11 Nov 2009 | Semi-Marathon de Plouguin Plouguin (29) 21.1KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:28:42 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
45/201 | FLOCH Alain | 22/V1M | |||
41/201 | BODENES Jean-paul | 21/V1M | |||
40/201 | SIBIRIL Yann | 20/V1M | |||
39/201 | FORNER Pierre | 19/V1M | |||
38/201 | FILLY Fabrice | 18/V1M | |||
36/201 | KERBOURC'H Lionel | 17/V1M | |||
35/201 | JESTIN Pierre | 01:31:00 | 4:19 | 16/V1M | |
33/201 | MASSON Philippe | 15/V1M | |||
32/201 | BERNARD Christian | 14/V1M | |||
29/201 | HABASQUE Claude | 01:30:00 | 4:16 | 13/V1M | |
28/201 | LABBE Jean-michel | 12/V1M | |||
22/201 | PRONOST Gilles | 01:28:00 | 4:10 | 11/V1M | |
21/201 | PILVEN Alain | 10/V1M | |||
20/201 | GUEGUEN Laurent | 9/V1M | |||
18/201 | FAVE Fabrice | 01:27:00 | 4:07 | 8/V1M | |
15/201 | HOUSSAIS Benoit | 01:25:26 | 4:03 | 7/V1M | |
14/201 | GOURMELON Xavier | 01:25:20 | 4:03 | 6/V1M | |
13/201 | THEPAUT Maurice | 01:25:14 | 4:02 | 5/V1M | |
12/201 | AZOU Eric | 01:24:28 | 4:00 | 4/V1M | |
10/201 | REY Alain | 01:24:08 | 3:59 | 3/V1M | |
5/201 | KEROUANTON Michel | 01:19:58 | 3:47 | 2/V1M | |
4/201 | DERRIEN Bruno | 01:17:44 | 3:41 | 1/V1M | |
200/201 | LANNUZEL Bruno | 62/SEM | |||
185/201 | LE GUILLANTON Jerome | 01:59:00 | 5:38 | 61/SEM | |
184/201 | MANDELERT Nicolas | 60/SEM | |||
182/201 | FOURORINIER Martin | 01:58:00 | 5:36 | 59/SEM | |
171/201 | CROGUENNEC Pascal | 58/SEM | |||
158/201 | PERS Christophe | 57/SEM | |||
155/201 | FOURN Patrick | 56/SEM | |||
148/201 | NICOLAS Olivier | 55/SEM | |||
142/201 | ROBIN Nicolas | 01:48:00 | 5:07 | 54/SEM | |
140/201 | LOAEC Gildas | 53/SEM | |||
132/201 | WERQUIN Sylvain | 52/SEM | |||
130/201 | RAGUENES Sébastien | 51/SEM | |||
129/201 | HEDDA DI Amar | 50/SEM | |||
128/201 | KERVELLA Christophe | 49/SEM | |||
127/201 | L'AZOU Frederic | 48/SEM | |||
126/201 | LE HIR Philippe | 47/SEM | |||
125/201 | NICOLAS Olivier | 46/SEM | |||
124/201 | PELLEGATTA Francesco | 45/SEM | |||
118/201 | OGOR Grégory | 44/SEM | |||
115/201 | GOURMELON Mikael | 43/SEM | |||
113/201 | LEON Philippe | 01:44:00 | 4:56 | 42/SEM | |
110/201 | RAGUENES Lionel | 41/SEM | |||
108/201 | ANDRE Sébastien | 40/SEM | |||
106/201 | CALVEZ Stephane | 39/SEM | |||
100/201 | FLOCH Julien | 38/SEM | |||
93/201 | LAYOUR Ludovic | 37/SEM | |||
92/201 | MAUCUIT Sébastien | 36/SEM | |||
91/201 | BILLY Alain | 35/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course