10 Apr 2010 | Noz Trail de la Vallée du Scorff Cléguer (56) 14KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:28:10 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
74/74 | ALLIX Fabienne | 02:05:29 | 8:58 | 3/V1F | |
6/74 | APPERE Christophe | 01:08:52 | 4:55 | 3/V1M | |
19/74 | BODENNEC Julien | 01:15:03 | 5:22 | 11/SEM | |
58/74 | BOUSQUIÉ Philippe | 01:38:19 | 7:01 | 21/V1M | |
59/74 | BRUNET Arnaud | 01:41:40 | 7:16 | 29/SEM | |
2/74 | CHILHI Najim | 01:03:30 | 4:32 | 2/SEM | |
66/74 | CUEFF Vincent | 01:44:11 | 7:27 | 31/SEM | |
44/74 | DANIEL Edouard (12043) | 01:31:21 | 6:31 | 1/V3M | |
5/74 | DAVERDIN Cyrille | 01:08:21 | 4:53 | 3/SEM | |
40/74 | DE CIAN David | 01:29:14 | 6:22 | 20/SEM | |
53/74 | DEROLLEPOT Michel | 01:35:42 | 6:50 | 2/V3M | |
54/74 | DESAUTEZ Patrick | 01:36:09 | 6:52 | 19/V1M | |
36/74 | DOLO Guillaume (3905) | 01:28:17 | 6:18 | 19/SEM | |
25/74 | DONIAS Michel | 01:20:18 | 5:44 | 8/V1M | |
56/74 | FONTY Fabrice | 01:37:01 | 6:56 | 28/SEM | |
72/74 | GAUTHIER Gérard | 02:05:25 | 8:57 | 10/V2M | |
52/74 | GELOT Donald | 01:34:46 | 6:46 | 27/SEM | |
57/74 | GOUTTE Jean-francois | 01:37:08 | 6:56 | 7/V2M | |
31/74 | GUENANTIN Patrice | 01:26:00 | 6:09 | 12/V1M | |
48/74 | GUILGARS Jean-yves | 01:33:07 | 6:39 | 6/V2M | |
18/74 | GUILLAUME Gaetan | 01:14:43 | 5:20 | 10/SEM | |
26/74 | HALLIER Laurent | 01:20:27 | 5:45 | 9/V1M | |
21/74 | HARSON Christophe | 01:15:55 | 5:25 | 2/V2M | |
33/74 | HEINTZ Rene | 01:27:38 | 6:16 | 4/V2M | |
51/74 | HOREL Erwan | 01:33:53 | 6:42 | 26/SEM | |
43/74 | IDIART François | 01:30:43 | 6:29 | 22/SEM | |
41/74 | JAFFREZIC Morgan | 01:29:24 | 6:23 | 21/SEM | |
63/74 | JANEZ Joelle (2176) | 01:44:04 | 7:26 | 1/V1F | |
64/74 | JEZEQUEL Riwal | 01:44:05 | 7:26 | 30/SEM | |
38/74 | LAMBING Eric | 01:28:49 | 6:21 | 15/V1M | |
15/74 | LARIDON Didier | 01:13:54 | 5:17 | 6/V1M | |
9/74 | LE BAIL Nikolas | 01:10:40 | 5:03 | 6/SEM | |
12/74 | LE BELLER Stephane | 01:11:32 | 5:07 | 8/SEM | |
7/74 | LE CORRE Nicolas | 01:09:26 | 4:58 | 4/SEM | |
42/74 | LE GRAND Remi | 01:29:52 | 6:25 | 16/V1M | |
10/74 | LE HENANFF Fabrice | 01:10:52 | 5:04 | 7/SEM | |
20/74 | LE LAMER Ronan | 01:15:05 | 5:22 | 12/SEM | |
24/74 | LE LESLE Yannick | 01:18:52 | 5:38 | 15/SEM | |
28/74 | LE PRIOL Patrick | 01:24:40 | 6:03 | 3/V2M | |
17/74 | LE ROUX Ronan (3430) | 01:14:22 | 5:19 | 7/V1M | |
3/74 | LE RUYET Maurice | 01:05:28 | 4:41 | 1/V1M | |
22/74 | LE SAUX Olivier | 01:16:08 | 5:26 | 13/SEM | |
50/74 | LE STANGUENNEC Jacques | 01:33:25 | 6:40 | 25/SEM | |
49/74 | LEGROS Vincent | 01:33:24 | 6:40 | 24/SEM | |
4/74 | LUCAS Patrick | 01:06:48 | 4:46 | 2/V1M | |
8/74 | MACÉ Dominique | 01:09:34 | 4:58 | 5/SEM | |
47/74 | MAIDON Franck | 01:33:03 | 6:39 | 18/V1M | |
70/74 | MAURY Lydia | 01:53:40 | 8:07 | 2/V1F | |
34/74 | MAZIER Patrice | 01:27:42 | 6:16 | 13/V1M | |
27/74 | MENTEC Stephane | 01:24:00 | 6:00 | 16/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course