19 Aug 2006 | Courir à Binic Binic (22) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:40:07 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
228/230 | JOSSELIN Monique | 00:54:52 | 6:51 | 24/V1F | |
225/230 | LEPICARD Murielle | 00:52:22 | 6:33 | 23/V1F | |
222/230 | LE RAY Véronique | 00:51:10 | 6:24 | 22/V1F | |
221/230 | LE HEGARAT Régine | 00:51:02 | 6:23 | 21/V1F | |
219/230 | GUIVARCH Monique | 00:50:57 | 6:22 | 20/V1F | |
217/230 | LE CORRE Régine | 00:50:27 | 6:18 | 19/V1F | |
215/230 | THOMAS Catherine | 00:49:42 | 6:13 | 18/V1F | |
213/230 | VINCENT Florence | 00:49:25 | 6:11 | 17/V1F | |
211/230 | COUPÉ Betty | 00:49:15 | 6:09 | 16/V1F | |
209/230 | GUGUEN Nathalie | 00:48:41 | 6:05 | 15/V1F | |
208/230 | POLIGNÉ Régiine | 00:48:38 | 6:05 | 14/V1F | |
202/230 | CARROU Pascale | 00:47:56 | 6:00 | 13/V1F | |
194/230 | HAGUET Gwenola | 00:46:38 | 5:50 | 12/V1F | |
187/230 | BOUIN Catherine | 00:46:02 | 5:45 | 11/V1F | |
173/230 | LE ROUX Catherine | 00:44:39 | 5:35 | 10/V1F | |
172/230 | SIMONET Anita | 00:44:38 | 5:35 | 9/V1F | |
171/230 | TRAVER Roselyne | 00:44:28 | 5:34 | 8/V1F | |
166/230 | GUINARD Raymonde | 00:43:53 | 5:29 | 7/V1F | |
154/230 | CONAN Joëlle | 00:42:16 | 5:17 | 6/V1F | |
153/230 | CONAN Isabelle | 00:42:11 | 5:16 | 5/V1F | |
137/230 | MORFOUACE Blandine | 00:41:05 | 5:08 | 4/V1F | |
128/230 | LE ROY Claudine | 00:40:09 | 5:01 | 3/V1F | |
80/230 | BROUAZIN Véronique | 00:37:27 | 4:41 | 2/V1F | |
65/230 | GILLARD Marie-annick | 00:36:11 | 4:31 | 1/V1F | |
218/230 | STRACK Jean-françois | 00:50:30 | 6:19 | 68/SEM | |
205/230 | CHANTECAILLE Stéphane | 00:48:31 | 6:04 | 67/SEM | |
204/230 | BONICEL Bernard | 00:48:27 | 6:03 | 66/SEM | |
201/230 | ESTORGES Franck | 00:47:40 | 5:57 | 65/SEM | |
177/230 | CHARLOT Philippe | 00:45:35 | 5:42 | 64/SEM | |
168/230 | GARRET Laurent | 00:44:08 | 5:31 | 63/SEM | |
165/230 | GAUBERT Gérard | 00:43:45 | 5:28 | 62/SEM | |
163/230 | LEOST Ronan | 00:43:11 | 5:24 | 61/SEM | |
151/230 | LEPICARD Benoit | 00:42:10 | 5:16 | 60/SEM | |
145/230 | GAUBERT Alexandre | 00:41:47 | 5:13 | 59/SEM | |
142/230 | LOSSOUARN Eric | 00:41:25 | 5:11 | 58/SEM | |
134/230 | GOURAULT Ollivier | 00:40:40 | 5:05 | 57/SEM | |
122/230 | BOISHARDY Laurent | 00:39:50 | 4:59 | 56/SEM | |
120/230 | MAILLARD François | 00:39:44 | 4:58 | 55/SEM | |
109/230 | SIMON Gaël | 00:39:03 | 4:53 | 54/SEM | |
106/230 | LOSCOS Stéphane | 00:38:58 | 4:52 | 53/SEM | |
105/230 | BARBEDETTE X | 00:38:51 | 4:51 | 52/SEM | |
102/230 | HAGAREL Yohan | 00:38:44 | 4:51 | 51/SEM | |
99/230 | ESNAULT Samuel | 00:38:39 | 4:50 | 50/SEM | |
96/230 | BRETEL Ludovic | 00:38:29 | 4:49 | 49/SEM | |
94/230 | HAMON Olivier | 00:38:24 | 4:48 | 48/SEM | |
91/230 | OFFRET Eric | 00:38:18 | 4:47 | 47/SEM | |
86/230 | FEVEREIRO Simao | 00:38:01 | 4:45 | 46/SEM | |
84/230 | LEPINE Dominique | 00:37:57 | 4:45 | 45/SEM | |
82/230 | LE LOSTEC Christophe | 00:37:44 | 4:43 | 44/SEM | |
81/230 | LE BLANC Noël | 00:37:38 | 4:42 | 43/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course