10 Oct 2010 | Brest Court Brest (29) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:28 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
314/1008 | TOQUET Delphine | 00:43:59 | 4:24 | 6/SEF | |
278/1008 | BOUCHER Gwenola | 00:42:59 RP | 4:18 | 5/SEF | |
249/1008 | TALABARDON Gaelle | 00:42:28 | 4:15 | 4/SEF | |
155/1008 | LE SAOUT Beatrice | 00:40:13 RP | 4:01 | 3/SEF | |
99/1008 | LEROY DUFRENE Stephanie | 00:38:46 | 3:53 | 2/SEF | |
16/1008 | OWNENGA Nancy | 00:35:02 RP | 3:30 | 1/SEF | |
996/1008 | ROLLAND Simon | 01:08:31 | 6:51 | 9/JUM | |
508/1008 | POULIQUEN Marc | 00:47:58 | 4:48 | 8/JUM | |
472/1008 | BERDER Fabien (3272) | 00:47:21 | 4:44 | 7/JUM | |
303/1008 | CUEFF Quentin | 00:43:42 | 4:22 | 6/JUM | |
283/1008 | FAUCHE Alexandre | 00:43:06 RP | 4:19 | 5/JUM | |
281/1008 | VOLTZENLOGEL Thomas | 00:43:02 RP | 4:18 | 4/JUM | |
275/1008 | BIDAULT Thomas | 00:42:59 RP | 4:18 | 3/JUM | |
250/1008 | ROGER Kevin | 00:42:29 | 4:15 | 2/JUM | |
195/1008 | L'HER Guillaume | 00:41:15 | 4:07 | 1/JUM | |
994/1008 | CAUDOUX Sandra | 01:06:54 | 6:41 | 2/JUF | |
806/1008 | COAT Nina | 00:55:07 RP | 5:31 | 1/JUF | |
991/1008 | OGOR Julien | 01:05:10 | 6:31 | 23/ESM | |
691/1008 | LAGEAT Tanguy | 00:52:00 | 5:12 | 22/ESM | |
603/1008 | LE ROUX Terence | 00:49:58 RP | 5:00 | 21/ESM | |
556/1008 | CAROFF Johan | 00:48:54 | 4:53 | 20/ESM | |
499/1008 | DOUALLE Timothee | 00:47:51 RP | 4:47 | 19/ESM | |
455/1008 | CAMUS Vincent | 00:46:52 | 4:41 | 18/ESM | |
378/1008 | ROZEC Vincent | 00:45:16 | 4:32 | 17/ESM | |
350/1008 | ROPARS Thomas | 00:44:49 | 4:29 | 16/ESM | |
349/1008 | DESRUES Jeremy | 00:44:47 | 4:29 | 15/ESM | |
302/1008 | LE CORRE Pierre | 00:43:38 | 4:22 | 14/ESM | |
265/1008 | RICHEMOND Harold | 00:42:43 RP | 4:16 | 13/ESM | |
215/1008 | HENAFF Antoine | 00:41:52 | 4:11 | 12/ESM | |
212/1008 | KERHASCOET Hugo | 00:41:49 RP | 4:11 | 11/ESM | |
201/1008 | GOUSSE Lucas | 00:41:28 | 4:09 | 10/ESM | |
169/1008 | MAURICE Cyril | 00:40:35 RP | 4:04 | 9/ESM | |
136/1008 | DOREAU Yann | 00:39:46 | 3:59 | 8/ESM | |
119/1008 | LE ROUX Eddy | 00:39:13 | 3:55 | 7/ESM | |
105/1008 | MOAL Thibault | 00:38:51 | 3:53 | 6/ESM | |
97/1008 | JACQ Christophe | 00:38:41 | 3:52 | 5/ESM | |
83/1008 | GOUELLO Stephane | 00:38:20 RP | 3:50 | 4/ESM | |
78/1008 | AMIS Joachim | 00:38:11 RP | 3:49 | 3/ESM | |
65/1008 | ROPARS François | 00:37:54 | 3:47 | 2/ESM | |
2/1008 | BAGUMA Audace | 00:30:48 | 3:05 | 1/ESM | |
988/1008 | PUILLANDRE Marie | 01:04:23 | 6:26 | 4/ESF | |
830/1008 | GUEGANTON Emeline | 00:55:47 | 5:35 | 3/ESF | |
585/1008 | CAMPION Sonia | 00:49:32 | 4:57 | 2/ESF | |
40/1008 | MIGEL Anna | 00:36:46 | 3:41 | 1/ESF | |
786/1008 | LANGONNE Lucas | 00:54:39 | 5:28 | 10/CAM | |
767/1008 | MAZE Clement | 00:54:06 RP | 5:25 | 9/CAM | |
731/1008 | DUIGOU Thibault | 00:53:07 RP | 5:19 | 8/CAM | |
709/1008 | D`HEBRAIL Aubin | 00:52:29 RP | 5:15 | 7/CAM | |
647/1008 | JEZEQUEL Martin | 00:50:50 | 5:05 | 6/CAM | |
615/1008 | CORNOU Jordan | 00:50:17 RP | 5:02 | 5/CAM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course