16 May 2010 | Trail des Embruns Trébeurden (22) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:51:35 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
0/201 | Inconnu | / | |||
109/201 | MARQUIER Melaine | 00:52:06 | 5:13 | 1/CAF | |
99/201 | NICOLAS Malo | 00:51:05 | 5:07 | 1/CAM | |
101/201 | NICOLAS Briac | 00:51:14 | 5:07 | 2/CAM | |
151/201 | LE BRIS Corentin | 00:57:09 | 5:43 | 3/CAM | |
62/201 | FERRELOC Erwan | 00:47:19 RP | 4:44 | 1/ESM | |
68/201 | WHEATLEY Boris | 00:47:27 RP | 4:45 | 2/ESM | |
195/201 | LOZAHIC Sabrina (271) | 01:09:14 | 6:55 | 1/JUF | |
24/201 | LE MERRER Scott | 00:42:49 | 4:17 | 1/JUM | |
79/201 | LEMEE Priscilla | 00:48:58 | 4:54 | 1/SEF | |
107/201 | ALLCOCK Naomi | 00:51:38 | 5:10 | 2/SEF | |
161/201 | MILET Fabienne | 00:57:54 | 5:47 | 3/SEF | |
181/201 | LE GAC Aline | 01:03:03 | 6:18 | 4/SEF | |
182/201 | FLOURY Fabienne | 01:03:20 | 6:20 | 5/SEF | |
184/201 | BERRIVIN Floriane | 01:04:33 | 6:27 | 6/SEF | |
186/201 | GORSE Stephanie | 01:04:59 RP | 6:30 | 7/SEF | |
200/201 | MAREAUX Anne | 01:12:12 | 7:13 | 8/SEF | |
1/201 | STOHELLOU Yann | 00:36:38 | 3:40 | 1/SEM | |
2/201 | THOMAS Yves (177) | 00:37:13 | 3:43 | 2/SEM | |
4/201 | MEST Thierry (2236) | 00:37:38 | 3:46 | 3/SEM | |
5/201 | BEAUVILLAIN Jeremy | 00:37:40 | 3:46 | 4/SEM | |
6/201 | LE MEUR Xavier | 00:38:17 | 3:50 | 5/SEM | |
8/201 | LE CAER Arnaud | 00:38:49 | 3:53 | 6/SEM | |
9/201 | PADE Richard | 00:39:18 | 3:56 | 7/SEM | |
10/201 | ARZUL Bertrand | 00:39:47 | 3:59 | 8/SEM | |
11/201 | BODIOU David | 00:40:03 | 4:00 | 9/SEM | |
14/201 | CALVEZ Benoit (542) | 00:40:36 | 4:04 | 10/SEM | |
16/201 | DENMAT Judicael | 00:41:17 | 4:08 | 11/SEM | |
17/201 | CHARMENTRAY Stephane | 00:41:34 | 4:09 | 12/SEM | |
18/201 | LE PENNEC Mathias | 00:41:43 | 4:10 | 13/SEM | |
19/201 | GROT Christophe | 00:41:54 | 4:11 | 14/SEM | |
20/201 | GARAULT Yoann | 00:42:01 | 4:12 | 15/SEM | |
21/201 | JUHEL Sebastien | 00:42:39 RP | 4:16 | 16/SEM | |
25/201 | NACIRI Medhi | 00:42:52 | 4:17 | 17/SEM | |
29/201 | DERRIEN Yannick | 00:43:18 | 4:20 | 18/SEM | |
32/201 | PRISE Cyrille | 00:43:51 | 4:23 | 19/SEM | |
34/201 | HERVE Olivier | 00:44:12 | 4:25 | 20/SEM | |
37/201 | OLLIVIER Herve | 00:44:28 | 4:27 | 21/SEM | |
46/201 | LE GRUIEC Jean-marc | 00:45:20 | 4:32 | 22/SEM | |
52/201 | OLIVIER Vincent | 00:46:33 | 4:39 | 23/SEM | |
53/201 | LE POURVEER Bruno | 00:46:35 | 4:40 | 24/SEM | |
54/201 | LE LEANNEC Marc | 00:46:37 | 4:40 | 25/SEM | |
56/201 | GRANNEC Stephane (6228) | 00:47:00 | 4:42 | 26/SEM | |
57/201 | LETERRIER Gilles | 00:47:06 RP | 4:43 | 27/SEM | |
58/201 | BAYON Christophe (6081) | 00:47:07 | 4:43 | 28/SEM | |
60/201 | CHARPENTIER Gael | 00:47:13 | 4:43 | 29/SEM | |
61/201 | INIZAN Mickael | 00:47:18 | 4:44 | 30/SEM | |
63/201 | SAVARY Guillaume | 00:47:19 RP | 4:44 | 31/SEM | |
64/201 | MARLEC David | 00:47:22 RP | 4:44 | 32/SEM | |
69/201 | BONNY Christophe | 00:47:34 | 4:45 | 33/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course