11 Oct 2009 | Brest Court Brest (29) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:47:48 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
571/1123 | ROBIN Nicolas (12768) | 00:47:27 | 4:45 | /SEM | |
644/1123 | DEBOEVRE Dominique (12389) | 00:48:47 | 4:53 | /V2M | |
1/1123 | NIZIGIYIMANA Ezechiel | 00:28:33 | 2:51 | 1/SEM | |
2/1123 | SAITI Salim | 00:28:43 RP | 2:52 | 2/SEM | |
3/1123 | N DUWIMANA Willy | 00:28:45 RP | 2:53 | 3/SEM | |
4/1123 | AMENYA Joseph | 00:29:57 RP | 3:00 | 4/SEM | |
5/1123 | JONES Apei | 00:30:53 RP | 3:05 | 5/SEM | |
6/1123 | MANIRAKIZA Eigide | 00:30:59 RP | 3:06 | 6/SEM | |
7/1123 | SIROTINE Evgueni | 00:31:10 | 3:07 | 1/V1M | |
8/1123 | REDOU Pascal | 00:31:13 | 3:07 | 7/SEM | |
9/1123 | BRUNET Frederic | 00:31:18 | 3:08 | 8/SEM | |
10/1123 | JEGOU Loic | 00:31:25 RP | 3:09 | 9/SEM | |
11/1123 | MUSIJAKO Ivan | 00:31:34 RP | 3:09 | 10/SEM | |
12/1123 | GUILCHER David | 00:31:47 | 3:11 | 11/SEM | |
13/1123 | GOASDUFF Mickael | 00:31:54 RP | 3:11 | 12/SEM | |
14/1123 | LE CRAS Thibaut | 00:32:02 | 3:12 | 13/SEM | |
15/1123 | ROGOVOY Victor | 00:32:27 | 3:15 | 2/V1M | |
16/1123 | LE SAOUT David | 00:32:49 | 3:17 | 3/V1M | |
17/1123 | CAILLERE Damien | 00:33:00 | 3:18 | 14/SEM | |
18/1123 | DE LA FUENTE Alvaro | 00:33:19 RP | 3:20 | 1/ESM | |
19/1123 | ELY Sebastien (539) | 00:33:23 | 3:20 | 15/SEM | |
20/1123 | WORDOFA Makida-abdela | 00:33:28 RP | 3:21 | 1/ESF | |
21/1123 | DERRIEN Bruno | 00:33:32 | 3:21 | 4/V1M | |
22/1123 | TOULGOAT Erwan | 00:33:40 RP | 3:22 | 16/SEM | |
23/1123 | OMWENGA Nancy | 00:33:44 | 3:22 | 1/SEF | |
24/1123 | THEPAUT Patrice | 00:33:57 | 3:24 | 5/V1M | |
25/1123 | PETTON Nicolas | 00:34:28 RP | 3:27 | 17/SEM | |
26/1123 | SIMON Patrick (11309) | 00:34:31 | 3:27 | 6/V1M | |
27/1123 | MOUMOU Elhadi | 00:34:36 | 3:28 | 1/V2M | |
28/1123 | PERROT David | 00:34:40 | 3:28 | 18/SEM | |
29/1123 | BARUTWANAYO Egide | 00:34:44 | 3:28 | 19/SEM | |
30/1123 | LEBORGNE Franck | 00:34:58 | 3:30 | 7/V1M | |
31/1123 | ROBIN Yann | 00:35:01 RP | 3:30 | 20/SEM | |
32/1123 | CHARRETEUR Nicolas | 00:35:08 | 3:31 | 21/SEM | |
33/1123 | BERVAS Gregory | 00:35:08 RP | 3:31 | 22/SEM | |
34/1123 | JOUIS Thierry | 00:35:17 RP | 3:32 | 8/V1M | |
35/1123 | VICTORIA Jeremy | 00:35:36 RP | 3:34 | 2/ESM | |
36/1123 | LAMOUR Gael | 00:35:39 | 3:34 | 23/SEM | |
37/1123 | HASCOET Sebastien | 00:35:42 | 3:34 | 24/SEM | |
38/1123 | BELLIER Ludwig | 00:35:43 | 3:34 | 25/SEM | |
39/1123 | LE BORGNE Pascal | 00:35:45 | 3:35 | 26/SEM | |
40/1123 | GOURMELON Stephane | 00:35:53 | 3:35 | 27/SEM | |
41/1123 | MAZE Pascal | 00:35:56 | 3:36 | 28/SEM | |
42/1123 | LOPEZ P Emmanuel | 00:35:58 RP | 3:36 | 29/SEM | |
43/1123 | NIYONZIGIYE Francine | 00:35:59 RP | 3:36 | 2/SEF | |
44/1123 | MARCHAND Jerome | 00:36:02 | 3:36 | 3/ESM | |
45/1123 | ARZUR Laurent | 00:36:11 | 3:37 | 30/SEM | |
46/1123 | MENEUST Dominique | 00:36:12 | 3:37 | 31/SEM | |
47/1123 | ALLARD Gabriel | 00:36:16 RP | 3:38 | 4/ESM | |
48/1123 | CHOQUER Thierry | 00:36:16 RP | 3:38 | 9/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course