14 Mar 2010 | Foulées des Champs-Géraux Les Champs-Géraux (22) 15KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:08:43 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
201/239 | VILLALON Rene | 01:17:06 RP | 5:08 | /V2M | |
202/239 | LAMBART Andre | 01:17:07 | 5:08 | /V3M | |
203/239 | MAUFFRAIS Loïc | 01:17:17 | 5:09 | /V1M | |
204/239 | BODIN Bernard | 01:17:20 | 5:09 | /V2M | |
205/239 | BOISSON Daniel | 01:17:25 RP | 5:10 | /V2M | |
206/239 | TREUSSARD Bernadette | 01:17:26 | 5:10 | 3/V2F | |
207/239 | MOUTON Chantal | 01:18:16 RP | 5:13 | 10/V1F | |
208/239 | RIVIERE Catherine | 01:18:26 RP | 5:14 | 11/V1F | |
209/239 | HOMO Madeleine | 01:18:42 | 5:15 | 1/V3F | |
210/239 | FOUÉRÉ Béatrice (3762) | 01:19:25 RP | 5:18 | 9/SEF | |
211/239 | FRÈREUX Jean-paul | 01:19:29 | 5:18 | /V2M | |
212/239 | TRIHAN Bruno | 01:19:34 RP | 5:18 | /V1M | |
213/239 | YRIS Guy | 01:20:02 | 5:20 | /V1M | |
214/239 | GOHIN Paul | 01:20:23 RP | 5:22 | /V2M | |
215/239 | THORPE John | 01:20:31 | 5:22 | /V4M | |
216/239 | MALLARD Martine | 01:20:50 RP | 5:23 | 12/V1F | |
217/239 | LOUMAGE Jean-yves | 01:21:02 RP | 5:24 | /V1M | |
218/239 | BAYAUT Christine | 01:22:07 RP | 5:28 | 13/V1F | |
219/239 | LECOMTE Maxime | 01:22:09 | 5:29 | 3/ESM | |
220/239 | CARON Yvonne | 01:22:31 RP | 5:30 | 4/V2F | |
221/239 | HAGUET Gwenola | 01:22:32 RP | 5:30 | 14/V1F | |
222/239 | LE YAOUANC Martine | 01:23:15 RP | 5:33 | 5/V2F | |
223/239 | HOMO Daniel | 01:24:06 RP | 5:36 | /V2M | |
224/239 | LEVACHER Mireille | 01:24:14 | 5:37 | 15/V1F | |
225/239 | TROCHON Daniel | 01:24:51 | 5:39 | /V2M | |
226/239 | LOUVEL Jean-yves | 01:24:56 | 5:40 | /V1M | |
227/239 | COCHARD Arnaud | 01:25:08 | 5:41 | 57/SEM | |
228/239 | CARLO Eric | 01:25:15 | 5:41 | /V2M | |
229/239 | GUERIN Patrick | 01:25:22 | 5:41 | /V2M | |
230/239 | HAGUET Bruno | 01:26:43 | 5:47 | /V1M | |
231/239 | GABORIAU Remi | 01:26:44 | 5:47 | /V2M | |
232/239 | LEMARCHAND Valérie | 01:28:05 RP | 5:52 | 16/V1F | |
233/239 | AUBRY Isabelle | 01:28:13 | 5:53 | 17/V1F | |
234/239 | TREMAUDAN Andrée | 01:28:17 | 5:53 | 2/V3F | |
235/239 | CLEMENT Robert | 01:31:03 RP | 6:04 | /V4M | |
236/239 | CADRE Eloise | 01:32:53 RP | 6:12 | 1/ESF | |
237/239 | GOUPIL Samuel | 01:32:55 RP | 6:12 | 58/SEM | |
238/239 | BOUYX Sophie | 01:33:50 RP | 6:15 | 18/V1F | |
239/239 | SALMON Sophie | 01:35:26 RP | 6:22 | 19/V1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course