11 Nov 2009 | Semi-Marathon de Plouguin Plouguin (29) 21.1KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:28:42 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/201 | GUILCHER David | 01:12:40 | 3:27 | 1/SEM | |
2/201 | GOASDUFF Mikael | 01:13:22 | 3:29 | 2/SEM | |
3/201 | JAFFRE Laurent | 01:16:05 | 3:36 | 3/SEM | |
4/201 | DERRIEN Bruno | 01:17:44 | 3:41 | 1/V1M | |
5/201 | KEROUANTON Michel | 01:19:58 | 3:47 | 2/V1M | |
6/201 | COLINEAUX David (4077) | 01:20:41 | 3:49 | 4/SEM | |
7/201 | PAILLER Steven | 01:21:28 | 3:52 | 5/SEM | |
8/201 | GOURIOU Christophe | 01:21:28 | 3:52 | 6/SEM | |
9/201 | LAOT Denis | 01:22:20 | 3:54 | 1/V2M | |
10/201 | REY Alain | 01:24:08 | 3:59 | 3/V1M | |
11/201 | POHIN Gweltaz | 01:24:11 | 3:59 | 7/SEM | |
12/201 | AZOU Eric | 01:24:28 | 4:00 | 4/V1M | |
13/201 | THEPAUT Maurice | 01:25:14 | 4:02 | 5/V1M | |
14/201 | GOURMELON Xavier | 01:25:20 | 4:03 | 6/V1M | |
15/201 | HOUSSAIS Benoit | 01:25:26 | 4:03 | 7/V1M | |
16/201 | LE BRAS Jean-claude (4244) | 01:25:33 | 4:03 | 8/SEM | |
17/201 | KERVRAN David | 01:26:00 | 4:05 | 9/SEM | |
18/201 | FAVE Fabrice | 01:27:00 | 4:07 | 8/V1M | |
19/201 | BONDIS Mickael (789) | 01:27:00 | 4:07 | 10/SEM | |
20/201 | GUEGUEN Laurent | 9/V1M | |||
21/201 | PILVEN Alain | 10/V1M | |||
22/201 | PRONOST Gilles | 01:28:00 | 4:10 | 11/V1M | |
23/201 | JAOUEN David (3192) | 11/SEM | |||
24/201 | STRICOT Julien | 12/SEM | |||
25/201 | QUEMENEUR Patrice (1862) | 13/SEM | |||
26/201 | GARRANT Aymeric | 01:29:00 | 4:13 | 14/SEM | |
27/201 | TANGUY Reynard | 15/SEM | |||
28/201 | LABBE Jean-michel | 12/V1M | |||
29/201 | HABASQUE Claude | 01:30:00 | 4:16 | 13/V1M | |
30/201 | BOUCHARE David | 16/SEM | |||
31/201 | PARCHEMIN Marcial | 17/SEM | |||
32/201 | BERNARD Christian | 14/V1M | |||
33/201 | MASSON Philippe | 15/V1M | |||
34/201 | STEPHAN Yann (4528) | 18/SEM | |||
35/201 | JESTIN Pierre | 01:31:00 | 4:19 | 16/V1M | |
36/201 | KERBOURC'H Lionel | 17/V1M | |||
37/201 | BEAULIEU Muriel | 01:32:00 | 4:22 | 1/V1F | |
38/201 | FILLY Fabrice | 18/V1M | |||
39/201 | FORNER Pierre | 19/V1M | |||
40/201 | SIBIRIL Yann | 20/V1M | |||
41/201 | BODENES Jean-paul | 21/V1M | |||
42/201 | CALVARIN Ronan | 01:33:00 | 4:24 | 19/SEM | |
43/201 | SIOHAN Sylvain | 20/SEM | |||
44/201 | LAURANS Michel | 2/V2M | |||
45/201 | FLOCH Alain | 22/V1M | |||
46/201 | LE DEN Jean-francois | 3/V2M | |||
47/201 | CRENN Jean | 01:34:00 | 4:27 | 4/V2M | |
48/201 | ABALAIN Patrick | 5/V2M | |||
49/201 | RAYER Charles | 23/V1M | |||
50/201 | SPELTZ Stéphane | 21/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course