24 Oct 2010 | Foulées Folgoatiennes Le Folgoët (29) 8KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:41:55 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
59/178 | ABASQ Laurent | 00:36:31 | 4:34 | 17/V1M | |
116/178 | ABEGUILLE François | 00:44:44 | 5:35 | 1/V4M | |
10/178 | ABGRALL Gilbert | 00:31:21 | 3:55 | 3/V1M | |
26/178 | ABGRALL Vincent | 00:33:14 | 4:09 | 1/CAM | |
107/178 | ACQUITTER Bernadette | 00:43:41 | 5:28 | 6/V1F | |
86/178 | ALEXIO Loic | 00:39:49 | 4:59 | 25/V1M | |
165/178 | ARGOUARCH Yvon | 00:53:26 | 6:41 | 40/V1M | |
51/178 | AUBRY David | 00:35:36 | 4:27 | 21/SEM | |
14/178 | AUTRET Albert | 00:31:43 | 3:58 | 5/V1M | |
170/178 | BEGNY Laurelenn | 00:55:11 | 6:54 | 2/CAF | |
171/178 | BEGNY Laurent | 00:55:11 | 6:54 | 42/V1M | |
55/178 | BELBEOCH Pierrick | 00:35:56 | 4:30 | 9/V2M | |
99/178 | BERDER Lionel | 00:42:03 | 5:15 | 29/SEM | |
108/178 | BERNON Claudine | 00:43:44 | 5:28 | 3/V2F | |
104/178 | BERNON Gerard | 00:43:24 | 5:26 | 14/V2M | |
24/178 | BESSAC Denis (5705) | 00:33:08 | 4:09 | 4/V2M | |
5/178 | BLEUNVEN Stephane | 00:30:41 | 3:50 | 3/SEM | |
66/178 | BLEUVEN Laetitia | 00:37:20 | 4:40 | 1/JUF | |
157/178 | BODENES Georges | 00:52:08 | 6:31 | 19/V2M | |
124/178 | BODENNEC Mathieu | 00:47:00 | 5:53 | 32/SEM | |
88/178 | BODROS Isabelle | 00:40:23 | 5:03 | 4/SEF | |
25/178 | BOUCHER Alain | 00:33:10 | 4:09 | 11/SEM | |
166/178 | BOUCHER François | 00:53:26 | 6:41 | 13/V3M | |
126/178 | BRETON Daniel | 00:47:21 | 5:55 | 34/V1M | |
64/178 | BRIZE Lydia | 00:37:12 | 4:39 | 1/V1F | |
153/178 | BRUNSTEIN Eliane | 00:52:08 | 6:31 | 7/V2F | |
115/178 | BURLOT Anita | 00:44:42 | 5:35 | 9/V1F | |
176/178 | BURLOT Brigitte | 00:57:22 | 7:10 | 8/V2F | |
169/178 | CABOCHE Yann | 00:55:03 | 6:53 | 41/V1M | |
120/178 | CABON Marie-josee | 00:46:25 | 5:48 | 1/V3F | |
164/178 | CADIOU Michel | 00:53:26 | 6:41 | 21/V2M | |
103/178 | CAISEY Nicole | 00:43:18 | 5:25 | 5/V1F | |
72/178 | CAUDOUX Arnold | 00:38:15 | 4:47 | 20/V1M | |
168/178 | CAUDOUX Sandra | 00:55:03 | 6:53 | 3/JUF | |
123/178 | CAVAREC Pierre | 00:46:29 | 5:49 | 31/SEM | |
97/178 | CHARLOT Alain | 00:41:33 | 5:12 | 31/V1M | |
76/178 | CHOPIN Marie | 00:38:26 | 4:48 | 1/V2F | |
78/178 | COATANTIEC Joel | 00:38:27 | 4:48 | 23/V1M | |
15/178 | COGEN Nicolas | 00:31:48 | 3:59 | 8/SEM | |
106/178 | COLIN Louis | 00:43:37 | 5:27 | 8/V3M | |
163/178 | COLIN Nathalie | 00:53:26 | 6:41 | 12/SEF | |
160/178 | CONSTANS Claude | 00:52:08 | 6:31 | 12/V3M | |
38/178 | CORLOSQUET Maurice | 00:34:38 | 4:20 | 7/V2M | |
49/178 | CORRE Nicolas | 00:35:34 | 4:27 | 19/SEM | |
54/178 | CROGUENNOC Regis | 00:35:50 | 4:29 | 22/SEM | |
122/178 | CUEFF Pierre-yves | 00:46:29 | 5:49 | 5/ESM | |
12/178 | CUEFF Xavier | 00:31:29 | 3:56 | 6/SEM | |
178/178 | D AMBROISE Yvette | 01:06:00 | 8:15 | 2/V3F | |
48/178 | DAVID Jerome | 00:35:27 | 4:26 | 18/SEM | |
30/178 | DEHAEZE Benoit | 00:33:38 | 4:12 | 13/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course