08 May 2003 | Foulées Saint-Aubinoises Saint-Aubin-d'Aubigné (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:43:40 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
132/219 | BARIL Philippe | 00:44:59 | 4:30 | 57/SEM | |
129/219 | CHARPENTIER Bertrand | 00:44:25 | 4:26 | 56/SEM | |
124/219 | LOGNONE Jerome | 00:43:55 | 4:24 | 55/SEM | |
122/219 | LOQUIN Serge | 00:43:51 | 4:23 | 54/SEM | |
121/219 | FOULON Dominique | 00:43:49 RP | 4:23 | 53/SEM | |
117/219 | BERHAULT Antony | 00:43:31 | 4:21 | 52/SEM | |
115/219 | FALAISE Hervé | 00:43:18 | 4:20 | 51/SEM | |
113/219 | LEFEUVRE Mériadec (5458) | 00:43:17 | 4:20 | 50/SEM | |
107/219 | RENOUARD Alain | 00:42:48 | 4:17 | 49/SEM | |
106/219 | ROUAULT Eric | 00:42:46 | 4:17 | 48/SEM | |
104/219 | GAUTIER Jérome | 00:42:28 | 4:15 | 47/SEM | |
103/219 | BALUSSIERE Christophe | 00:42:23 RP | 4:14 | 46/SEM | |
97/219 | PAIN Christophe | 00:41:57 | 4:12 | 45/SEM | |
93/219 | AGUINET Nicolas | 00:41:26 RP | 4:09 | 44/SEM | |
89/219 | MARECHAL Bertrand | 00:41:13 | 4:07 | 43/SEM | |
88/219 | BUAN Frédéric | 00:41:12 | 4:07 | 42/SEM | |
86/219 | SOURDIN Jean-françois | 00:41:11 RP | 4:07 | 41/SEM | |
85/219 | DUBREIL James | 00:41:05 | 4:06 | 40/SEM | |
84/219 | BODEVEN Ronan | 00:41:04 | 4:06 | 39/SEM | |
81/219 | MOISDON Thomas | 00:40:59 RP | 4:06 | 38/SEM | |
77/219 | LAUNAY Olivier | 00:40:49 | 4:05 | 37/SEM | |
75/219 | DALIBOT Mickael | 00:40:36 | 4:04 | 36/SEM | |
73/219 | BLAT Hervé | 00:40:32 | 4:03 | 35/SEM | |
72/219 | BERHAULT Rodrigue | 00:40:30 | 4:03 | 34/SEM | |
68/219 | LEGARS Xavier | 00:39:54 | 3:59 | 33/SEM | |
67/219 | DE PRYCK Bruno | 00:39:50 RP | 3:59 | 32/SEM | |
65/219 | COLEMAN Bertrand | 00:39:44 RP | 3:58 | 31/SEM | |
64/219 | MARTIN Claude | 00:39:43 RP | 3:58 | 30/SEM | |
63/219 | DELALANDE Dominique | 00:39:40 RP | 3:58 | 29/SEM | |
60/219 | DELAUNAY Loic (2464) | 00:39:35 | 3:58 | 28/SEM | |
58/219 | GICQUEL Sébastien (10536) | 00:39:33 | 3:57 | 27/SEM | |
57/219 | LEPAGE Marc | 00:39:24 RP | 3:56 | 26/SEM | |
55/219 | SAULNIER Michel | 00:39:16 | 3:56 | 25/SEM | |
54/219 | LEBASQUE Eric | 00:38:53 RP | 3:53 | 24/SEM | |
52/219 | DEROIN David | 00:38:49 | 3:53 | 23/SEM | |
51/219 | MENARD Christophe | 00:38:46 | 3:53 | 22/SEM | |
49/219 | JAN Christophe | 00:38:40 | 3:52 | 21/SEM | |
48/219 | PIRON Pascal | 00:38:38 RP | 3:52 | 20/SEM | |
41/219 | MESLET Frédéric | 00:38:25 | 3:50 | 19/SEM | |
40/219 | BADIER David | 00:38:23 | 3:50 | 18/SEM | |
36/219 | REGNAULT Philippe | 00:38:10 RP | 3:49 | 17/SEM | |
34/219 | JOURDAN Olivier | 00:37:51 | 3:47 | 16/SEM | |
30/219 | CHALMEL Stéphane | 00:37:24 | 3:44 | 15/SEM | |
29/219 | MAUNY Marc (1294) | 00:37:21 | 3:44 | 14/SEM | |
25/219 | LAIRY Alban | 00:37:00 | 3:42 | 13/SEM | |
23/219 | HELLEUX Vincent | 00:36:51 | 3:41 | 12/SEM | |
22/219 | JESTIN Thierry | 00:36:42 | 3:40 | 11/SEM | |
21/219 | FERNAGUT Guillaume | 00:36:31 RP | 3:39 | 10/SEM | |
20/219 | PETIT Wilfrid | 00:36:23 | 3:38 | 9/SEM | |
18/219 | DELEURME Stéphane | 00:35:50 | 3:35 | 8/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course