01 Jul 2006 | Course des Moulins Plabennec (29) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:42:19 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
85/235 | CAER Alexandre | 00:38:40 | 4:50 | 4/CAM | |
84/235 | MORVAN Jacques | 00:38:36 | 4:50 | 23/V1M | |
83/235 | ABIVEN Ronan | 00:38:34 | 4:49 | 40/SEM | |
82/235 | ABHERVE Michele | 00:38:31 | 4:49 | 1/V1F | |
81/235 | LECUYER Lionel | 00:38:27 | 4:48 | 39/SEM | |
80/235 | PALLIER Hubert | 00:38:18 | 4:47 | 22/V1M | |
79/235 | BLEUNVEN Elodie | 00:38:18 | 4:47 | 1/JUF | |
78/235 | TREGUER Thierry | 00:38:15 | 4:47 | 38/SEM | |
77/235 | LE ROUX Michel | 00:38:12 | 4:46 | 10/V2M | |
76/235 | LE GUEN Claude | 00:38:01 | 4:45 | 21/V1M | |
75/235 | LE GALL Daniel | 00:38:00 | 4:45 | 9/V2M | |
74/235 | SALAUN Anthony | 00:37:59 | 4:45 | 3/CAM | |
73/235 | MORIAU Marc | 00:37:54 | 4:44 | 1/V3M | |
72/235 | ANDRE Benoit | 00:37:53 | 4:44 | 37/SEM | |
71/235 | QUENTEL Denis | 00:37:52 | 4:44 | 36/SEM | |
70/235 | LESCOP Christelle | 00:37:28 | 4:41 | 1/SEF | |
69/235 | BERGOT Yannick | 00:37:27 | 4:41 | 35/SEM | |
68/235 | COANT Iwen | 00:37:06 | 4:38 | 34/SEM | |
67/235 | BARNIT Erwan | 00:36:59 | 4:37 | 33/SEM | |
66/235 | DAUZOUT Marcel | 00:36:53 | 4:37 | 8/V2M | |
65/235 | HOURMANT Jean-pierre | 00:36:47 | 4:36 | 7/V2M | |
64/235 | LE GAL Gerard | 00:36:41 | 4:35 | 20/V1M | |
63/235 | MOUELO Laurent (11495) | 00:36:38 | 4:35 | 19/V1M | |
62/235 | LERAS Christiane | 00:36:30 | 4:34 | 1/V2F | |
61/235 | TOULLEC Jean-rene | 00:36:25 | 4:33 | 6/V2M | |
60/235 | LOALELEUR David | 00:36:17 | 4:32 | 32/SEM | |
59/235 | HABASQUE Claude | 00:36:09 | 4:31 | 18/V1M | |
58/235 | UGUEN Arnaud | 00:36:03 | 4:30 | 31/SEM | |
57/235 | ROUE Robert | 00:35:59 | 4:30 | 17/V1M | |
56/235 | HENRY Erwan | 00:35:57 | 4:30 | 16/V1M | |
55/235 | LE BRIS Jacques (6080) | 00:35:56 | 4:30 | 30/SEM | |
54/235 | PRIGENT Jonathan | 00:35:47 | 4:28 | 3/JUM | |
53/235 | POTTIER Christophe | 00:35:44 | 4:28 | 29/SEM | |
52/235 | SIMON Cedric | 00:35:41 | 4:28 | 28/SEM | |
51/235 | HUCHET Christophe | 00:35:30 | 4:26 | 15/V1M | |
50/235 | AUTRET Daniel | 00:35:30 | 4:26 | 14/V1M | |
49/235 | FORT Sebastien | 00:35:30 | 4:26 | 27/SEM | |
48/235 | PHELEP Arnaud | 00:35:14 | 4:24 | 26/SEM | |
47/235 | UGUEN Gael | 00:35:12 | 4:24 | 25/SEM | |
46/235 | JACOB Sylvain | 00:35:10 | 4:24 | 2/JUM | |
45/235 | DUBOIS Pascal | 00:34:48 | 4:21 | 13/V1M | |
44/235 | LE CRAS Thibaut | 00:34:38 | 4:20 | 24/SEM | |
43/235 | BECHENNEC Franck | 00:34:36 | 4:19 | 23/SEM | |
42/235 | LORIENT Alan | 00:34:31 | 4:19 | 22/SEM | |
41/235 | GUIANVARC'H Arnaud | 00:34:28 | 4:19 | 21/SEM | |
40/235 | LE JEUNE Thierry | 00:34:27 | 4:18 | 12/V1M | |
39/235 | PENCREACH Remi | 00:34:14 | 4:17 | 20/SEM | |
38/235 | JACOB Paul | 00:34:14 | 4:17 | 5/V2M | |
37/235 | COZ Olivier | 00:34:11 | 4:16 | 19/SEM | |
36/235 | BERNARD Christian | 00:34:04 | 4:16 | 11/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course