03 Jul 2004 | Circuit des Moulins Plabennec (29) 8KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:37:45 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
37/270 | DROFF Lionel | 00:31:22 | 3:55 | 26/SEM | |
38/270 | PELLEAU Dominique | 00:31:40 | 3:58 | 8/V1M | |
39/270 | PAILLER Tony | 00:31:42 | 3:58 | 27/SEM | |
42/270 | LE ROUX Benoit | 00:31:55 | 3:59 | 30/SEM | |
46/270 | QUENTEL Jean-luc | 00:32:12 | 4:02 | 32/SEM | |
50/270 | DROUOT Bruno | 00:32:40 | 4:05 | 34/SEM | |
58/270 | HERRY Yoann | 00:33:24 | 4:11 | 36/SEM | |
61/270 | LOALENEUR David | 00:33:29 | 4:11 | 37/SEM | |
62/270 | KEROUANTON Ollivier | 00:33:30 | 4:11 | 38/SEM | |
63/270 | KEROUANTON Eddy | 00:33:31 | 4:11 | 39/SEM | |
65/270 | MORVAN Johann | 00:33:33 | 4:12 | 41/SEM | |
68/270 | ROUDAUT Stephane | 00:33:35 | 4:12 | 43/SEM | |
69/270 | POSTIC Claude | 00:33:37 | 4:12 | 44/SEM | |
70/270 | UGUEN Arnaud | 00:33:38 | 4:12 | 45/SEM | |
74/270 | BERNARD Christian | 00:33:42 | 4:13 | 15/V1M | |
76/270 | NEUTELERS Jean-luc | 00:33:44 | 4:13 | 47/SEM | |
80/270 | KUCHARSKI Gilles | 00:33:48 | 4:13 | 49/SEM | |
81/270 | CHOPIN Marie | 00:33:49 | 4:14 | 1/V1F | |
82/270 | LOUARN Jean-michel | 00:33:50 | 4:14 | 50/SEM | |
83/270 | PHELEP Arnaud | 00:33:52 | 4:14 | 51/SEM | |
85/270 | JEAN Bertrand | 00:33:54 | 4:14 | 52/SEM | |
89/270 | FILY Bruno | 00:33:57 | 4:15 | 56/SEM | |
92/270 | LE HIR Gerard | 00:34:00 | 4:15 | 18/V1M | |
93/270 | CARNOT Jean-marc | 00:34:01 | 4:15 | 59/SEM | |
96/270 | MICHEL Bruno | 00:34:04 | 4:16 | 61/SEM | |
99/270 | SIZUN Patrick | 00:34:07 | 4:16 | 62/SEM | |
100/270 | TANGUY Renaud | 00:34:08 | 4:16 | 20/V1M | |
101/270 | JAOUEN Nicolas | 00:34:10 | 4:16 | 3/JUM | |
102/270 | ANDRE Benoit | 00:34:11 | 4:16 | 4/JUM | |
103/270 | DERRIEN Yvan | 00:34:12 | 4:17 | 63/SEM | |
104/270 | SPARFEL Arnaud (2305) | 00:34:13 | 4:17 | 4/CAM | |
106/270 | LERAS Christiane | 00:34:15 | 4:17 | 1/V2F | |
107/270 | CLOAREC Philippe | 00:34:16 | 4:17 | 65/SEM | |
108/270 | RASPICHIN Maxime | 00:34:17 | 4:17 | 66/SEM | |
127/270 | ARAUJO Claudio | 00:34:35 | 4:19 | 75/SEM | |
128/270 | GIBIER Fabien | 00:34:36 | 4:19 | 5/CAM | |
129/270 | GALLIOU Stephane | 00:34:37 | 4:20 | 76/SEM | |
139/270 | URBIN Jean-marc (12103) | 00:35:48 | 4:29 | 25/V1M | |
140/270 | LEON Frederic | 00:36:12 | 4:32 | 80/SEM | |
141/270 | HOPP Nelly | 00:36:48 | 4:36 | 6/SEF | |
146/270 | DEMOUGEOT Christophe | 00:37:39 | 4:42 | 27/V1M | |
147/270 | LABROSSE Jean-jacques | 00:37:50 | 4:44 | 28/V1M | |
151/270 | DERRIEN Patrice | 00:38:48 | 4:51 | 83/SEM | |
152/270 | KERBRAT Cyrille | 00:38:54 | 4:52 | 84/SEM | |
158/270 | BIANEIS Yves | 00:39:09 | 4:54 | 87/SEM | |
159/270 | GALL Bruno | 00:39:10 | 4:54 | 88/SEM | |
160/270 | NEDELEC Aimee | 00:39:11 | 4:54 | 8/V1F | |
163/270 | BIANEIS Joel | 00:39:28 | 4:56 | 90/SEM | |
168/270 | COROLLER David | 00:39:51 | 4:59 | 91/SEM | |
172/270 | BONNET Armelle | 00:40:10 | 5:01 | 11/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course