03 Jul 2004 | Circuit des Moulins Plabennec (29) 8KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:37:45 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
95/270 | YANN Thierry | 00:34:03 | 4:15 | 60/SEM | |
126/270 | VERFAILLIE Mickael | 00:34:35 | 4:19 | 74/SEM | |
16/270 | VASSEUR Nathalie (49) | 00:29:40 | 3:43 | 1/SEF | |
139/270 | URBIN Jean-marc (12103) | 00:35:48 | 4:29 | 25/V1M | |
56/270 | ULVOAS Loic | 00:33:22 | 4:10 | 12/V1M | |
70/270 | UGUEN Arnaud | 00:33:38 | 4:12 | 45/SEM | |
27/270 | UGUEN Marc | 00:30:32 | 3:49 | 5/V1M | |
177/270 | TREBAOL Bernard | 00:40:24 | 5:03 | 36/V1M | |
130/270 | TOUSSAINT Nadege | 00:34:38 | 4:20 | 4/SEF | |
75/270 | TORILLEC Pierre | 00:33:43 | 4:13 | 5/V2M | |
240/270 | THOMIN Ghislaine | 00:46:17 | 5:47 | 16/V1F | |
211/270 | THOMAS Eric (5348) | 00:43:01 | 5:23 | 44/V1M | |
12/270 | THEPAUT Jean-yves | 00:29:01 | 3:38 | 2/V1M | |
167/270 | TANGUY Dominique | 00:39:47 | 4:58 | 34/V1M | |
100/270 | TANGUY Renaud | 00:34:08 | 4:16 | 20/V1M | |
251/270 | TALLEC Isabelle | 00:47:40 | 5:57 | 18/V1F | |
206/270 | SURMELY Gladys | 00:42:05 | 5:16 | 12/V1F | |
235/270 | SPARFEL Andre | 00:46:11 | 5:46 | 11/V2M | |
104/270 | SPARFEL Arnaud (2305) | 00:34:13 | 4:17 | 4/CAM | |
234/270 | SPARFEL Serge | 00:46:07 | 5:46 | 51/V1M | |
189/270 | SPARFEL Thomas | 00:40:36 | 5:05 | 8/JUM | |
7/270 | SOLIVERES Philippe | 00:28:16 | 3:32 | 6/SEM | |
99/270 | SIZUN Patrick | 00:34:07 | 4:16 | 62/SEM | |
2/270 | SIOHAN Guillaume | 00:26:38 | 3:20 | 2/SEM | |
15/270 | SIMON Claude | 00:29:31 | 3:41 | 10/SEM | |
98/270 | SIMON Monique | 00:34:06 | 4:16 | 2/V1F | |
25/270 | SIMON Stephane | 00:30:27 | 3:48 | 18/SEM | |
26/270 | SIBOIS Jean-noel | 00:30:29 | 3:49 | 19/SEM | |
216/270 | SEGALEN Christian | 00:43:50 | 5:29 | 47/V1M | |
180/270 | SANQUER Catherine | 00:40:27 | 5:03 | 14/SEF | |
45/270 | SALIOU Yves | 00:32:11 | 4:01 | 10/V1M | |
217/270 | ROZEC Ludovic | 00:44:00 | 5:30 | 7/CAM | |
49/270 | ROUE Jean-luc | 00:32:22 | 4:03 | 33/SEM | |
220/270 | ROUDAUT Erwan | 00:44:30 | 5:34 | 103/SEM | |
68/270 | ROUDAUT Stephane | 00:33:35 | 4:12 | 43/SEM | |
133/270 | ROBIC Claude | 00:34:41 | 4:20 | 5/SEF | |
266/270 | RIEU Veronique | 00:50:31 | 6:19 | 35/SEF | |
108/270 | RASPICHIN Maxime | 00:34:17 | 4:17 | 66/SEM | |
14/270 | RAOUL Francis | 00:29:20 | 3:40 | 3/V1M | |
209/270 | RAGUENES Remi | 00:42:40 | 5:20 | 100/SEM | |
123/270 | RAFFARD Laurence | 00:34:32 | 4:19 | 6/V1F | |
111/270 | RAFFARD Pascal | 00:34:20 | 4:18 | 21/V1M | |
120/270 | QUINIOU Maurice | 00:34:29 | 4:19 | 3/V3M | |
60/270 | QUERE Marc | 00:33:26 | 4:11 | 13/V1M | |
46/270 | QUENTEL Jean-luc | 00:32:12 | 4:02 | 32/SEM | |
31/270 | PRIGENT Fabrice | 00:30:54 | 3:52 | 22/SEM | |
69/270 | POSTIC Claude | 00:33:37 | 4:12 | 44/SEM | |
134/270 | PONT Yoann | 00:34:42 | 4:20 | 77/SEM | |
41/270 | PLAINEAU Jean-luc | 00:31:52 | 3:59 | 29/SEM | |
207/270 | PINVIDIC Alain | 00:42:25 | 5:18 | 43/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course