Trail de Tro Ar Zent - Le Saint (56)
11/07/2009 - Nature - 22KM


Mixte
116
Hommes
100
Femmes
16
SEF
6
SEM
33
V1F
8
V1M
44
V2F
1
V2M
17
V3M
5
V4F
1
V4M
1

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:03:36
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
116/116LE SCANF OlivierErgue Vras Court02:33:4200:06:5944/V1M
115/116JOUANNO AlainRelayeurs Du Blavet02:32:5900:06:5743/V1M
114/116LE DEM JocelyneMoustoir Ac02:32:5600:06:578/V1F
113/116LANGLAIS GwenaelLaita Canicross02:30:4500:06:5133/SEM
112/116JEZEQUEL RiwalYanoo02:30:4300:06:5132/SEM
111/116JEZEQUEL Sylvie_Yanoo02:30:4200:06:516/SEF
110/116LANGLAIS StephanieLaita Canicross02:30:4100:06:515/SEF
109/116PEINS PierretteBelle Ile En Mer02:30:0000:06:491/V4F
108/116MONVOISIN LouisQuimperle02:29:3700:06:4842/V1M
107/116DEGUEN NathalieTriathlon Quimper02:29:2900:06:484/SEF
106/116FLECHER RobertErgue Vras Court02:28:2400:06:455/V3M
105/116LERAY Franck02:26:4900:06:4031/SEM
104/116JOUAUX HubertAgile Talon02:26:1800:06:3917/V2M
103/116MOREAU DidierYanoo02:26:0000:06:3816/V2M
102/116FRAND PhilippeBrest02:25:4300:06:3730/SEM
101/116PEROUAS RaymondCourir A Morlaix02:25:4200:06:371/V4M
100/116LOLLIER FlorentGourin Court02:23:2500:06:3141/V1M
99/116EVEN LaurentMilpat De L'aulne02:23:1200:06:3129/SEM
98/116THOMAS ChristianLocmine02:23:0600:06:3015/V2M
97/116DEVLICHEVITCH AlainYanoo02:22:4600:06:2914/V2M
96/116QUEREC Jean-pierreInd02:22:4200:06:2913/V2M
95/116TANGUY PatrickQuimperle02:22:2600:06:2840/V1M
94/116STEPHANT DaniellePenquesten02:22:1600:06:287/V1F
93/116LE GARREC ChristelleAcp Baud02:19:4900:06:213/SEF
92/116JOUBEL GwenolaTriathlon Quimper02:19:4100:06:216/V1F
91/116CAMUS Jean-pierreYanoo02:17:4800:06:1628/SEM
90/116SENANT ChristopheQuimper02:17:4200:06:1627/SEM
89/116ROBIC AnthonyPass ' Running02:17:3700:06:1526/SEM
88/116GOURIER PierreRoutennou An Diaoul02:16:5000:06:1325/SEM
87/116HARTMANN YvesSp Ibm France Nice02:14:3700:06:0712/V2M
86/116LE SCIELLOUR Eric02:14:1600:06:0639/V1M
85/116HOELLARD BrunoTrail Serentais02:13:5100:06:0538/V1M
84/116ROBO ChristopheMelrand02:13:1700:06:0337/V1M
83/116ARCHEMAULT Veronique02:12:0700:06:005/V1F
82/116DUBALAIS ChristianCourir A Ploemeur02:10:5100:05:574/V3M
81/116PAGNY EmmanuelCavalaeurs De Brest02:10:2300:05:5636/V1M
80/116LEROY JoelCourir A Chateaulin02:09:4500:05:5435/V1M
79/116SUEUR JacquesPloemeur02:09:2800:05:5334/V1M
78/116KULIK Jean-baptisteAs Bazainville02:09:0300:05:5224/SEM
77/116DEROLLEPOT MichelInd Caudan02:08:5100:05:513/V3M
76/116BLEUZEN OlivierLa Bande A Gegene02:08:0800:05:4933/V1M
75/116MERCIER DidierKervrenn Bro Logunec'h02:07:4100:05:4823/SEM
74/116LE GOURRIEREC StephaneEndurance Plouay02:07:2900:05:4822/SEM
73/116BIGER DavidYanoo02:07:0200:05:4621/SEM
72/116LE GRAND RemiPleyben02:06:5700:05:4632/V1M
71/116ONEN BrunoLanester02:06:5300:05:4611/V2M
70/116MONOT ChristineGourin Court02:06:4500:05:461/V2F
69/116DAUPHIN PierreGalouperien Kemperle02:05:1600:05:4210/V2M
68/116ESVELIN ReneFoulees Pluvignoises02:05:0700:05:4131/V1M
67/116JACQUOT EvelyneCourir A Ploemeur02:04:5700:05:414/V1F

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑