12 Oct 2008 | Brest Court Brest (29) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:38 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
505/1001 | Inconnu | 00:47:54 | 4:47 | / | |
560/1001 | ARZEL Ophelie | 00:49:02 RP | 4:54 | 1/CAF | |
585/1001 | BRENEOL Adeline | 00:49:43 | 4:58 | 2/CAF | |
707/1001 | SCOAZEC Virginie | 00:52:51 | 5:17 | 3/CAF | |
887/1001 | COAT Nina | 00:58:54 | 5:53 | 4/CAF | |
203/1001 | RAYER Erkan | 00:41:36 | 4:10 | 1/CAM | |
468/1001 | ROGER Kevin | 00:47:08 | 4:43 | 2/CAM | |
25/1001 | NIYONIZIGIYE Francine | 00:35:33 | 3:33 | 1/ESF | |
824/1001 | RENAUT Ophelie | 00:56:17 | 5:38 | 2/ESF | |
902/1001 | CLOAREC Magali | 00:59:31 RP | 5:57 | 3/ESF | |
983/1001 | PUILLANDRE Marie | 01:06:25 | 6:39 | 4/ESF | |
1/1001 | NIYONIZIGIYE Jean-claude | 00:28:27 | 2:51 | 1/ESM | |
2/1001 | NIYONSABA Eric | 00:29:19 RP | 2:56 | 2/ESM | |
3/1001 | NIZIGIYIMANA Ezechiel | 00:29:39 | 2:58 | 3/ESM | |
41/1001 | KERAMBRUN Hugo | 00:36:29 | 3:39 | 4/ESM | |
45/1001 | BERDER Julien | 00:36:36 | 3:40 | 5/ESM | |
57/1001 | LAUNAY Hubert | 00:37:13 | 3:43 | 6/ESM | |
67/1001 | UGUEN Loic | 00:37:40 | 3:46 | 7/ESM | |
79/1001 | SONNOIS Kilian | 00:38:09 | 3:49 | 8/ESM | |
88/1001 | MARCQ Sebastien | 00:38:41 RP | 3:52 | 9/ESM | |
151/1001 | ROGER Laury | 00:40:15 | 4:01 | 10/ESM | |
166/1001 | BRAUD Jean-baptiste | 00:40:39 | 4:04 | 11/ESM | |
188/1001 | OREAL Maxime | 00:41:07 RP | 4:07 | 12/ESM | |
190/1001 | LE GOFF Kevin | 00:41:08 | 4:07 | 13/ESM | |
199/1001 | BERNIER Antoine | 00:41:30 | 4:09 | 14/ESM | |
266/1001 | LAMOTTE Vincent | 00:43:19 RP | 4:20 | 15/ESM | |
275/1001 | LE SAOUT Raphael | 00:43:27 RP | 4:21 | 16/ESM | |
339/1001 | PERCHOC Pierre-marie | 00:44:46 | 4:29 | 17/ESM | |
363/1001 | HERNOT Benoit | 00:45:23 RP | 4:32 | 18/ESM | |
414/1001 | LE NY Xavier | 00:46:21 RP | 4:38 | 19/ESM | |
455/1001 | CAROFF Johan | 00:46:53 | 4:41 | 20/ESM | |
480/1001 | CREOFF Sebastien | 00:47:23 RP | 4:44 | 21/ESM | |
782/1001 | ROULLIER Cedric | 00:54:54 | 5:29 | 22/ESM | |
559/1001 | CHAPOTEL Saurea | 00:49:02 | 4:54 | 1/JUF | |
146/1001 | COLIN Johan | 00:40:10 | 4:01 | 1/JUM | |
483/1001 | KERMAREC Julien | 00:47:29 RP | 4:45 | 2/JUM | |
497/1001 | GUERMEUR Maxime | 00:47:42 | 4:46 | 3/JUM | |
500/1001 | CESAR Pierre-olivier | 00:47:46 | 4:47 | 4/JUM | |
868/1001 | DESRUES Jeremy | 00:57:51 | 5:47 | 5/JUM | |
70/1001 | GONTSHARENKO Olga | 00:37:48 | 3:47 | 1/SEF | |
105/1001 | LEROY DUFRENE Stephanie | 00:39:13 | 3:55 | 2/SEF | |
277/1001 | L'HARIDON Karine | 00:43:29 RP | 4:21 | 3/SEF | |
303/1001 | FAVROT Kerine | 00:44:02 RP | 4:24 | 4/SEF | |
312/1001 | LE JOLU Aude | 00:44:16 | 4:26 | 5/SEF | |
359/1001 | BOUCHER Gwenola | 00:45:16 | 4:32 | 6/SEF | |
371/1001 | DELTOUR Lucie | 00:45:41 RP | 4:34 | 7/SEF | |
374/1001 | BESCOND Caroline | 00:45:43 | 4:34 | 8/SEF | |
402/1001 | JAOUEN Armelle | 00:46:05 RP | 4:37 | 9/SEF | |
405/1001 | PICHARD Nelly | 00:46:06 | 4:37 | 10/SEF | |
416/1001 | LE VEN Lise-anna | 00:46:24 RP | 4:38 | 11/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course