20 Mar 2005 | Semi de Brière - Le 7 Km Saint-André-des-Eaux (44) 7KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:35:55 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
18/123 | 1/40 | LESURTEL Stephanie | 00:28:27 | 4:04 | 1/SEF |
33/123 | 2/40 | PELUSI Alexandra | 00:31:17 | 4:28 | 2/SEF |
41/123 | 3/40 | URVOY Catherine | 00:32:40 | 4:40 | 1/V1F |
46/123 | 4/40 | CHARPENTIER Delphine | 00:33:06 | 4:44 | 3/SEF |
48/123 | 5/40 | LE BIHAIN Nicole | 00:33:29 | 4:47 | 1/V2F |
52/123 | 6/40 | DESORMEAUX Sonia | 00:33:54 | 4:51 | 1/ESF |
60/123 | 7/40 | LALLOUETTE Maryse | 00:34:29 | 4:56 | 2/V1F |
66/123 | 8/40 | HAMON Laurene | 00:34:59 | 5:00 | 2/ESF |
68/123 | 9/40 | ROUL Emilie | 00:35:33 | 5:05 | 3/ESF |
72/123 | 10/40 | BURGEOT Isabelle | 00:36:32 | 5:13 | 3/V1F |
79/123 | 11/40 | GUENO Amelie | 00:37:58 | 5:25 | 1/CAF |
84/123 | 12/40 | LAVOLE Marie | 00:38:40 | 5:31 | 4/SEF |
85/123 | 13/40 | THOBIE Monique | 00:38:47 | 5:32 | 4/V1F |
87/123 | 14/40 | ROGER Elisabeth | 00:39:05 | 5:35 | 5/V1F |
93/123 | 15/40 | DANET Sophie | 00:40:43 | 5:49 | 6/V1F |
94/123 | 16/40 | BEDOUET Isabelle | 00:40:52 | 5:50 | 5/SEF |
95/123 | 17/40 | VINCE Miryam | 00:41:16 | 5:54 | 6/SEF |
96/123 | 18/40 | MONTALAIS Annie | 00:41:38 | 5:57 | 7/V1F |
97/123 | 19/40 | CIVEL Catherine | 00:41:56 | 5:59 | 7/SEF |
98/123 | 20/40 | MORICE Nathalie | 00:42:01 | 6:00 | 8/SEF |
99/123 | 21/40 | CHARIER Nadege | 00:42:06 | 6:01 | 9/SEF |
100/123 | 22/40 | ROMPION Sylvie | 00:42:07 | 6:01 | 8/V1F |
101/123 | 23/40 | RINCE Edith | 00:42:28 | 6:04 | 2/V2F |
102/123 | 24/40 | FOURNIER Benedicte | 00:42:55 | 6:08 | 3/V2F |
103/123 | 25/40 | FOUCHE Evelyne | 00:43:09 | 6:10 | 9/V1F |
105/123 | 26/40 | BERTIN Nathalie | 00:43:16 | 6:11 | 10/SEF |
106/123 | 27/40 | TUAL Magali | 00:43:18 | 6:11 | 10/V1F |
109/123 | 28/40 | BOULAY Odile | 00:44:13 | 6:19 | 4/V2F |
110/123 | 29/40 | GUITTON Brigitte | 00:44:47 | 6:24 | 11/V1F |
112/123 | 30/40 | BARBIER Chantal | 00:45:11 | 6:27 | 5/V2F |
113/123 | 31/40 | MALLAT Blandine | 00:46:33 | 6:39 | 11/SEF |
114/123 | 32/40 | ROBIN Nathalie | 00:46:33 | 6:39 | 12/SEF |
115/123 | 33/40 | TORZEC Corrine | 00:47:26 | 6:47 | 13/SEF |
116/123 | 34/40 | BLOUET Christine | 00:47:30 | 6:47 | 14/SEF |
117/123 | 35/40 | CRUSSON Melina | 00:47:37 | 6:48 | 15/SEF |
118/123 | 36/40 | CLERC Sandrine | 00:50:08 | 7:10 | 16/SEF |
120/123 | 37/40 | GAMBIER Marilyne | 00:51:14 | 7:19 | 17/SEF |
121/123 | 38/40 | ROBARD Marie-claude | 00:51:35 | 7:22 | 12/V1F |
122/123 | 39/40 | CRUSSON Celine | 00:51:35 | 7:22 | 18/SEF |
123/123 | 40/40 | DORMEGNIE Marcelle | 00:53:27 | 7:38 | 6/V2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course