | PRODHOMME André | 00:47:35 | 4:46 | 4/V3M | |
42/219 | PRINGE Pascal | 00:38:27 RP | 3:51 | 17/V1M | |
71/219 | PONGÉRARD Michel | 00:40:21 RP | 4:02 | 1/V3M | |
212/219 | POIRIER Marie-jeanne | 00:55:00 RP | 5:30 | 17/V1F | |
128/219 | PLESSIX Jean-françois | 00:44:13 | 4:25 | 42/V1M | |
48/219 | PIRON Pascal | 00:38:38 RP | 3:52 | 20/SEM | |
133/219 | PINAULT Jean-claude | 00:45:01 | 4:30 | 44/V1M | |
206/219 | PINAULT Maryvonnick | 00:53:23 RP | 5:20 | 13/V1F | |
172/219 | PIGEON Didier | 00:48:21 RP | 4:50 | 56/V1M | |
20/219 | PETIT Wilfrid | 00:36:23 | 3:38 | 9/SEM | |
99/219 | PERROCHE Georges | 00:42:04 | 4:12 | 34/V1M | |
200/219 | PERRIN Jean-marie | 00:52:07 | 5:13 | 33/V2M | |
199/219 | PERRIGAULT Raymond | 00:51:43 | 5:10 | 32/V2M | |
180/219 | PELTIER André | 00:49:51 | 4:59 | 60/V1M | |
178/219 | PELTIER Martine | 00:49:37 RP | 4:58 | 7/V1F | |
154/219 | PELE Fabrice | 00:46:41 | 4:40 | 63/SEM | |
27/219 | PAYET Albert | 00:37:13 RP | 3:43 | 12/V1M | |
120/219 | PANTENIER Jacques | 00:43:39 RP | 4:22 | 20/V2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course